8 (421) 231-59-568 (421) 231-59... — показать

Россия, г Хабаровск, ул Калинина, д 94
Район: Центральный
Есть доставка

Про «Соул-кафе Вечера»

Если день не задался с самого начала и вы не успели позавтракать, Соул-кафе Вечера выручит вас. Здесь всегда рады видеть тех, кто любит вкусно поесть и ценит простоту и современность в интерьере. Сюда можно прийти на обеденный перерыв, чтобы хотя бы на полчаса отдохнуть от рабочих задач, или же душевно провести время с друзьями.

В кафе вам предложат еду на любой вкус: поклонникам русской кухни — солянку и пельмени, любителям итальянской — пасту с грибами и пиццу с базиликом, а тому, кого привлекает особенная эстетика Азии, здесь предложат блюда японской кухни: гёдза, роллы, мисо, удон и многое другое. Цените простоту давно знакомых блюд? В таком случае здесь можно будет насладиться угощениями европейской кухни. Она давно завоевала сердца людей в самых разных странах, и её ценят за универсальность: горячие и холодные блюда из рыбы или мяса, овощные салаты — всё это уже давно стало классикой. Такие угощения придутся по вкусу каждому, поэтому выбирая средиземноморскую кухню, вы точно не ошибётесь и сможете избежать сюрпризов.

Если вы желаете не пропустить важный пост в ленте, здесь вам предложат подключиться к Wi-Fi. Пароль для авторизации вам сообщит администратор. Кроме того, здесь есть живая музыка и парковка. И конечно, вам предложат алкоголь. Хотя бы на пару часов забудьте о делах: присядьте за уютный столик и получите удовольствие от любимого горячительного напитка! Персонал поможет вам сделать выбор и расскажет, какие угощения идеально подойдут к разным напиткам.

Заведение находится по адресу Россия, г Хабаровск, ул Калинина, д 94. Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 914 420-19-59 или загляните на веб-сайт кафе-вечера.рф. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-23:00.

Соул-кафе Вечера – Цены

Салаты
Салат с копчёной курицей и припущенной грушей430 руб.
Микс салата с куриной печенью и грушей420 руб.
Цезарь с курицей400 руб.
Цезарь с тигровой креветкой495 руб.
Салат "Адам"480 руб.
Салат "Пикантный с креветкой"550 руб.
Микс салата с маринованной форелью и цитрусовым миксом470 руб.
Салат "Старорусский"400 руб.
Салат с жареным гребешком500 руб.
Горячие закуски
Мясное ассорти на компанию2100 руб.
Чесночные гренки180 руб.
Морепродукты Тэмпура690 руб.
Язык говяжий под соусом Дорблю550 руб.
Жульен из курицы с грибами420 руб.
Супы
Том ям "Нам Кхон"650 руб.
Крем-суп с грибами390 руб.
Паста
Мясо птица
Морепродукты и рыба
Десерты

Отзывы про Соул-кафе Вечера (18)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (14)
Кухня очень понравилась, некоторые блюда прям могу записать в любимчики. Стоимость адекватная, и разнообразие блюд...ммм аж глаза разбегаются. Рекомендую))
Классное кафе, кушали тут с дочей очень понравилась обстановка как и кухня!
Ну это местечко однозначно одно из моих самых любимых в городе. Очень уютная атмосфера, отличные завтраки и обеды. Кайф!)
Атмосферное местечко, музыка отличная, еда вкусная. Люблю приходить сюда с подружками в выходные дни.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ВЕЧЕРА"
Юридический адрес:
680000, Хабаровский край, Г.О. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 94, ПОМЕЩ. 0(0-16)
Фактический адрес:
ИНН: