8 (421) 220-37-378 (421) 220-37... — показать

8 (421) 220-37-378 (421) 220-37... — показать
+7 421 220-...+7 421 220-37-37 ещё
г Хабаровск, ул Тихоокеанская, д 165
Район: Краснофлотский

Про «Парк развлечений Wonderland»

Парк развлечений Wonderland (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает свои услуги всем, кто бережно хранит в сердце воспоминания о том, как в далёком детстве было здорово развлекаться на разных аттракционах - качелях, гигантском колесе обозрения, машинках или в замысловатых лабиринтах. У вас будет возможность ещё раз попасть в былые беззаботные времена и как следует повеселиться. Администратор расскажет вам о технике безопасности, чтобы этот день был наполнен только позитивными эмоциями.

Компания расположена по адресу г Хабаровск, ул Тихоокеанская, д 165. На вопросы вам ответят по номеру +7 421 220-37-37. Информация об организации размещена на сайте www.wonderland27.com

Отзывы про Парк развлечений Wonderland (14)

Начитались хвалебный отзывов и тоже пришли сюда. И вы знаете, отзывы действительно правдивые. Тут очень красиво, весело и для деток настоящий Рай!
Ну просто волшебно провели время на минувших выходных в парке Вандерленд. За относительно небольшую цену очень классное времяпровождения для всей семьи, особенно, если детки любят гулять и равлекаться!
Ну просто замечательный парк для деток до 10 лет. Мы и сами, взрослые, были в восторге от аниматоров, красочных костюмов и дискотеки. Отжигали всей семьей!
Прикольный парк! Наш сын в 5 лет уже вовсю интересуется историей, поэтому ему больше всего понравились раскопки. Круто очень! Музыка чуть громко играла, но зато дети веселились от души!
у нас ребенок не любит аттракционы, а вот в Вондерленде ему очень понравилось! он несколько часов пропадал на локации "раскопки", "рыбалка". очень ему зашел такой интересный интерактив. это реально познавательно для деток. билеты недорогие, так что всем советуем.

Частые вопросы про Парк развлечений Wonderland

Парк развлечений Wonderland находится по адресу г Хабаровск, ул Тихоокеанская, д 165.

Парк развлечений Wonderland на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год