8 (421) 240-37-478 (421) 240-37... — показать

Спортивный клуб Pacific Strong gym

8 (421) 240-37-478 (421) 240-37... — показать
+7 421 240-...+7 421 240-37-47 ещё
г Хабаровск, ул Шевчука, д 9

Про «Спортивный клуб Pacific Strong gym»

Спортивный клуб Pacific Strong gym (рейтинг на сайте - 5) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и крепкое здоровье. Если это является и вашей целью, стоит начать посещать занятия не откладывая, так как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем быстрее добьетесь требуемого эффекта. Желающим похудеть инструктор может порекомендовать низкокалорийную диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на пробную тренировку, не приобретая клубную карту, необходимо уточнять отдельно.

Также всем, кто мечтает о красивом загаре, сотрудники данной компании предлагают посетить солярий. Это прекрасная возможность добиться бронзового оттенка кожи даже в холодное время года. Если вы пришли на процедуру впервые, стоит обратиться за советом к специалисту, он может может объяснить, какие средства защиты лучше всего использовать и как долго можно подвергать тело воздействию ультрафиолетовых лучей.

К тому же в этом месте имеется тренажерный зал и можно записаться на стретчинг. Занятия проводятся индивидуально.

Организацию можно найти по адресу: г Хабаровск, ул Шевчука, д 9. Получить необходимую информацию можно по телефону +7 421 240-37-47 или на сайте khv.psgym.ru. Режим работы Пн-Пт: 07:00-00:00, Сб-Вс: 09:00-22:00.

Услуги для лица и тела 1
Солярий

Отзывы про Спортивный клуб Pacific Strong gym (30)

Практически три месяца посещаю тренировки в данном спортивном клубе. Хотелось бы отметить удобное расположение и вполне уютную атмосферу, к тому же есть все необходимые тренажеры, причем самые современные. Тренера с большим опытом и индивидуально подходят к каждому, есть все условия чтобы привести свою фигуру в порядок, да и стоимость абонемента вполне адекватная.
Занимаюсь с тренером уже в течение полугода. Спортивный клуб мне нравится в первую очередь наличием грамотных специалистов. Я долго искала "своего тренера", который поможет набрать качественную мышечную массу без употребления химии и высокожировых диет. Тренажеров много, на разные группы мышц. Очередей никогда не бывает, хожу в дневное время, народу немного. Стоимость абонемента приемлемая.
Мне нравится спортклуб, я уже давно его посещаю, практически с момента открытия. Продумано все, есть разные виды тренажеров, для всех групп мышц. расставлены удобно, зал для занятий очень большой. Можно заниматься и самостоятельно, и при необходимости обратиться к инструктору. Персонал здесь квалифицированный, помогут во всем. Советую, один из лучших клубов, где я занимался.
Занимаемся здесь вместе с женой, давно хотели привести себя в форму. Начинали можно сказать с нуля и многое было незнакомо. Хорошо, что здесь есть опытные инструкторы, подобрали оптимальную программу тренировок для меня и жены. Тренажёры современные, душевые в хорошем состоянии. Сам фитнесс-центр удобно расположен, есть парковки. Приятно заниматься, от себя рекомендую.
С начала года посещаю этот спортивный клуб, мне очень нравится. Здесь большое разнообразие различных тренажёров, хорошие тренеры, которые помогают подтянуть тело, подбирают индивидуальные программы занятий, корректирует их при необходимости, указывают на ошибки. Результат от моих занятий уже заметен, это меня ещё больше мотивирует на дальнейшие занятия.

Частые вопросы про Спортивный клуб Pacific Strong gym

Как узнать график работы Спортивный клуб Pacific Strong gym ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 421 240-37-47

Спортивный клуб Pacific Strong gym находится по адресу г Хабаровск, ул Шевчука, д 9
2 этаж.

Спортивный клуб Pacific Strong gym на карте