8 (421) 245-45-468 (421) 245-45... — показать

8 (421) 245-45-468 (421) 245-45... — показать
+7 421 245-...+7 421 245-45-46 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Шеронова, д 115

Про «Санта-Авиа»

На нашем сайте предусмотрен удобный поиск туров. Введите параметры поиска и легко найдете то, о чем Вы мечтали!

Туристическая компания «Санта-Авиа» - одна из лидирующих на Дальнем Востоке. За нас говорит наш опыт – более 10 лет в туризме, а также благодарные отзывы наших клиентов. Ежегодно нам доверяют свой отпуск более 10 000 туристов.

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Санта-Авиа (7)

В этом году мой ребенок ездил первый раз в "Английскую деревню в Сеуле"- это детский лагерь с изучением английского языка. Все дети по окончанию смены получили сертификаты, с чем всех и поздравляю! Огромное спасибо всем, кто принимал в этом участие: педагогам, руководителям, организаторам! Спасибо за счастье в глазах наших детей!
Отдыхали компанией с 25.05.2017 по 6.06.2017 и полностью остались довольны работой данной тур.фирмы. Тур нам подбирала Анна,безусловно опытный и квалифицированный сотрудник, который знает что хочет клиент и как эту потребностью удовлетворить. Вообще,пользуемся услугами Санта авиа уже давно, поэтому благодаря бонусам сэкономили на поездке 7% и это ещё не предел. Да и вообще по сравнению с другими операторами цены не кусаются. В поездке никаких проблем не возникло, поэтому остались довольны и будем пользоваться их услугами ещё не раз. Всем крутого отпуска!
Периодически захожу в Санта Авиа как для приобретения путевки, так и после. Очаровательные, милые, и высоко квалифицированные менеджеры не только предложат отдых, но всё расскажут, покажут, учтут все пожелания туриста. Отдых будет замечательным. После возращения из отдыха через два, три дня поинтересуются как отдохнули, всегда так)) Заглянешь к ним отблагодарить за прекрасное путешествие тебе обязательно подарят вкуснейший зеленый чай из Китая. Молодцы Девчонки классно работаете!
Санта-Авиа
Диана, спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно ,когда туристы возвращаются к нам снова и снова)). Ждем Вас на чашечку ароматного вьетнамского кофе ,чтобы мы могли обсудить детали Вашего следующего путешествия!!!!
Всем привет, пишу отхы в о тур. Компании Санта Авиа!!! Это был мой первый и сразу положительный опыт с данной турфирмой. Отправилась в экскурсионные туры по Европе. Познакомилась с достопримечательностями удивительных городов-Рим, Париж и тд. Отличный отдых предоставила Постникова Яна, спасибо вам еще раз и желаю побольше новых клиентов и друзей!!!
Санта-Авиа
Светлана Валентиновна, спасибо за пожелание и оставленный отзыв! Мы стараемся работать так ,чтоб у Вас был веский повод выбрать нас в качестве Вашего персонального турагенства. Ждем Вас снова!!!
В САНТА АВИЮ обратились по рекомендации друзей, и ни разу об этом не пожалели! Отдыхали компанией в Сеуле, все супер! Спасибо огромное, менеджеру Полине, этот отдых получился незабываемым благодаря Вам, Вы все продумали. В особенности запомнился ночной Сеул, улица Тэханно, и конечно же, еда, которая поражает своим разнообразием и удивительными вкусовыми ощущениями! Город удивляет своим многообразием, многое здесь нацелено на туристов, причем по цены вполне адекватные! Мы очень рады, что осуществили свою давнюю мечту побывать в этом месте!
Санта-Авиа на карте