8 (421) 221-48-57 8 (421) 221-48... — показать

Отзывы о компании ЧОП "Ветеран"

8 (421) 221-48-57 8 (421) 221-48... — показать
+7 421 221-... +7 421 221-48-57 ещё
г Хабаровск, ул Ленина, д 26
1 офис; цокольный этаж

Отзывы про ЧОП "Ветеран" (7)

Уезжала на длительный срок, поэтому решила заказать установку охранного оборудования. В эту компанию обратилась по рекомендации коллег, т.к. они уже долгое время пользуются их услугами и проблем не имеют. Монтаж осуществили уже на следующий день после обращения, выполнили все оперативно и качественно. Никаких проблем в мое отсутствие не возникло. Спасибо.
Спасибо всем сотрудникам ЧОП Ветеран за хорошую работу. После того, как они взялись за охрану нашего коттеджного поселка, там настоящий порядок. Прекратились случаи воровства, закрыли территорию поселка для посторонних, стало тихо и безопасно. При этом присутствие сотрудников ЧОП сами жители не сильно замечают, что говорит об их профессионализме.
Выбрал ЧОП Ветеран за их надежную репутацию. Многие знакомые пользуются их охранными услугами и хорошо о них отзываются. Устанавливали на квартиру сестры пультовую охрану. Она сейчас живет в другом городе, а я не могу постоянно наведываться туда. Все внедренные компоненты работают исправно, экипаж реагирует быстро. Один раз уже был прецедент, сработали профессионально. Я удовлетворен, буду советовать вас друзьям.
Доверил этому ЧОП установку охранно-пожарной сигнализации в моем доме. Остался доволен их работой, смогли оперативно установить всю систему в кратчайшие сроки, с минимальными неудобствами. После установки тщательно проверили работу, настроили все и показали, как отключать или включать. В общем, ответственная и быстрая работа. Спасибо компании!
В свое время долго не могли определиться по поводу того в какое охранное предприятие обратится по поводу того что бы обеспечить охрану нашего офиса. В последнее время не все было ладно, так что необходимость в этом была. Как понимаете в итоге обратились к ним и остались довольны. Сразу видно что тут работают профессионалы и за их спинами большой опыт, так что есть все основания высказаться о них в положительном ключе.
По нашей просьбе, данным охранным предприятием была установлена система мониторинга в офисном помещении. Охранную систему поставили быстро и аккуратно, также оснастили тревожной кнопкой. Нашим сотрудникам был проведен подробный инструктаж. Работает все исправно, в случае необходимости реагируют оперативно.
За период с 2014 г. ЧОП "Ветеран" охраняет объект в п. Горький. Нареканий к физической охране нет, проверки объекта инспектор проводит регулярно, после чего следует доклад. Был один незначительный инцидент, но виновного уволили, а вред возместили. Мы уверены в ЧОП "Ветеран" и в дальнейшем сотрудничестве с этой организацией.
Директор ООО "Партнер", Скачков А.Ю.