8 (421) 230-69-828 (421) 230-69... — показать

МЕДЭСТ на улице Дзержинского

8 (421) 230-69-828 (421) 230-69... — показать
Россия, г Хабаровск, ул Дзержинского, д 39

Про «МЕДЭСТ на улице Дзержинского»

Компания ЗАО НПФ Мед-Эст оказывает эстетические медицинские услуги по коррекции лица и тела без операции, основное направление-врачебная косметология. Компания основана в 1994 году и была первой на рынке индустрии красоты в городе Хабаровске, которая на протяжении 20 лет представляет профессиональные эстетические медицинские услуги. Центр оказывает врачебные, высококвалифицированные услуги с использованием современного медицинского косметологического оборудования и препаратов, в том числе лазеров(Италия),аппаратов для радиоволнового лифтинга (США),мезопорации-введение активных веществ в кожу без инъекций(Израиль),пилингов(Испания),препаратов для инъекционной и контурной пластики(Западная Европпа, Россия).С пациентами работают врачи с большим опытом в эстетической медицине. Проводится коррекция возрастных изменений лица и тела, коррекция фигуры.

Отзывы про МЕДЭСТ на улице Дзержинского (24)

Месяц назад сделала в Мед Эстете смас-лифтинг на аппарате Liftera. Сначала боялась и думала будет больно, но нет, процедура вполне терпимая, без дальнейших отёков, покраснений, повреждения кожи. На следующий день я спокойно пошла на работу. Зато эффект потом оооочень понравился. Стала регулярно получать комплименты от коллег по поводу своей внешности. Это очень приятно. Спасибо за отлично проделанную процедуру.
После долгой и продолжительной зимы , моя кожа становится вялой, тусклой, безжизненной! Спасаюсь и пробуждаю кожу в весенний период процедурой карбокситерапия и комплексом питательных масок. К кардинальным мерам в виде филлеров и ботокса прибегать еще рано, а вот напитать кислородом, увлажнить и придать тонус- всегда рада. Остаюсь довольна результатом посещения клиники и приятным общение с любимым доктором.
Проходила у них курс процедур RFлифтинг, избавили меня от жутких растяжек, кожа теперь гладкая и имеет приятный вид. До обращения думала всю жизнь так прохожу, но медицина шагнула далеко вперед и я наконец решилась сходить в центр красоты. А так как Медэсту больше 20ти лет и врачи квалифицированные, решила обратиться к ним. Не жалею о сделанном выборе, замечательный центр и прекрасные специалисты. Рекомендую!
В первый раз была в Медэсте. Муж сделал подарок на День Рождения, оплатил мне полностью весь поход в клинику. В Медэсте мне очень понравилось. Оформление приятное, персонал вежливый очень, врачи прекрасные. Проходила процедуру SMAS-лифтинг. Вышла из центра посвежевшая и отдохнувшая. Результат на лицо в буквальном смысле. Разгладились морщинки и носогубные складки, подтянулся овал лица! Муж был приятно удивлён и осыпал меня комплиментами! Обязательно приду сюда снова.
При любой проблеме с кожей, я всегда бегу в МедЭст. Доверяю им свою красоту уже давно. Последнее время стала замечать что обычные и так сильно мною любимые процедуры перестали помогать. С моим "гравитационным" типом очень тяжело поддерживать кожу в тонусе. В этом плане людям с мелкомрщинистым типом проще (ботокс, мезо и филлеры всегда помогут). Поэтому на последнем сеансе было решено делать смас-лифтинг. Да, немного было больно, но ради красоты я готова потерпеть. Через две недели я заметила первые изменения, причём заметила по фото, так как эффект проявляется постепенно и ты так не замечаешь. Теперь принимаю комплименты и радуюсь своей решимости )

Частые вопросы про МЕДЭСТ на улице Дзержинского

МЕДЭСТ на улице Дзержинского находится по адресу Россия, г Хабаровск, ул Дзержинского, д 39.

МЕДЭСТ на улице Дзержинского на карте