8 (384) 253-22-228 (384) 253-22... — показать

4.0
г Кемерово, ул Ворошилова, д 7
Круглосуточно
У Спортивно-оздоровительный центр Здоровье на улице Ворошилова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Спортивно-оздоровительный центр Здоровье на улице Ворошилова»

Посетители спортивно-оздоровительного центра «Здоровье» имеют возможность приятно провести время в одном из четырех уютных тематических залов. Богатый интерьер помещений, современное оборудование и душевное отношение персонала клуба располагают к приятному времяпрепровождению.

В восточном зале «1001 Ночь» клиентов ждут тихая тематическая музыка, большая банкетная зона, турецкий хамам и уютная комната с широкоэкранным TV.

В зале «Кантри» для удобства гостей оборудованы две комнаты отдыха, бассейн с гейзером и противотоком, финская сауна и бильярдная. Здесь можно ощутить себя настоящим первопроходцем на Диком Западе.

Комната «Сакура» оформлена в восточном стиле. В этом зале клиентов ждут экзотический японский интерьер, теплая кабина, широкоформатное кабельное телевидение.

В особенности популярен у посетителей центра «Здоровье» зал «Средиземноморье». В этом помещении можно пройти оздоровительные тонизирующие процедуры в ИК-сауне, спеть караоке, поиграть в водный баскетбол в большом теплом бассейне или весело провести время в банкетной зоне.

Во всех залах клиентам предоставляются услуги массажиста. Специалисты центра делают массаж спины, шеи, конечностей и общий. Также посетители клуба «Здоровье» имеют возможность взять напрокат тренажеры, домино, нарды или сыграть в настольный хоккей.

Виды массажа 1
Гидромассаж
Тип парной 3
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Спортивно-оздоровительный центр Здоровье на улице Ворошилова на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.