8 (421) 254-49-498 (421) 254-49... — показать

Автостолица на Краснореченской улице

8 (421) 254-49-498 (421) 254-49... — показать
+7 421 254-...+7 421 254-49-49 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Краснореченская, д 139А

Про «Автостолица на Краснореченской улице»

Автостолица на Краснореченской улице (рейтинг на сайте - 4.2) ждет всех, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или желает что-либо изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине требуется регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных манипуляций. Естественно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Также организация занимается реализацией запчастей и комплектующих для транспортных средств. Чаще всего без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, потому как иногда даже у одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Организация специализируется на марках Acura, Mitsubishi, BMW, Kia, Audi, ВАЗ, ГАЗ и т. д.

Адрес компании: Россия, г Хабаровск, ул Краснореченская, д 139А. Телефон: +7 421 254-49-49. Сайт: avtostolicadv.ru.

Отзывы про Автостолица на Краснореченской улице (18)

Честные ребята, сразу сказали что ремонтировать резона нет, надо менять, цену, сроки, тоже заранее сообщили. После замены выдали документы, дали гарантию на работу. На мой взгляд отличный автоцентр.
Заменили амортизационные стойки и форсунки вообще недорого, я доволен, буду теперь к вам ездить.
Проверенный сервис, опытные мастера, ответственный подход, ничего не утаят, расскажут по ситуации и предложат как можно решить проблему. Только сюда обращаюсь!
Убрали царапины на двери Мазда CX5 не заметно совсем, класс!
Приняли без записи и поменяли сайлентблоки, мне надо было быстро, отнеслись с пониманием, нашли время. Хочу сказать спасибо, вы меня очень выручили.
Автостолица на Краснореченской улице на карте