8 (421) 263-17-178 (421) 263-17... — показать

8 (421) 263-17-178 (421) 263-17... — показать
+7 421 263-...+7 421 263-17-17 ещё
Россия, г Хабаровск, пер 3-й Путевой, д 8

Про «Компания «Белон»»

Компания Компания «Белон» работает в сфере торговли в Хабаровске и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники могут сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для клиента. Ведь возвращающиеся снова покупатели являются показателем хорошей работы персонала и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. Вы всегда можете расспросить про актуальные акции и их условия.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: belondv.ru. Телефон организации: +7 421 263-17-17. Компания «Белон» располагается по адресу: Россия, г Хабаровск, пер 3-й Путевой, д 8.

Строительные товары 7
Отделка стен
Фасадные работы
Фундамент
Цемент

Отзывы про Компания «Белон» (37)

Пару раз закупали здесь облицовочный кирпич. Были довольны выбором. Кирпич оказался довольно качественным. Применяли его при строительстве дома, результат порадовал. Понравилось обслуживание в этой компании. Консультанты вежливы и помогают выбрать оптимальный вариант. Приятно, когда тебе оказывают такое внимание. Цена на материалы у них вполне адекватная. Сравнивали предложения разных компаний, и здесь оказалось наиболее выгодно.
Эта компания мне нравится своими удобными условиями доставки и приемлемыми ценами на кирпич. Менеджеры у них работают компетентные, оперативно принимают и обрабатывают заказы. Облицовочный кирпич был доставлен быстро и без задержек, уже на следующее утро после оформления заявки. Особенно приятно, что водитель предварительно созвонился с нами и помог разгрузиться. Я доволен выбором этой компании, намерен продолжить сотрудничество.
Наша строительная компания уже давно кирпич берет только здесь. Менеджеры хорошо разбираются о своем товаре. Доставляют всегда договорённое время. Качество отличное, не разу не было замечено бракованных кирпичей. Что касается цен, то они вполне приемлемые. Будем и дальше у них делать заказы. Рекомендуем
Облицовочный кирпич беру здесь. Мне нравится не только качество продукции, но и уровень сервиса, который предоставляет эта компания. Обслуживание, со стороны поставщика, прекрасное. Менеджеры всегда на связи и оперативно решают любые вопросы. Также они помогают выбрать оптимальный вариант кирпича и просчитать его количество для моего объекта. Поставляемый кирпич обладает высокой прочностью, имеет привлекательный внешний вид и легко сочетается с любым архитектурным стилем. Спасибо вам за вашу работу.
Второй раз уже заказываем полнотелый строительный кирпич. Качество отменное, вообще без нареканий. Думаю, сотрудничество будем продолжать. Впереди еще несколько объектов планируется построить, так что будет необходимость в кирпиче. Доставляют без накладок, в оговоренные сроки, компания надежная.
Компания «Белон» на карте