8 (909) 825-14-948 (909) 825-14... — показать

8 (909) 825-14-948 (909) 825-14... — показать
+7 909 825-...+7 909 825-14-94 ещё
г Хабаровск, Федоровское шоссе, д 10

Про «Спец Эко»

К несчастью, в жизни любого владельца животного приходит пора прощаться со своим скончавшимся любимцем. Это непросто пережить, и компания Спец Эко (оценка на сайте Yell.ru — 4.2) предлагает свои услуги по захоронению усопшего питомца. Сотрудники компании сообщат вам о том, как положено проводить погребение, как происходит кремация, есть ли возможность провести индивидуальную процедуру, чтобы в дальнейшем забрать домой на хранение урну с прахом питомца.

Знакомы с деятельностью компании? Ваш детальный отзыв на сайте Yell.ru сможет помочь многим. Потенциальные клиенты смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Данная организация предоставляет услуги по адресу г Хабаровск, Федоровское шоссе, д 10, рабочие часы Пн-Вс: круглосуточно.

Номер для связи — +7 909 825-14-94. Ознакомиться с компанией можно на спец-эко.рф

Отзывы про Спец Эко (11)

3.9
Олег по телефону заявил, что со Спец Эко в рамках эвтаназии сотрудничает ветеринарный центр Бетховен.

Позвонил в Бетховен, они сказали, что эвтаназию проводят самостоятельно и не знают сервис Спец Эко, с ними не сотрудничают

Не хочется допускать к животному человека, который врет про своих партнеров и заявляет, что плохие отзывы куплены конкурентами
От оказанных услуг по автаназию моей больной кошки у меня душевная травма на всю жизнь. Подозреваю, что вместо укола обезболивающего специалист вколол смертельный укол. Моя кошка так билась, что я думаю это было жутко больно. Сомневаюсь, что предварительный укол по усыплению животного мог вызвать такую реакцию. Не могу себе простить, что не догадалась настоять, чтобы врач при мне набирал в шприц лекарство. Учтите это, если захотите воспользоваться услугами ООО Спец-Эко ДВ
Я не знаю какой препарат ввели моей собаке, но оно не уснуло, а начало биться в конвульсиях. это было страшно. Я не могу прийти в себя. Это было не усыпление, а убийство. Ни в коем случае не обращайтесь к ним, если для вас важно, как уходит из жизни ваш питомец. Меня подкупила стоимость на услуги, о чем я теперь горько жалею. Не совершайте моей ошибки.
Помогли с отловом и перевозкой агрессивного мастифа. Спасибо за помощь.
Моя кошка была уже достаточно взрослой и её начали одолевать различные болезни. Я носила её к ветеринару, но тот сказал, что в таком возрасте надеяться на улучшение состояния нет оснований. Я не могла больше выносить её мучений, поэтому обратилась в вашу службу. Спасибо за то, что помогли моей питомице покинуть этот мир без страданий.
Спец Эко на карте