8 (914) 400-42-528 (914) 400-42... — показать

Россия, г Хабаровск, ул Мухина, д 17
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Али»

Если Вы хотите окунуться в атмосферу тепла и уюта – добро пожаловать к нам! Ресторан «Али» расположен в живописнейшем районе Хабаровска, недалеко от городских прудов. Ресторан «Али» - это не только роскошный интерьер, четыре индивидуально оформленных банкетных зала, но и отменная кухня. В меню ресторана – изысканные блюда восточной, русской, европейской кухни. Здесь можно отведать такие фирменные блюда как «Баранина в слоеном мешочке на овощной подушке» (в 2008 году на конкурсе среди ресторанов города это блюдо было удостоено Золотой медали), баклажаны с начинкой «Левенги», шах-плов, буглама из осетрины, кутабы с мясом, великолепная выпечка и многое другое. Далеко не все рестораны города могут предложить своим гостям блюда из экологически чистых продуктов своего подсобного хозяйства. Баранина, куры, утки, молоко, яйца – все отличного качества и самое свежее. Только у нас Вам предложат нежнейший домашний творог, брынзу с зеленью и сыр «Моцарелла», причем все собственного производства. Здесь дорожат своими клиентами и их здоровьем, поэтому вопросам качества блюд уделяется особое внимание. У ресторана «Али» есть еще одно преимущество. В его залах проводятся не только банкеты, свадьбы, деловые встречи, романтические ужины, бизнес-ланчи по будням. Здесь Вам предложат полный спектр конференц-услуг. Залы-трансформеры оформят по желанию заказчика и предоставят все необходимое для любого делового мероприятия. В ресторане «Али» работают люди, способные удивить гостей своим мастерством и фантазией. Посетив ресторан «Али» на Мухина 17 один раз, Вы непременно вернетесь сюда вновь, ведь посетителей здесь всегда встречают с поистине восточным гостеприимством и подарками: • Постоянные клиенты получают 10 % серебряную дисконтную карту; • Имениннки – подарки и 20% скидку на праздничный ужин; Молодоженам, отмечающим здесь свое торжество, предоставят роскошный свадебный номер в отеле! Посетите ресторан Али с семьей, друзьями или коллегами. Вас ждет изысканное меню и веселая программа с участием лучших артистов города. Ресторан «Али» ждет Вас! Здесь Вы сможете не только душевно провести время, но и торжественно отпраздновать важное событие Вашей жизни. Мы уверены – этот праздник останется в вашем сердце надолго!

Музыка 2
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Али (4)

4.5
Отмечали корпоратив крупной компанией, все понравилось, обслуживание, еда, зал, аккустика
Приятная атмосфера, вкусно приготовленные блюда и хорошее обслуживание!
Была на свадьбе в этом ресторане. Интерьер потрясающий. В отеле, кстати, несколько залов, можно подобрать по бюджету и количеству гостей. Это же и минус, так как гости с одной свадьбы могут запросто зайти на другую. Кухня в основном традиционно европейская и азербайджанская, но можно обнаружить и Цезарь :)
Персонал работает отлично, всё быстро приносят, еще быстрее уносят.
По словам жениха и невесты ценник приемлемый + номер в отеле дают в подарок. В целом, остались довольны.
Прекрасное место для проведения банкета будь то свадьба, день рождения или юбилей :) Администратор Заур очень хорошо знает своё дело и делает его с удовольствием :) За что ему огромное спасибо от нас и наших гостей, которые остались безумно довольны нашей свадьбой :) Отдельно большое спасибо официанты за помощь в подготовке если бы не они, пить мне таблетки от головной боли в процессе подготовки ))))
Можно много писать тёплых слов благодарности, но мой вам совет: придти и увидеть всё своими глазами!

Семья Кузьминых ;)
Али на карте