8 (421) 242-18-428 (421) 242-18... — показать

8 (421) 242-18-428 (421) 242-18... — показать
+7 421 242-...+7 421 242-18-42 ещё
г Хабаровск, ул Ленина, д 75
219 офис

Про «Производственно-монтажная компания Гарантия и комфорт»

Интернет-магазин Жалюзидв.рф предлагает большой выбор солнцезащитных систем в городе Хабаровск. У нас Вы сможете купить алюминиевые, тканевые, пластиковые и мультифактурные жалюзи, рулонные шторы, шторы плиссе, а также другие системы для защиты окон. Большой выбор размеров, цветов и решений по цене. Индивидуальное изготовление под заказ. В производстве используем только европейские комплектующие. Ознакомиться с каталогом Вы можете на сайте Жалюзидв.рф.

Двери 2
Изготовление и установка пластиковых дверей
Межкомнатные двери
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Производственно-монтажная компания Гарантия и комфорт (55)

Круто конечно что у нас в городе остались еще ответственные компании которые не только на словах обещают, но и делом это всё закрепляют. Делали крупный заказ на установку жалюзи в этой организации, по срокам было всё оговорено заранее, не подвели, всё выполнили как положено. Молодцы однозначно!
Большое спасибо за проделанную работу! Делала заявку на рулонные шторы с фотопечатью. Менеджер хорошо отработал, приятно было общаться) Результат оказался именно таким, как я себе представляла. Все выполнено в срок, быстро, аккуратно и красиво!
Чтобы наконец заехать в новую квартиру нам необходимо было остеклить лоджию, так как у нас маленький ребенок, и сквозняки вот вообще не нужны. Обратились в эту компанию. Дождались замерщика, заключили договор. Изготовление конструкций продлилось недолго. По готовности приехали, быстро все установили. Лоджия получилась очень теплой. Оказанной услугой довольны!
Понравился результат работы мастеров! Устанавливали натяжные потолки в квартире. По рекомендации замерщика, я заказал установку световых линий, что было отличным советом, отдельное за это спасибо. Работа выполнена вовремя, в оговоренный срок, всё грамотно. Профессионалы своего дела, рекомендую!
Эту организацию нашли случайно через интернет. Нужно было установить жалюзи в двух помещениях под офисы. Вечером вызвали, утром уже приехал замерщик. Понравилось то что он сам посоветовал какие лучше выбрать и назвал окончательную цену сразу. Установка тоже не заняла много времени. Молодцы, спасибо!

Частые вопросы про Производственно-монтажная компания Гарантия и комфорт

Как узнать график работы Производственно-монтажная компания Гарантия и комфорт ?

Пн: 09:30 - 19:00, Вт: 09:30 - 19:00, Ср: 09:30 - 19:00, Чт: 09:30 - 19:00, Пт: 09:30 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 421 242-18-42

Производственно-монтажная компания Гарантия и комфорт находится по адресу г Хабаровск, ул Ленина, д 75
219 офис.

Производственно-монтажная компания Гарантия и комфорт на карте