8 (924) 100-54-758 (924) 100-54... — показать
+7 924 100-54-75
+7 924 100-54... — показать
Европейская служба консалтинга Concern Holding, расположенная на улице Постышева в Хабаровске, – это одна из первых на Дальнем Востоке консалтинговых компаний, которая предлагает комплексный подход к решению различных  жизненных ситуаций.

8 (924) 100-54-758 (924) 100-54... — показать
+7 924 100-...+7 924 100-54-75 ещё
г Хабаровск, ул Постышева, д 22А
офис 306 этаж 3

Про «Европейская служба консалтинга "Concern Holding"»

Цель службы – не только оказать юридическую помощь и поднять уровень правовой грамотности, но и помочь людям обрести внутреннюю гармонию.

Специалисты службы предлагают своим клиентам полный спектр традиционных юридических услуг – от срочных юридических консультаций до представительства в суде, а так же уникальные юридические продукты специально разработанные для того, чтобы эффективно и с меньшими затратами решать задачи, стоящие перед гражданами в их повседневной жизни.

Опытные юристы расскажут, на какие возможности вы можете рассчитывать в силу закона, находясь в конкретной жизненной ситуации.

Европейская служба консалтинга – это высококвалифицированные юристы с большим опытом, настоящие профессионалы своего дела. Всю необходимую информацию об услугах, ценах и специалистах вы найдете на официальном сайте компании. Там же вы можете записаться на консультацию онлайн, заполнив специальную форму, либо позвонив по телефону. ЕСК Concern Holding работает по будням с 10.00 до 18.00, по выходным – по записи.

Правовые и социальные услуги 1
Взыскание неосновательного обогащения
Военные споры
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Защита в суде
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 77

Отзывы про Европейская служба консалтинга "Concern Holding" (25)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (11)
Не советую обращаться к данному юристу. Как только денежки попадут к ней, интерес к вам пропадет, как было со мной. Заявления и жалобы составляет не грамотно, даже не сказать, что по шаблону. С меня взяла огромную сумму за заявление в отдел полиции и жалобу в прокуратуру и на этом все закончилось и это длилось год, "кормила" обещаниями. После того как я потребовал вернуть деньги за не оказанную услугу-она отказалась. И это еще не все ее проделки...
Обращался в данную компанию 10 месяцев назад за услугой списание долгов. Спасибо большое все оперативно сделали, помогли собрать необходимые документы. Три дня назад списали все мои долги. Спасибо, рекомендую данную организацию!
Приветствую, обращался к данным юристам с проблемой: в конце зимы припарковал автомобиль возле дома, утром проснулся выйдя на улицу увидел как сугроб упал на мой автомобиль на крышу. Вызвал сотрудников полиции чтобы они это все зафиксировали. Обратился в страховую она дала отказ, потом обратился кто дом обслуживает они тоже отказали. Ничего удивительного. Обратился к юристам не знаю что они сделали но через 2 месяца мне дали исполнительный лист чтобы забрать деньги с управляющей компании и оказалось, что они в этом виноваты. И еще плюс то, что я деньги оплатил юристам они их взыскали и я не понес потери финансовые. Спасибо за помощь, буду рекомендовать.
Европейская служба консалтинга "Concern Holding"
Ярослав, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, были рады Вам помочь!
Добрый день! Благодарю Европейскую Службу Консалтинга за проделанную работу! Вы молодцы!
Европейская служба консалтинга "Concern Holding"
Мария, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, были рады Вам помочь!
Обратился в данную организацию, результат положительный! Исключительно положительные эмоции!
Европейская служба консалтинга "Concern Holding"
Кирилл, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Были рады Вам помочь!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Европейская служба консалтинга"
Юридический адрес:
680026,г.Хабаровск,ул.Доватора,д.24,стр.А,оф.104