8 (924) 401-01-668 (924) 401-01... — показать

+7 924 401-...+7 924 401-01-66 ещё
г Хабаровск, ул Постышева, д 22а
Бизнес центр Хабаровск Сити

Про «Банкрот-Решение»

Наша компания начала свою деятельность в 2017 году, “Банкрот-Решение” помогает людям в самых сложных финансовых ситуациях по всей территории Российской Федерации. Компания проводит более 400 бесплатных экспертных юридических консультаций ежемесячно, где юристы подробно разбирают каждого клиента индивидуально и стремятся максимально комфортно и быстро помочь во всех вопросах.

Работа с каждым клиентом до положительного результата, честность, порядочность и открытость являются основополагающими принципами нашей компании!

В нашей компании действует строгий принцип: мы беремся только за те дела, кому гарантированно можем помочь, именно благодаря этому достигается показатель — 100% выигранных дел. Это означает, что заключив договор с нашей компанией, вы можете быть уверены в положительном исходе вашего дела.
Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: улица г. Хабаровск, ул. Постышева 22А, офис 306  БЦ Хабаровск Сити

Юридические услуги 11

Отзывы про Банкрот-Решение (3)

Спасибо Банкрот-Решение! Рекомендую! Обращалась по рекомендации и ни разу не пожалела!
Банкрот-Решение
Наталья, добрый день! спасибо за оставленный отзыв, были рады Вам помочь!
Специалисты компании оценили перспективу моего дела выяснилось, что я решу вопрос другим путем при этом сэкономив приличную суму!!! Всем доволен договоренности выполняются в срок!
Банкрот-Решение
Александр, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, были рады Вам помочь!
Очень ответственно подходят к своему делу! Банкрот-Решение, спасибо вам за проделанную работу! Однозначно рекомендую!
Банкрот-Решение
Сергей, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Были рады Вам помочь!
Банкрот-Решение на карте