8 (421) 291-23-238 (421) 291-23... — показать

8 (421) 291-23-238 (421) 291-23... — показать
г Хабаровск, ул Пушкина, д 38А

Про «МиРиТ»

Медицинский центр «МиРиТ» города Хабаровска предлагает помощь высококвалифицированных врачей-специалистов. Используется современная диагностическая аппаратура. Деятельность медицинского центра «МиРиТ» лицензирована.

Услуги

На базе медицинского центра «МиРиТ» проводится магнитно-резонансная томография (МРТ) сосудов головы и шеи, головного мозга, всех отделов позвоночника и суставов, ультразвуковая диагностика всех систем и органов.

Принимает уролог, эндокринолог, сурдолог, терапевт, ревматолог, травматолог-ортопед, пульмонолог, невролог, онколог, оториноларинголог, офтальмолог, гинеколог, дерматовенеролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гематолог, аллерголог-иммунолог и др. Предлагаются косметологические услуги: нитевой лифтинг, плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулотоксинотерапия, RF-лифтинг, кавитация, LPG массаж, микротоковая терапия и др.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Виды массажа 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Отзывы про МиРиТ (32)

3.4
Был в Мирите, неплохой центр, очередей нет.Пришел на прием к терапевту, а оказывается что она еще и узи делает, ну и посмотрела сразу мне живот, назначила лечение.До этого долго не мог дойти до врача, а тут все и сразу. Стало лучше после лечения, чего так долго тянул....
Посетила МиРит. Довольна администраторами, девочки любезны и компетентны. Делала МРТ, УЗИ и была на приеме у Демченковой Е.И. - лора. Хороший специалист, провела обследование, все доходчиво объяснила, дала рекомендации. В дальнейшем буду обращаться в МиРит.
Всем Доброго времени суток. Был в Данном Медицинском центре у гастроэнтеролога Майдуровой В. Н. и у офтальмолога Кулешовой Н. А. Оба врача на мой взгляд, хорошие специалисты. Касательно моих проблем всё было дельно и доходчиво разложено. Дозвониться в центр по мне так, не очень сложно. Также, порадовали цены за приём и запись на ближайшее время.
Добрый Вечер! Хочу Выразить Благодарность,персоналу за хорошую работу! Посетила Ваш Центр. Помогли девочки, Была записана к одному доктору, а прошла трех докторов, и за приемлемую цену. Очень благодарна за быструю помощь, так как была проездом в городе.
Доброго утра
Дозвониться очень сложно
Девушка администратор только что решала вопрос одновременно ведя диалог со мной, точнее, не до свидания, ни здравствуйте. Не попросив подождать, не извинившись: " Фамилия,долби ее, бери ключи! говорите!"Я и не сразу поняла, что это не ко мне. Решайте,пожалуйста, вопросы не во время записи-ощущение, что на базар позвонила. Неприятно
МиРиТ
Здравствуйте, Анна Валерьевна! С администратором проведена работа по соблюдению правил медицинской этики и деонтологии. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Частые вопросы про МиРиТ

Как узнать график работы МиРиТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 421 291-23-23, +7 914 150-23-23, +7 421 291-23-25

МиРиТ находится по адресу г Хабаровск, ул Пушкина, д 38А.

МиРиТ на карте