8 (421) 293-55-008 (421) 293-55... — показать

+7 421 293-...+7 421 293-55-00 ещё
5.041 отзыв
г Хабаровск, ул Карла Маркса, д 82
Круглосуточно

Про «Водно-оздоровительный комплекс Дельфин»

Уютные залы с приятной атмосферой, сделанные в современном стиле и рассчитанные на небольшую компанию до 10 человек.

Русские парные.

Комнаты отдыха и удобные зоны отдыха с кабельным TV, DVD и караоке.

Отзывы про Водно-оздоровительный комплекс Дельфин (41)

Давно советовали сходить в эту сауну и вот мы наконец это сделали. Впечатления только положительные. Парилка именно такая, какая и должна быть. Тут же бассейн и зона отдыха. Все очень удобно, продумано! Всем понравилось, надо будет обязательно сходить еще.
Вчера были в этой сауне с друзьями. Атмосфера приятная, тепло и уютно. Я отлично здесь расслабился, будто все проблемы остались за порогом сауны) Очень классно, что есть бассейн, и можно после горячей парилки погрузиться в прохладную воду. А еще там есть караоке! Отдых был незабываемым. Я точно еще вернусь туда. Рекомендую всем!
Посещаем с девчонками с работы эту сауну уже наверное около полугода по выходным. Очень радует что здесь есть спа, настолько расслабленной выходишь оттуда, что про тяжелую рабочую неделю и не вспоминаешь. Так же огромным плюсом является чистота, видно что уборка проводится регулярно, приятно приходить в такое место.
Удобно то, что сауна почти в самом центре города находится, если в выходные захотел попариться, ехать никуда не надо далеко. А пар здесь знатный, настоящая русская парилка. Сауна большая, мы последний раз здесь впятером были, пара хватает на всех. А после парной сразу в бассейн с прохладной водой! Отдых отличный, и не скажу, что дорогой.
Отлично на выходных провели тут время. Внимательный персонал сразу же позаботился о нашем комфорте, предоставив мягкие халаты, тапочки и все необходимое. В этой сауне уникальная атмосфера, которая позволяет расслабиться и освободиться от повседневной суеты. Теплые деревянные баньки и приятная музыка создают идеальную обстановку для погружения в мир спокойствия. Понравилось и наличие развлечений, есть бильярд и караоке, поиграли, попели, все было круто. Приятное место, обязательно придем сюда еще.
Водно-оздоровительный комплекс Дельфин на карте