8 (421) 220-63-158 (421) 220-63... — показать

8 (421) 220-63-158 (421) 220-63... — показать
+7 421 220-...+7 421 220-63-15 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Зеленая, д 3А
6 офис
У Крона-Комплектующие для мебели пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Крона-Комплектующие для мебели»

Компания Крона открывает новое направление деятельности, а именно: оптовая и розничная торговля Комплектующими для мебели, такими как: мебельная фурнитура, мебельные ручки, фурнитура для шкафов, петли мебельные, шариковые направляющие, мойки кухонные в комплекте, опора мебельная, и другие элементы.
Наши преимущества:
•Строгий отбор поставщиков и заводов изготовителей мебельной фурнитуры в Китае и России.
•Привлекательные  цены по всем позициям, плюс  система партнерских оптовых скидок для мебельных компаний, магазинов фурнитуры,  частных мастеров.
•Выгодные условия для оптовиков. Возможна отправка контейнеров непосредственно с завода изготовителя расположенного в Китае - Гуанчжоу (*Срок поставки от 2х мес)
•Кромочные материалы АБС и ПВХ пр-ва России, лучшие характеристики, обширная цветовая гамма.
На нашем сайте организован Каталог мебельной фурнитуры, всегда опубликованы актуальные цены и прайс-листы. Стоимость фурнитуры всегда будет доступна у нас на сайте.
Мы не стремимся создать большой ассортимент, уделяем внимание наиболее требуемым комплектующим для мебели, стараясь поддерживать постоянное наличие и контролировать цены на оптовом уровне.

Крона-Комплектующие для мебели на карте