8 (421) 292-92-068 (421) 292-92... — показать

8 (421) 292-92-068 (421) 292-92... — показать
+7 421 292-...+7 421 292-92-06 ещё
г Хабаровск, ул Морозова Павла Леонтьевича, д 89

Про «Стоматологическая клиника Эстетика / Estetica Dental Clinic»

Estetica Dental Clinic – современная стоматология в Хабаровске, предоставляющая полный комплекс услуг по лечению заболеваний зубов и полости рта.

Мы лечим неправильный прикус у взрослых и детей. В своей работе мы используем все самые современные ортодонтические аппараты для достижения наилучшего результата. Брекет системы Damon, твин-блоки, пластинки, трейнеры, лм-активаторы.

Мы понимаем как важно соответствовать передовым тенденциям, поэтому каждый пациент может быть уверен, что для его лечения применяются самое современное оборудование и методики. Мы первыми в Хабаровске начали предоставлять услугу лечения зубов под микроскопом.

Команда профессиональных стоматологов высокого уровня обладает многолетним опытом и в совершенстве владеет передовыми методиками лечения, благодаря чему терапия осуществляется безболезненно и безопасно, а результат не только эффектен, но и долговечен.

Посоветовали удалить зубик ребёнку? Приходите к нам – мы его вылечим!  732 маленьких пациента прошли у нас полную санацию полости рта в 2015 году.

Мы устанавливаем самые современные коронки и мосты NobelProcera, производимые в Швеции по вашим персональным требованиям из материалов высшего качества.

Отзывы про Стоматологическая клиника Эстетика / Estetica Dental Clinic (17)

Странно, почитала- отзывы хорошие. Позвонила, спросила про запись на консультацию, ответили перезвонят через пять минут . Прошло полчаса, так и не перезвонили. Знак, видимо, что не судьба попасть на прием.
Стоматологическая клиника Эстетика / Estetica Dental Clinic
Оправдываться мы не станем, Приносим извинения перед вами! Приходите в клинику к нам, Здоровую улыбку подарим вам! Ну а если серьёзно, к сожалению не смогли до вас сегодня дозвониться трижды по указанному номеру телефона!
Ходим регулярно в эту клинику на лечение зубов, к сожалению они у меня не очень хорошие с рождения… и поэтому требуется периодически посещать стоматолога.
Обратился по острой боли, думал зуб удалять нужно, оказалось что можно вылечить. Лечение обошлось не дёшево, но врач убедила что зуб нужно сохранять и спасать. Процесс лечения бы не сладким, так как зуб мой был в ужасном состоянии, но результат того стоил. Хочу сказать спасибо своему врачу Зарине Евгеньевне за то что смогла достать обломок инструмента из канала который оставался там от предыдущего лечения и полностью реставрировать мой зуб.
У каждого в жизни наступает этап, когда приходит пора заняться зубами. Вот и у меня этот период наступил год назад. Очень хорошо, что сегодня почти все стоматологические процедуры можно сделать в одном учреждении. Я прошёл комплексное лечение и хотел бы поблагодарить главного врача Николая Олеговича Бельды. Во-первых развеял все мифы касаемо неудачной имплантации, во-вторых уверил что конечный результат будет вызывать только положительные эмоции. Основная задача была поставлена вернуть функцию, эстетические показатели меня меньше интересовали хотя предложение от врача такое поступало но и план лечения из-за этого увеличивался по сумме в полтора раза. Мне здесь сделали все, что было нужно: часть зубов готовили под протезирование (лечили каналы), некоторые удалили зубы, поставили импланты и закончилось всё протезированием. Результат с врачом оценили на твёрдую четвёрку с плюсом. Все врачи, которые со мной работали, оказались внимательными, приятными людьми. Благодарю каждого из них, и рекомендую данную клинику.
Обратился в Эстетику с кистой зуба, по острой боли. Попал на консультацию к Бельды Николаю Олеговичу, сделали снимок и врач меня отговорил удалять зуб убедив что мы его вылечим. На лечение уже записали к Селезнёвой Елене Валерьевне, где под микроскопом мне провели лечение каналов. Хотелось бы выразить благодарность и Николаю Олеговичу и Елене Валерьевне что спасли зуб, поскольку в государственной поликлинике было сказано однозначно что зуб стоит удалить и не заморачиваться.
На прошлой неделе были с мужем в Эстетике на проф. гигиене. У них акция - две чистки сделали по цене одной, остались очень довольны!! Во-первых ценой, во-вторых качеством. Сделали всё как положено. Спасибо и успехов Вам!
Надежда Викторовна Бударина- отличный детский стоматолог! Начиная с подхода к ребенку- очень приятная, искренняя, разговаривает с маленьким человеком при чем не для галочки и натянутым "лисьим" тоном, а не спеша и очень по доброму. Очень нежно делает анестезию, все это обыгрывая историями от чего ребенку совершенно не страшно и конечно же не больно. Ну и что не мало важно, сам процесс лечение и результат на высшем уровне. Все объясняет подробно. В целом в клинике подход очень приятный, Руководитель клиники Софья Сергеевна ( сама она также детский стоматолог, ортодонт - тоже профессионал с большой буквы) подобрала супер команду ( я уже столкнулась с тремя специалистами - все молодцы!!!) по- этому с уверенностью рекомендую и взрослым и с малышами!!!
Скоро нечем будет жевать, решила сходить . Пару зубов добавилось.
Добрый день. Являемся с мужем постоянными клиентами данной стоматологии. Лечили, удаляли зубы и ставили коронки, претензий нет, только положительные эмоции.
Лечили ребёнку зубы в этой клинике. Перестал бояться стоматологов. Идёт с удовольствием потому что знает, что за хорошее поведение получит подарок. Особая благодарность Надежде Викторовне Будариной, замечательный детский стоматолог.
Ходим периодически в эту клинику на лечение ребенку зубиков, к сожалению они у него не очень хорошие с рождения… и поэтому требуется периодически посещать стоматолога. Сейчас уже и сама начала сюда ходить на лечение. Привлекло меня тут и стало важным для лечение ребенка то, что встретили хорошего врача детского и есть зона ожидания для детей. Там можно хорошо отвлечься и занять ребенка. Столик для рисования с карандашами есть, в общем холле современные мультфильмы и сказки периодически показывают и так далее. В прошлый раз ребенок повредил передний зуб, ему его отреставрировали, сейчас целенький и красивый, еще вылечили пару пульпитов и несколько кариесов. Через неделю пойду к имплантологу, нужна консультация по потерянному по глупости зубу. Спасибо вам за лечение, очень благодарны.
Была в стоматологической клинике Эсетик дентал клиник ориентировочно 6 месяцев назад. Сейчас планирую посетить их снова нужно продолжать лечение. При первом посещении сразу удивило то, что администратор может самостоятельно у себя в программе на ресепшен рассчитать со слов пациента какова будет стоимость каждой услуги при лечении к примеру осложненных зубов! Это очень удобно для меня и думаю для большинства пациентов. Сама у них лечила кариес, поменяла старую пломбу и когда результат устроил, пришла еще, и сделали чистку Аир флоу. Компетентностью доброжелательностью как врача, так и остального коллектива довольна. Еще понравилось, что цены у них не заоблачные, как у некоторых стоматологий в нашем городе.
Стоматологическая клиника Эстетика / Estetica Dental Clinic
Уважаемая Инна! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Мы очень рады что вам всё нравится в нашей клинике. Мы всегда говорим своим клиентам о том что лечить кариес гораздо дешевле чем пульпит, поэтому терапевтическая санация полости рта у нас доступна и подразумевает что наши пациенты будут этим пользовать в целях экономии своих средств. Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами!
Обратились в эту клинику по вопросу исправления прикуса ребёнку, после консультации решили остаться на лечение потому что консультация врача и клиника нам понравились. Сейчас проходим лечение сын носит брекеты 8 месяцев, результат уже хорошо виден и сомнений не возникает что всё закончится успешно у нас.
Стоматологическая клиника Эстетика / Estetica Dental Clinic
Спасибо вам большое за оставленный отзыв, мы обязательно будем следить и контролировать ход лечения.
Были сегодня в стоматологии «Эстетика» в первый, но явно не в последний раз! Очень понравилось отношение сотрудников к маленьким пациентам. Моим ребятишкам 4 годика и они оба уходили от врача довольные, с обещаниями вернуться, хотя им даже успели полечить по зубику.  Все было настолько аккуратно сделано, что дети не напугались, за что огромное спасибо наше зубной феи Надежде Викторовне. Также в клиники предусмотрен детский уголок, где можно порисовать, также по телевизору шел мультфильм, что несомненно удобно.
Посещаю данную стоматологию, уже на протяжении трех месяцев. Накопилось много проблем по части зубов, теперь их постепенно решаю. Лечусь у Гузевой Л.Н., я очень рада, что попала в такие заботливые руки, Людмила Николаевна всегда внимательна и доброжелательна. Все делает аккуратно и безболезненно, а реставрирует зубки так красиво, что если бы не знала, и не подумала бы, что его лечили. Никогда не думала, что визит к стоматологу может быть приятным.
Обратились в данную клинику по акции на проф. гигиену, но остались ещё на лечение. В клинике очень понравилось, чувствуется правильное отношение к людям. При первом посещении завели амбулаторную карту, заключили договор, остальные документы подписывали с врачом в кабинете перед процедурой (раньше в некоторых клиниках этого не делали). Ждать не пришлось вовсе, врач ждала моего визита. Чистку делали полтора часа туда входил полный комплекс и удаление налёта, камней, полировка и по окончанию каппы одели для укрепления эмали. Врач настолько предельно аккуратна была, что о дискомфорте и речи не идёт, в процессе постоянно обращалась ко мне. В итоге и результат получился замечательным, зубы немного светлее даже стали. После процедуры дала рекомендации по уходу за полостью рта. Одни положительные эмоции что у меня что у других членов семьи от посещения данной клиники. Сейчас нахожусь на лечении, поскольку были обнаружены некоторые проблемы которые рекомендовали устранить. Огромное спасибо врачу Гузевой Людмиле Николаевне, она выполнила свою работу на отлично!!!
Хотелось бы выразить благодарность врачу Бельды Николаю Олеговичу и Гузевой Людмиле Николаевне. Работу выполнили профессионально и качественно, результат впечатляет!!! В комплекс моего лечения входило несколько этапов. Подготовка зубов под протезирование, имплантация, и в завершении протезирование зубов на имплантах и микропротезирование винирами в зоне улыбки. Все процедуры прошли безболезненно что для меня является важным фактором. Уложились в обговоренные сроки. Теперь я спокойно улыбаюсь и принимаю пищу. Спасибо большое за проделанную работу и ваш труд!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Эстетика / Estetica Dental Clinic ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 421 292-92-06

Стоматологическая клиника Эстетика / Estetica Dental Clinic находится по адресу г Хабаровск, ул Морозова Павла Леонтьевича, д 89.

Стоматологическая клиника Эстетика / Estetica Dental Clinic на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку