8 (914) 773-98-038 (914) 773-98... — показать

Студия интерьерного дизайна UMNÓ

8 (914) 773-98-038 (914) 773-98... — показать
+7 914 773-...+7 914 773-98-03 ещё
г Хабаровск, ул Дикопольцева, д 72

Про «Студия интерьерного дизайна UMNÓ»

Компания Студия интерьерного дизайна UMNÓ предлагает помощь жителям Хабаровска. Основная деятельность организации связана с проектированием зданий разной степени сложности, а также с разработкой и согласованием проектной и организационно-технологической документации. Архитекторы при создании проекта прежде всего учтут назначение помещения, чтобы при создании строительного чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и способы зонирования пространства. Со степенью профессионального мастерства и стилистическим направлением специалистов компании есть возможность ознакомиться с помощью портфолио, в котором зафиксированы итоги разработок прошлых проектов.

Компания расположена по адресу г Хабаровск, ул Дикопольцева, д 72. Основной телефонный номер - +7 914 773-98-03. Официальный сайт: www.umno-interiors.com.

Отзывы про Студия интерьерного дизайна UMNÓ (10)

Хотелось бы выразить огромную благодарность команде UMNO за великолепную оперативную работу! Вот уж люди своего дела! В очередной раз обратилась за помощью, но на сей раз за интерьером для салона красоты. Проблема была в том, что сделать все надо было очень быстро, а точнее за 2 месяца. И был очень ограниченный бюджет! Но для такой слаженной команды никаких преград не бывает! Интерьер получился очень удобным, стильным и дизайнерским. Так как средств было немного, а все таки хотелось привнести Арт Обьекты, Анастасия предложила поиграть с освещением. Теперь нашими люстрами и зонированием любуется каждый клиент! Честно, никогда даже предположить не могла, что акцентом могут стать просто идеальные люстры для идеального интерьера! В общем хочется в очередной раз расцеловать каждого члена команды UMNO, а Анастасии отдельный низкий поклон за быструю реакцию, хватку, профессионализм.
Не так давно мы столкнулись с вопросом выбора квартиры. Покупали новостройку, посмотреть можно было только схему квартиры, плюс сложность состояла в том, что квартира была с готовой планировкой. Мы сомневались, ведь в голове давно жил образ «квартиры мечты» и глядя на чертёж, было непонятно, сможем ли мы реализовать в этой квартире свои представления о том, каким должен быть наш дом. Тогда я позвонила Насте и воспользовалась услугой «консультация дизайнера перед покупкой квартиры». С Настей мы работаем не в первый раз и мое доверие к ней как к профессионалу безмерно. Но даже я не ожидала такого основательного подхода. Настя запросила чертёж со всеми размерами, выслушала мои пожелания и ожидания и очень конкретно и четко ответила на мои основные вопросы. Эта консультация очень облегчила нам по факту очень непростой вопрос выбора квартиры для покупки. П.с.: квартиру мы в итоге купили, а ремонт однозначно будем делать с профессиональной командой umno interiors. Я серьезно отношусь к организации пространства для жизни и считаю, что здесь без помощи профессионального дизайнера обойтись нельзя.
Делали квартиру для мамы. Мы находились в другом городе, работу вели дистанционно. Мама в восторге от квартиры! Если в процессе ремонта она сомневалась - то кант не того цвета, то - "Где обои? Как без обоев":) потом звонила и радовалась каждой детали. Всё говорит, настолько продумано, каждая деталь, очень уютно. Хвалила всю вашу команду!
Обращаюсь к Анастасии уже второй раз, 5 лет назад делала квартиру себе, а в этом году своим родителям. Очень довольна результатами. Огромное спасибо.
Работаем с Настей уже давно, с 2012 года. Проекты всегда продуманны, проекты, в которых хочется жить!!! Настя контролирует все этапы ремонта, проверяет лично все работы строителей и подрядчиков.
Студия интерьерного дизайна UMNÓ на карте