8 (421) 248-88-888 (421) 248-88... — показать

Клиника современных технологий в Хабаровске

8 (421) 248-88-888 (421) 248-88... — показать
Россия, г Хабаровск, ул Шеронова, д 6

Про «Клиника современных технологий в Хабаровске»

«Клиника Современных Технологий» - это многопрофильное медицинское учреждение нового типа, успешно применяющее в работе новейшие методики и разработки. Специалисты клиники являются не просто врачами высшей категории и кандидатами наук, но и по-настоящему эрудированными специалистами, имеющими знания в самых разных областях медицины.

Благодаря современной диагностической базе учреждения и отлаженной работе опытных специалистов пациенты проходят весь путь лечения, начиная с диагностики и заканчивая ведущими к полному выздоровлению процедурами. Пройдя лечение в «Клинике Современных Технологий», пациенты не только забывают обо всех недугах, но и вырабатывают навыки и привычки здорового образа жизни, обретают оптимистичный взгляд на свое здоровье и окружающий мир.

«Клиника Современных Технологий» гарантирует, что все медицинские сотрудники соблюдают принципы врачебной этики и конфиденциальность поступающей к ним информации. Здесь во всем царит доброжелательная атмосфера и уютная обстановка, а заботливый медицинский персонал с вниманием относится к каждому пациенту. Все это создает ключевые основы деятельности клиники по охране здоровья людей.

Медицинские услуги 5
Лечение рака шейки матки
Промывание слезного канала
Показать все 86
Скорая медицинская помощь 2
Дежурство на мероприятиях бригады скорой
Оказание неотложной помощи детям
Социальная помощь 1
Патронажные службы
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1

Клиника современных технологий в Хабаровске – Акции

Специалисты Клиника современных технологий в Хабаровске (62)

Фотография специалиста Эрих Ольга Николаевна
Милая
Наталья Валерьевна
Неонатолог, педиатр
Стаж 34 года

Отзывы про Клиника современных технологий в Хабаровске (32)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (1)
О работе этой клиники осталось хорошее впечатление после моего обращения по поводу беспокоившей меня аллергии. У меня наблюдалась заложенность носа, слезы из глаз, тяжёлое дыхание. Врач внимательно выслушала, осмотрела, отправила сдать анализы и после определения аллергенов назначила лечение. Которое мне помогло, сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо!
В клинику обратилась по совету подруги и в дальнейшем не пожалела. У меня были проблемы с животом, часто стал болеть, иногда подташнивало. В клинике чисто и уютно, пришла по записи к Стариковой Ольге Павловне. Она внимательно осмотрела меня и дала рекомендации после обследования. Сейчас все хорошо, спасибо вам большое за помощь.
Когда появились проблемы с дыханием, стало иногда трудно дышать, обратилась в эту клинику за консультацией. На прием попала к Ирине Евгеньевне и осталась довольная ее работай. Приняли меня вежливо, внимательно осмотрели, сделали обследование, благодаря чему определили аллергены и назначили лечение. Сейчас у меня все хорошо, спасибо за помощь.
Эта клиника настоящее место для любителей комфорта и эффективности. Интерьер здания впечатляет, а в очереди не приходится томиться долго, поскольку они быстро движутся. Кроме того, специалисты здесь действительно грамотные и компетентные. Цены здесь не высокие. Здесь ходят люди, которые ценят свое время и не хотят тратить полдня в очередях. Я довольна своим опытом в этой клинике и рекомендую ее всем, кто ищет высококлассный медицинский сервис.
Я записалась на тесты на аллергены в процедурном кабинете за три дня. Я приехала в нужный день из другого города и подписала договор. Тесты были сделаны в установленные сроки, по цене они мне обошлись совсем недорого. Понравился высокий уровень обслуживания и профессиональный персонал. Всем рекомендую тут делать тесты.

Частые вопросы про Клиника современных технологий в Хабаровске

Как узнать график работы Клиника современных технологий в Хабаровске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 421 248-88-88, +7 421 246-79-10, +7 421 248-22-22, +7 421 248-33-33

Клиника современных технологий в Хабаровске находится по адресу Россия, г Хабаровск, ул Шеронова, д 6.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Клиника современных технологий - ДВ»
Юридический адрес:
680000, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Пушкина, д.11, оф. 27
Фактический адрес:
680030, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Шеронова, 6
ИНН:
2721191316
КПП:
Клиника современных технологий в Хабаровске на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел