8 (421) 278-82-828 (421) 278-82... — показать

8 (421) 278-82-828 (421) 278-82... — показать
+7 421 278-...+7 421 278-82-82 ещё
г Хабаровск, ул Синельникова, д 20
офис 26

Про «Грузовичкоф в Железнодорожном районе»

Вы купили шкаф-купе или офисный стол? Или стройматериалы для дачи, а теперь ломаете голову, как перевезти их в нужное место? Решить эту задачу поможет компания Грузовичкоф в Железнодорожном районе! После вопросов о том, какой груз вам надо транспортировать и на какое расстояние, консультант сможет рассчитать стоимость услуг. Также он сообщит, какие фуры, грузовики и газели имеются в автопарке организации и упаковывают ли сами сотрудники груз перед вывозом.

Оплатить оказанные услуги можно наличными и по карте, через платежную систему PayPal или посредством веб-кошелька.

Организация находится по адресу г Хабаровск, ул Синельникова, д 20, рабочий график: с понедельника по воскресенье, круглосуточно. Телефон для справок: +7 421 278-82-82. Информация об учреждении на сайте khabarovsk.gruzovichkof.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1
Доставка
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Грузовичкоф в Железнодорожном районе (11)

Для переезда в новую квартиру искали перевозчика по критериям цена, качество, отзывы, доступность. Решили остановиться на Грузовичкоф. Не знаю, как у других перевозчиков, но здесь мне понравилось всё: приехали вовремя, перетаскивали и грузили мебель и вещи аккуратно и бережно, разгрузились аналогичным образом. Чётко прослеживается организованная, слаженная работа и опыт. Спасибо вам!
Меня привлекла низкая цена. И я не пожалела что сюда позвонила. Холодильник мой цел. Не поцарапан!
Огромная благодарность за оперативность и пунктуальность. Заказ выполнен в срок. Рекомендую Грузовичкоф как исполнительного и надёжного перевозчика. Перевозили велотренажер 1 июня 2018
Хорошо что не пришлось учить грузчиков как таскать вещи! Рад когда люди знают свою работу и могут ее хорошо выполнять!
Почитала отзывы и решила у вас заказать переезд, много положительных вижу, значит все должно быть хорошо!
Грузовичкоф в Железнодорожном районе на карте