8 (421) 278-82-82 8 (421) 278-82... — показать

8 (421) 278-82-82 8 (421) 278-82... — показать
+7 421 278-... +7 421 278-82-82 ещё
г Хабаровск, ул Синельникова, д 20
офис 26

Отзывы про Грузовичкоф в Железнодорожном районе (11)

Для переезда в новую квартиру искали перевозчика по критериям цена, качество, отзывы, доступность. Решили остановиться на Грузовичкоф. Не знаю, как у других перевозчиков, но здесь мне понравилось всё: приехали вовремя, перетаскивали и грузили мебель и вещи аккуратно и бережно, разгрузились аналогичным образом. Чётко прослеживается организованная, слаженная работа и опыт. Спасибо вам!
Меня привлекла низкая цена. И я не пожалела что сюда позвонила. Холодильник мой цел. Не поцарапан!
Огромная благодарность за оперативность и пунктуальность. Заказ выполнен в срок. Рекомендую Грузовичкоф как исполнительного и надёжного перевозчика. Перевозили велотренажер 1 июня 2018
Хорошо что не пришлось учить грузчиков как таскать вещи! Рад когда люди знают свою работу и могут ее хорошо выполнять!
Почитала отзывы и решила у вас заказать переезд, много положительных вижу, значит все должно быть хорошо!
Перевозили мягкую мебель. Аккуратные грузчики. Вежливые. Погрузился быстро и бережно. Особая благодарность Леончуку Константину и его помощнику. Спасибо большое!
Пользовался услугами компании 2 раза. Откровенно говоря, боялся переезда, много вещей, большое расстояние между квартирами и травма, не позволяющая самому носить вещи. Но все прошло лучше, чем мог предположить. Сотрудники все сделали быстро, очень аккуратно и грамотно. В обоих случаях времени ушло меньше, чем планировалось. Стоимость услуг так же порадовала. Большое спасибо!
Спасибо огромное за наш переезд. Перевозили вещи и мебель из 2-х комнатной квартиры. Ребята быстро и аккуратно погрузили всю мебель. Спасибо за хорошую работу водителя (Сергей Потеха) и его команды!
Бригаде Щипачева Константина огромное спасибо за переезд. Очень профессионально и хорошо выполнили все работы.
Хочу поблагодарить работников за отличную работу по оказанию услуги перевозки мебели.Работали два молодых человека. Машина была подана к подъезду за 15 мин. до назначенного времени. Уложились за 1:30 мин. вместо заложенных двух часов. Желаю процветания вашей фирме.Спасибо!
Переводили мягкую мебель на дачу. Грузчики аккуратные. Вежливые. Погрузили быстро и бережно. Особая благодарность Константину Щипачеву и его помощнику. Спасибо большое!
Грузовичкоф в Железнодорожном районе на карте