8 (800) 550-10-57 8 (800) 550-10... — показать

Отзывы о компании Амур автопрокат

8 (800) 550-10-57 8 (800) 550-10... — показать
г Хабаровск, ул Ленинградская, д 28/2
тц Экодом

Отзывы про Амур автопрокат (36)

Уже привык брать в аренду авто, в Амур чистые и опрятные машины, по ценам тоже там все зависит от комфортабельности машины. Проблем не возникало ни с получением авто, ни сдачей. Так что по своему опыту ставлю оценку отлично компании!
Рекомендую компанию, уже несколько раз пользуемся их услугами. Машины всегда чистенькие предоставляют и в отличном состоянии. сколько раз мы уже брали на прокат, ни разу машина не ломалась в дороге.
Я не очень часто пользуюсь автопрокатом, пару раз брал машину по работе. Практичные цены, да и парк большой, не могу не посоветовать.
Машинки отличные, ухоженные, большой выбор. Я обычно беру в аренду на несколько часов. Обычно когда много дел, а на такси вышло бы дорого разъезжать. А так, аренда авто отлично решает все проблемы, даже финансово выгодно.
Брали на 2 дня всего лишь. Машину предоставили аккуратную, персонал позитивный, оформление недолгое.
Поставил машину в сервис на недели, а сам обратился в автопрокат Амур по рекомендации приятеля, взял в аренду машину Hyundai Solaris. Машина показалась мне надежной, цена проката совсем недорогая, при необходимости обращусь сюда же.
Сайт отличный, можно посмотреть и цены и марки машин. Брал на прокат BMW. Машина оказалось очень комфортной и стоимость невысокая аренды. Придраться не к чему, поэтому оценка 5!
Внезапно сломалась машина, а пока машина была в ремонте, решил взять в аренду на несколько дней машину в "Амур". Машины все хорошие, свежие и чистые, будто только с салона и не оч дорогие. Никаких проблем с машиной не возникло на период аренды, отслужила машина как положено.
Брал на прокат машину, скажу честно, ожидал что будет совсем старенькие, но когда взглянул, то почти ни одной старенькой модели не увидел у них. Все отполированы до блеска. Молодцы!
Отвратительная компания! Сначала предложили автомобиль ,сказали хорошая машина, все работает отлично, в течении часа эксплуатации оказалось, что не работает ремень безопасности на пассажирском сидении и печка, не смотря на зиму, также не работает! Сдали эту , предложили более дорогой вариант, т.к. другой машины просто не было! У новой машины , (хотя в договоре было прописано ,что поездка в другой город), в нерабочем состоянии оказалась ходовая часть , не работали тормоза (тормозные колодки) и не только, это выяснилось в процессе поездки по трассе Лидога-Ванино! После разговора с представителем Амур они сказали, что машину не видели и не знают в каком она состоянии! Далее заглючила сигнализация , пришлось за свой счет вызывать мастера и дополнительно оставаться в другом городе из-за чего сдача отложилась на один день,пришлось терпеть доп.траты! Но в результате всего этого удержали деньги за день и обвинили , что сам виноват в том что сигнализация отказала!!! Притом ,что сотрудники даже не знали пароли ее отключения! Итог: отвратительное качество обслуживание своих же машин, также отвратительное отношение к клиентам !
Покатался денёк по городу на приусе, отлично всё было. Беспроблемный сервис, однозначно рекомендую
Благодарю компанию "Амур" за предоставленный в аренду автомобиль Hyundai Solaris в базовой комплектации. Поездка на этой машине принесла удовольствие.
Быстрое оформление, приемлемая цена, хорошее состояние авто. Брал Toyota Belta для поездок по городу.
Спасибо, всё было классно! Желаю вашему бизнесу процветания и побольше хороших клиентов.
Хороший выбор внедорожников и цены на них демократичные. Брали на прокат Renault Duster. Мощный агрегат в отличном состоянии.
Оформление занимает буквально несколько минут. Машина помыта, заправлена, укомплектована всем необходимым, страховка в порядке. Оплата идёт только посуточно, пробег безлимитный. Было приятно иметь дело с профессионалами.
Гибкое ценообразование, в зависимости от срока аренды и класса автомобиля цена сильно меняется. Разумный размер залога, гарантированный возврат, никаких необоснованных придирок и штрафов. Адекватные сотрудники, уважительное отношение, помощь в выборе авто и дельные советы по эксплуатации. В общем, нормальный автопрокат.
Автомобиль был такой, что абсолютно не к чему придраться. Процедура оформления аренды максимально упрощенная. При возврате мозг не выносили.
Замечательный автопрокат, поездка прошла гладко как по маслу. Бронировала белый Рено Дастер. Всем рекомендую, очень приятная машинка.
Необходимо отдать должное сотрудникам компании "Амур", свою работу они выполняют с большим профессионализмом. Коммуникабельные, открытые, позитивные, умеют вежливо ответить на самые придирчивые вопросы. Свои машины знают вдоль и поперек и следят за их состоянием со всякой тщательностью. Было приятно иметь с ними дело.
Лучший автопрокат в Хабаровске и по ассортименту, и по состоянию автопарка, и по ценам. Отношение к клиентам уважительное, лишних документов не требуют, по мелочам не придираются.
Ребятам из Амура респект, посоветовали годную машинку. И скидку на неё приятную сделали. Исключительно положительные впечатления.
Хочу похвалить автопрокат "Амур" за превосходный сервис. Машина была в отличном состоянии.
Ездили большой компанией на пикник. Брали на прокат минивэн Toyota Wish. Семь человек свободно в нём разместилось. Съездили очень здорово, не пожалели, что взяли именно эту машину. Всё было удачно, по дороге никаких поломок.
Оставил предварительно заявку на сайте. Меня заверили, что выбранная машина будет меня ждать. Приехал, осмотрел машину, всё устроило. Быстро оформили, проинструктировали, пообещали техпомощь в круглосуточном режиме. Техпомощь не понадобилась. Вернул также быстро и просто.
Спасибо ребятам из Амура, хорошую машину они нам предложили, придраться не к чему, с большим удовольствием на ней покатались. При возврате никаких придирок, залог вернули без вопросов.
Брал в аренду крузак, за четыре дня заплатил 20 т.р. Салон чистый, обивка сидений не рваная, бортовой компьютер и климат-контроль работают нормально. Автопрокату за хорошее обслуживание ставлю пять баллов.
Совершенно не понравилось что-то арендовать в этом месте. Нашли в итоге царапину на кузове и не вернули залог, хотя я к этой царапине никакого отношения не имел. Крайне не рекомендую в этот прокат обращаться!! Видят что человек не местный и просто пытаются содрать копейку!
Прокат отличный, уровень столичный, ценник демократичный, автомобиль приличный. Спасибо!
Удобная система бронирования на сайте. Заказал ещё будучи в Москве машину с водителем. Когда прилетел, меня уже встречали. Машина в отличном состоянии, водитель вежливый и исполнительный, хорошо ориентируется на местности. Остался доволен предоставленной услугой, буду рекомендовать.
Очень удобно и выгодно, дешевле просто некуда. Машин много, есть из чего выбрать. Все чистые, не уделанные, видно, что проходят нормальное техобслуживание. Работники проката доброжелательные, заинтересованные, настроены позитивно. С удовольствием обращусь сюда снова.
Обращался в этот автопрокат, интересовал автомобиль эконом класса. Предложили очень привлекательную цену со скидкой за прокат автомобиля классом повыше. Каких-либо подводных камней не обнаружил. Откатал на нём неделю без проблем, ни копейки по итогу не переплатил.
Брали в аренду авто. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ МАШИН! У нас был автомобиль очень хороший, чистый, с подогревом, и совсем недорого.
Хороший сервис и автопарк у них, машину бронировал заранее. Цены у них невысокие, вполне мог позволить себе арендовать машину на 5 дней, там еще у них идет меньше цена, если на большой срок арендуешь.
Получил именно ту машину которую забронировал через их сайт. Салон и кузов чистый. Авто исправно работало все 4 дня.
Рекомендую! Был в Хабаровске по работе, но чтобы все дела быстро сделать и не тратить кучу денег на такси, взял в аренду авто. Цены у них приемлемые, да и машины от эконом класса до минивена. Автомобиль мне выдали чистым, с полным баком и укомплектованным всем необходимым. Даже за отдельную плату можно поставить видерегистратор и навигатор.
Амур автопрокат на карте