8 (924) 100-54-75 8 (924) 100-54... — показать

Отзывы о компании Европейская служба консалтинга "Concern Holding"

8 (924) 100-54-75 8 (924) 100-54... — показать
+7 924 100-... +7 924 100-54-75 ещё
г Хабаровск, ул Постышева, д 22А
офис 306 этаж 3

Отзывы про Европейская служба консалтинга "Concern Holding" (25)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (11)
Не советую обращаться к данному юристу. Как только денежки попадут к ней, интерес к вам пропадет, как было со мной. Заявления и жалобы составляет не грамотно, даже не сказать, что по шаблону. С меня взяла огромную сумму за заявление в отдел полиции и жалобу в прокуратуру и на этом все закончилось и это длилось год, "кормила" обещаниями. После того как я потребовал вернуть деньги за не оказанную услугу-она отказалась. И это еще не все ее проделки...
Обращался в данную компанию 10 месяцев назад за услугой списание долгов. Спасибо большое все оперативно сделали, помогли собрать необходимые документы. Три дня назад списали все мои долги. Спасибо, рекомендую данную организацию!
Приветствую, обращался к данным юристам с проблемой: в конце зимы припарковал автомобиль возле дома, утром проснулся выйдя на улицу увидел как сугроб упал на мой автомобиль на крышу. Вызвал сотрудников полиции чтобы они это все зафиксировали. Обратился в страховую она дала отказ, потом обратился кто дом обслуживает они тоже отказали. Ничего удивительного. Обратился к юристам не знаю что они сделали но через 2 месяца мне дали исполнительный лист чтобы забрать деньги с управляющей компании и оказалось, что они в этом виноваты. И еще плюс то, что я деньги оплатил юристам они их взыскали и я не понес потери финансовые. Спасибо за помощь, буду рекомендовать.
Европейская служба консалтинга "Concern Holding"
Ярослав, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, были рады Вам помочь!
Добрый день! Благодарю Европейскую Службу Консалтинга за проделанную работу! Вы молодцы!
Европейская служба консалтинга "Concern Holding"
Мария, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, были рады Вам помочь!
Обратился в данную организацию, результат положительный! Исключительно положительные эмоции!
Европейская служба консалтинга "Concern Holding"
Кирилл, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Были рады Вам помочь!
Добрый день! Ни когда не писал отзывы, но считаю что нужно это сделать! Нуждался в помощи юриста по вопросу земельного спора. На протяжении нескольких лет этот вопрос не давал мне и моей семье покоя. Были попытки обращения в подобные организации но безуспешно. В сентябре 2020 года обратился в ЕСК по рекомендации коллеги по работе. В первый день встречи в офисе максимально разобрали все детали сложившейся ситуации по полкам, на второй день был составлен план действий! 24.02.21 суд выигран и то что не решалось на протяжении нескольких лет решилось в течении 4-х месяцев! Большое спасибо за проделанную работу! Благодарность организации от всей моей семьи! Сразу поясню по поводу отзыва, ни кто мне не платил и ни кто не просил! Искрение желание благодарности!
Европейская служба консалтинга "Concern Holding"
Сергей, добрый день! Спасибо за отзыв! мы были рады Вам помочь!
Всем добрый день! На протяжении полугода воевал с гос организациями, которые всячески пытались уйти от ответственности, но правда восторжествовала, дело выиграно! Выражаю огромную благодарность ЕСК CONCERN HOLDING за кропотливую работу, за упорство и положительный результат! Однозначно рекомендую!
Европейская служба консалтинга "Concern Holding"
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Были рады Вам помочь!
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность компании ЕСК Koncern holding за оказанную помощь в возврате денежных средств! Никогда не думала что так просто попадусь на уловки машенников. Спасибо за всё время которое вы потратили на доказательства, бумажную волокиту, поиск людей и т.д.! Всем рекомендую данную компанию!
Европейская служба консалтинга "Concern Holding"
Светлана добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв! Были рады Вам помочь!
Обращался в данную компанию за помощью, мне затопили квартиру пока я был в командировке и никто не хотел оплачивать мне ремонт без суда. Когда пришел на консультацию денег с меня не брали за консультацию грамотно проконсультировали и мы заключили договор. Было составлено исковое заявление к ТСЖ Дома так как по их вине произошло затопление. Суд мы выиграли и взыскали с ТСЖ Дома все убытки, причиненные затоплением.
Спасибо! Делаю новый ремонт.
Европейская служба консалтинга "Concern Holding"
Владимир, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Хорошо Вам сделать ремонт!
Добрый день, обращался в данную компанию за помощью в разводе! Помогли мне оформить развод правильно. Поделили с женой имущество чтобы каждый был доволен благодаря юристу Дмитрию. Спасибо!
Европейская служба консалтинга "Concern Holding"
Павел, добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв!
Здравствуйте, обращалась в данную организацию за помощью чтобы представляли мои интересы в суде! Услуги оказали качественно все как в договоре было прописано! Суд принял нашу сторону и вынес положительное решение! И меня восстановили на работе. Хотели уволить с работы по статье. Благодарю.
Европейская служба консалтинга "Concern Holding"
Здравствуйте Оксана! Спасибо за оставленный отзыв! Приносим извинения что сроки немного затянулись.
Вы сами себе создали отзыв? Ужас
Доброго времени суток! От лица всей своей семьи выражаю огромную благодарность компании ЕСК!!! Рекомендую ВСЕМ! Всем быстрого решения проблем!
Европейская служба консалтинга "Concern Holding"
Александр, добрый день! Спасибо!
Добрый день, обращались с женой в данную юридическую компанию в прошлом году у нас была проблема жена обратилась в салон для девушек на косметологические услуги. В этого жена оформила три кредита на эти косметологические услуги. После чего услуги ей оказывались некачественно и просто была выкачка денег, а когда пришли в этот салон расторгать договор но договор с нами никто не расторг. Мы обратились в Европейскую службу Консалтинга и юрист Оксана без суда расторгнула договор, и за те услуги которые не были оказаны нам выплатили деньги и мы закрыли эти кредиты!
Хотели бы выразить свою благодарность!
Европейская служба консалтинга "Concern Holding"
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!
Обращался в компанию ЕСК CONCERN HOLDING для предоставления моих интересов в суде. Всё очень оперативно. Дело было успешно выиграно! Результатом доволен! Спасибо сотрудникам компании за чёткую и слаженную работу!
Европейская служба консалтинга "Concern Holding"
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!
Европейская служба консалтинга "Concern Holding" на карте