8 (421) 255-65-908 (421) 255-65... — показать

Стоматологическая клиника ОСКАРMED

8 (421) 255-65-908 (421) 255-65... — показать
г Хабаровск, ул Советская, д 32
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника ОСКАРMED»

Иметь красивые и здоровые зубы стало реально вместе с профессиональной командой стоматологической клиники «Оскар» на улице Советской в Хабаровске.

Здесь работают высококвалифицированные специалисты в области имплантологии, хирургии, эндодонтии, ортопедии и ортодонтии. Они имеют богатый практический опыт, постоянно совершенствуют свои знания и разрабатывают собственные методики лечения.

Пациенты клиники могут сделать рентген на современном оборудовании, который поможет выявить все дефекты на ранней стадии. В стоматологии предложат лечение глубокого и среднего кариеса, заболеваний десен, пломбирование корневых каналов, шлифовку и полировку эмали, эстетическую реставрацию, удаление зубов любой сложности под анестезией, установку виниров, формирователя десны, внутрикостных имплантов, изготовление протезов, металлокерамических коронок и многое другое.

Кроме этого, специалисты центра занимаются исправлением прикуса с помощью специальных капп и брекет-систем, химическим отбеливанием зубов, профессиональной гигиеной полости рта, снятием зубных отложений. В стоматологии также принимает детский врач, которые найдет подход даже к самому капризному малышу и поможет ему справиться с любой зубной болью.

Записаться на бесплатную консультацию и ознакомиться с полным перечнем цен можно по телефону. Стоматологическая клиника «Оскар» работает ежедневно и круглосуточно!

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника ОСКАРMED (4)

Фотография специалиста Добрычев Денис Александрович
Данилова
Дарья Олеговна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 5 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника ОСКАРMED (25)

Обслуживаюсь в Оскармеде уже давненько, регулярно делаю осмотры и гигиену!Любое лечение проходит быстро,аккуратно.Цены очень доступные на все услуги!Врачи внимательны, веимание уделяют каждому пациенту,делают все просто идеально !
Попробовала у них сделать имплантацию с применением хирургического шаблона. Нормально все сделали, и даже без боли, за что отдельная благодарность. Ожидала невероятно болезненных ощущений, но обошлось.
Несколько раз приходила в эту стоматологию. Всегда довольна лечением. Хорошее отношение у администратора и у врачей. Все доброжелательно относятся к своим пациентам.
Современная клиника, хорошие врачи, качественное лечение. Рядом есть большая парковка, но часто на ней бывает занято. В стоматологии предлагают все виды услуг. От простого лечения и до протезирования. Принимает опытный врач. Сам ставил тут протез и знаю, о чем именно говорю.
Мне хочется похвалить администратора. Хотя обычно я на них внимания не обращаю. Но пока я ждал что освободится мой врач, мы с ней неплохо пообщались. Она очень вежливая и общительная. С ней даже ожидание было гораздо проще. Я приходил по поводу протезирования. Хочу установить бюгельный протез. Узнал всё, что мне интересно, стоимость рассчитали. Что ж, будем работать в этом направлении.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Дентком
Юридический адрес:
681016, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, 11, ----, 27
Фактический адрес:
ИНН: