8 (421) 273-11-11 8 (421) 273-11... — показать

Отзывы о компании Автосервис Авторитет в Краснофлотском районе

8 (421) 273-11-11 8 (421) 273-11... — показать
+7 421 273-... +7 421 273-11-11 ещё
г Хабаровск, ул Трехгорная, д 92Г

Отзывы про Автосервис Авторитет в Краснофлотском районе (9)

4.6
Ремонтировал в авторитете ходовку. Заменили шаровые опоры и амортизаторы, теперь все ок. парням спасибо за профессиональный подход👍
По замене антифриза без нареканий, все четко выполнили. Цены нормальные
Хочется отметить подход к клиенту в этом центре, видно, что сотрудники действительно нацелены помочь с проблемой, а не просто продать услугу подороже. Буду теперь обслуживаться только у вас.
Отличный сервис, грамотные мастера. Запчасти по выгодным ценам можно приобрести.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам авторитета за вашу отзывчивость и профессионализм! Обслуживаюсь у вас уже год, полностью все устраивает, менять автосервис не собираюсь)) Советую вас всем знакомым!)
Установил в авторитете предпусковой подогреватель вебасто, теперь могу завести машину в любой мороз!!!
Быстро нашли, почему при разгоне автомобиль дергается, за 2 часа поменяли свечи и все стало ОК👍🏻
Перед ремонтом мне подробно все объяснили, сказали цену и сроки, поэтому я и согласилась ремонтироваться в Авторитете. Все нужные запчасти тоже у них были.
В ноябре перед холодами чтоб в салоне авто было тепло, решил я печку привести в порядок. Потому как из одного воздуховода дуло холодным воздухом, а с соседних тёплым.
И по скольку на улице был уже нормальный минус и при снятии торпедо не хотелось ломать пластик,
обратился я с этой проблемой в автосервис Авторитет в Хабаровске что по улице Трехгорной .
Вообще специалисту который занимается такой работой чтобы привезти в порядок систему отопления в среднем требуется несколько часов в течении одного дня.
Меня убедили что для того чтоб один из холодных воздуховодов задул горячим надо промыть, а лучше заменить радиатор отопления за что цена работы у них составила 10 000 рублей. На этом и сошлись.
На третий день нахождения машины в этом сервисе мне позвонили и сказали что если я не промою систему отопления , гарантию на выполнение работы мне дать на смогут. А это:
Работы за промывку
Химия для разьедания отложений
Антифриз

Ладно. Ок. Делайте.
На четвертый день мне сообщили что машина готова и можно забирать.
И того к оплате вместе со стоимостью антифриза, химии и радиатора, точно не помню но около 26 000 рублей.
Ок.
Когда я приехал забирать авто и перед тем как оплатить работу на всякий случай проверил все ли теперь в порядке, обнаружил что совсем ничего не изменилось.
Как холодным дуло так и дует.
Пригласили менеджера который убедившись в том что неисправность не устранена и предложил оставить машину ещё на пару дней,
по истечении которых мне сообщили что машинка готова можно забирать.

Когда я приехал во второй раз, ничего не изменилось. Всё осталось как и было. Так же из одного воздуховода дуло холодным.
А. Нет. Кое что изменилось.
Два воздуховода которые дули ещё тёплым, дуть перестали совсем. Лампочки подсветки в климат контроле и прикуривателях не были вставлены в свои пазы из за чего в тёмное время суток на панели приборов ничего видно не было, а как в последствии выяснилось ни один из прикуривателей не был подключён к питанию.

После моего предложения оставить машину для устранения неисправности, мне предложили приехать дня через три. Потому как в ближайшее время ей заняться не смогут.
Еще в самом начале, до того как отдать машину в этот сервис, я нашёл специалиста который занимается печками и за всю эту же работу берет 7000 рублей.
СЕМЬ ТЫСЯЧ КАРЛ. А не 27. Но у него из за хорошей репутации очередь на недели вперед.
А ценник у него небольшой из за того что он знает свою работу и для него это не сложно. Но у него по крайней мере все работает КАК НАДО.
Но поскольку мне эти недели в холодной машине ездить на хотелось, я приехал в этот так называемый "авторитет".

Ладно. Поехали дальше.

Поскольку деньги за проделанную работу я ещё не заплатил. ( заплатил только за радиатор), на следующий день я позвонил менеджеру и предложил не мучиться и больше не заниматься ремонтом того, что им не по силам и оплатить все тех. жидкости кроме невыполненой работы.
На что менеджер сказал что работу то они проделали. И что поскольку надо им закрывать квартал, я должен заплатить все деньги сейчас , а сделают машину они ПОТОМ. ))))
Я объяснил что в любом случае сначала устранение неисправности, потом деньги.

Прошло три или четыре дня, а так между прочим уже наступил декабрь и снова я пригнал машину в этот сервис.
Когда мне позвонили ещё через пару дней и в третий раз сообщили что авто готово, я естественно прежде чем оплатить деньги, сразу пошёл проверять все ли дует горячим. И... О чудо. Горячего воздуха я уже не ждал, но то что со всех воздуховодов дуло теплым, это было неожиданно.
Я начал искать в чем подвох. И на тебе. Тут же его нашёл.
Не знаю как там они это сделали, но они заблокировали заслонку которая отвечала за переключение с горячего воздуха на воздух забора с улицы... то есть теперь забор воздуха с улицы включить стало невозможно.
Я конечно уже устал от всего этого, но этот колхоз от так называемого авторизованного сервиса мне был не нужен.
Но деньги я все таки уже успел заплатить. Поэтому деваться уже было некуда. Только оставлять мучить машину и дальше и за мой счёт практиковать электрика который и занимался всеми этими манипуляциями.
Как мне объяснили, так сделали из за того что там было что то сломано. Но что конкретно мне объяснить не смогли. И не смогли даже на картинке с интернета показать. А зная этот блок печки на который он указывал на фото с интернета, там ломаться вообще нечему.
Вобщем первое что они должны были сделать перед своим колхозом, так это поставить меня в известность о данной неисправности, а не принимать решение на свое усмотрение лишая авто одной из функций циркуляции воздуха по салону.

Тогда я сказал что найду такой блок в сборе и они пусть его меняют целиком.

Прошло еще несколько дней. Я купил тот блок на который указал электрик, отдал на проклейку всех заслонок новым поролоном и уже в четвёртый раз, а это 15.12.22 снова отдал авто на устранение косяка.

Когда сдавал авто, так и не смог от них добиться сроков ремонта, но меня уверили что на следующий день вечером мне позвонят и сообщат сколько времени потребуется на устранение этого колхоза.
Естественно на следующий день никто не позвонил.

17.12. 22 . Позвонил уже я сам. Но на ресепшене сказали что менеджер сам вам перезвонит.
Прошло несколько часов. Никто так и не звонил. Звоню второй раз.
Ура. Менеджер на проводе.
Как оказалось за машину ещё даже и не брались, но он меня заверил что через час её загонат и работа начнется. И предварительно по его словам постараются отдать 19 декабря вечером. Ну наконец то. Сколько ж можно уже...

Вобщем эпопея продолжается.

Мне уже посоветовали сходить в церковь и поставить свечку.

18.12.22 решил зайти узнать как проходит работа по замене печки.
.... За машину даже и не брались. Как стоята на улице так и стоит. Капец.
Клятвенно пообещали начать работу завтра. Т.е. в понедельник и после обеда машина будет готова.
Сегодня уже воскресенье. Спрашивается, а какого хрена они попросили пригнать её а четверг?
По моему с этим сервисом, а точнее с людьми которые там работают, что то не так.

19.12.22 приехал а сервис к 17 часам. Машины на улице уже не было. Так . Значит загнали а бокс. Значит уже есть какой то сдвиг.
На то сто я на ней уеду как было обещано я даже и не надеялся.
И правда. Авто стояло со снятой торпедо. Но то что хоть взялись за него это уже хорошо .

20.12.22. Позвонили сказали все готово. Приехал проверил. Вобщем чтоб не вдаваться в подробности, скажу одно. Как неправильно работало, так и осталось. Я очень устал от них.
Они берутся за все в том числе и за то в чем не разбираются. Лишь бы деньги взять.
Буду искать специалиста который восстановит воздуховодов в штатном режиме.
Мягко говоря я очень не советую никому этот сервис.
Автосервис Авторитет в Краснофлотском районе на карте