8 (421) 237-40-478 (421) 237-40... — показать

+7 421 237-...+7 421 237-40-47 ещё
Россия, г Хабаровск, ш Восточное, д 44
500–800 руб.

Про «Дун Лун»

Посетив ресторан Дун Лун в Хабаровске однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Это заведение успело заработать немалую славу в среде любителей итальянской кухни.

В лучших традициях современных заведений в этом итальянском ресторане имеется специальная комната для курения.

Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Хабаровск, ш Восточное, д 44. Возникли вопросы? Позвоните в организацию по телефону: +7 421 237-40-47.

Комната для курения

Отзывы про Дун Лун (2)

Хочу поделиться приятными, впечатлениями!) Отдыхали в субботу, нас встретил приветливый персонал, помог определиться с выбором блюд, что приятно порадовало все ,что мы выбрали было ооооочень вкусно!!!!! Повеселились на славу, ди-джей развлекал по полной!!!! Спасибо, всему персоналу, мы обязательно к Вам вернемся!
Отличное кафе!Кухня вкуснейшая,персонал вежливый и внимательный. В пятницу и субботу ди-джей, танцы, конкурсы, подарки.
Всё просто здорово!!!
Дун Лун на карте