8 (421) 245-72-72 8 (421) 245-72... — показать

Чайхана.ха в Хабаровске – отзывы посетителей

8 (421) 245-72-72 8 (421) 245-72... — показать
+7 421 245-... +7 421 245-72-72 ещё
Россия, г Хабаровск, ш Восточное, д 6

Отзывы про Чайхана.ха (11)

Мне в целом тут понравилось. Хороший выбор в меню, еда неплохая
Отличное место! Вкусная еда, отличное обслуживание
Яркий пример классической чайханы: вкусные блюда восточной кухни, расслабляющая и уютная атмосфера. Все то нужно, чтобы хорош провести время. Официанты вежливые и хорошо ориентируются в меню, легко подсказали мне, что стоит попробовать в первую очередь.
Часто ходим с коллегами на бизнес ланч, хочется поблагодарить персонал за хорошее обслуживание, поварам за вкус и разнообразие блюд. Уходим сытыми и довольными. Всем рекомендуем
Бизнес ланч - не только способ быстро ,вкусно и качественно пообедать, но и возможность провести неформальную деловую встречу, не слишком потратившись на представительские расходы. На некоторое время уйти от офисных забот. Для повышения релакса бар с широким выбором напитков различной крепости.
Вежливо,радушно, быстро и вкусно. Без лишних слов всё идеально сочетается.
Вежливо,радушно, быстро и вкусно. Без лишних слов всё идеально сочетается.
Хорошее обслуживание, приятная обстановка, реально дёшево и вкусно.
Красиво и с душой.
Хорошее обслуживание, приятная обстановка, реально дёшево и вкусно.
Красиво и с душой.
С удовольствием ходим с коллегами на бизнес ланч, иногда на вечеринки, так как доверяем и ценим кухню, официанты вежливые и учтивые, хорошая атмосфера, приемлемые цены, непринуждённая экскурсия по меню (приходилось делать заказ на вечеринку по телефону).
Все супер ели вчера все очень понравилось, интерьер и музычка удачно подобраны советую в качестве романтического свидания или просто посидеть покурить кальян компанией.
Недавно отдыхали компанией,заказывали шашлык.Сказать что было вкусно,это ничего не сказать.Ничего лучше я не пробовал
Чайхана.ха на карте