8 (421) 247-94-738 (421) 247-94... — показать

Велнес студия женской красоты и здоровья ТОНУС-КЛУБ на Комсомольской улице Сеть

8 (421) 247-94-738 (421) 247-94... — показать
Россия, г Хабаровск, ул Комсомольская, д 74

Про «Велнес студия женской красоты и здоровья ТОНУС-КЛУБ на Комсомольской улице»

Хотите вернуть прежнюю форму, но не готовы к изнурительным тренировкам в тренажерном зале? Есть решение! Обратите внимание на женский фитнес-клуб «Тонус-Клуб».

В клубе установлены современные тренажеры, которые созданы специально для женщин. Забудьте о тяжестях и упадке сил, тренируйтесь с удовольствием, сохраняя хорошее настроение. Умные тренировки созданы, чтобы сделать занятие фитнесом доступными для женщин, которые находятся в любой физической подготовке.

«Тонус-Клуб» - настоящий центр красоты и здоровья. Вы можете записаться на самые популярные косметологические процедуры, массаж и другие процедуры для придания стройности. Если вы хотите сохранить молодую и подтянутую кожу, пройдите курс мезотерапии, попробуйте лифтинг, инъекции, запишитесь на чистку лица и пилинг.

Если вы устали от тяжелых диет, не хотите посещать тренажерный зал, мечтаете быстро вернуться в свой вес после родов, посетите тренировки в фитнес-клубе, который создан специально для женщин. Начните меняться сегодня, чтобы уже через несколько тренировок заметить первые результаты. Уделите время умным тренировкам, чтобы всегда сохранять уверенность в своей красоте и привлекательности.

Восстановительная медицина 2
Услуги для волос 1
Услуги тату-салона 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Инфракрасная кабина

Специалисты Велнес студия женской красоты и здоровья ТОНУС-КЛУБ на Комсомольской улице (1)

Фотография специалиста Былинкина Марина
Былинкина
Марина
Тренер тренажёрного зала

Отзывы про Велнес студия женской красоты и здоровья ТОНУС-КЛУБ на Комсомольской улице (12)

Мне 38 лет. Уже 2 года занимаюсь в тонус-клубе "на Комсомольской" в г. Хабаровске. Очень довольна результатами: минус 5 кг (сейчас 61,5 кг), подтянулись мышцы, почти "ушел" целлюлит и не стало "галифэ" на бёдрах. Такого результата я не могла добиться раньше нигде. Мне нравится, что в тонус-клубе есть не только кардио и силовые тренажеры, но массажные и лимфодренажные, а также есть возможность потренироваться и отдохнуть. Ну и конечно отдельное спасибо сотрудницам тонус-клубе "на Комсомольской" за помощь и грамотные советы, направленные на эффективность тренировки. Абонемент 1258.
Велнес студия женской красоты и здоровья ТОНУС-КЛУБ на Комсомольской улице
Ирина, спасибо Вам за отзыв, рады стараться, приходите к нам почаще и приводите подруг!
Елена (1877)
Приятное обслуживание и персонал .Непринужденная обстановка помогает сосредоточится и продуктивно поработать над собой.Очень нравится,советую всем. Особенно хочется отметить Анну, Наталью и Юлию.
Хожу в клуб месяц, сбросила 3 кг, уменьшилась в объемах Мне нравится, что в тонус-клубе есть не только кардио и силовые тренажеры, но массажные и лимфодренажные, а также есть возможность потренироваться и отдохнуть.
Велнес студия женской красоты и здоровья ТОНУС-КЛУБ на Комсомольской улице
Елена, отличные результаты! Спасибо Вам за отзыв, рады стараться, приходите к нам почаще и приводите подруг!
Хочу поделиться своими впечатлениями о женском фитнес клубе "Тонус", который находится на улице Комсомольская д.74. Я начала посещать клуб с июля 2016 года, а решилась пойти туда после бесплатного посещения и ни разу об этом не пожалела. Мне 58 лет, веду малоподвижный образ жизни, неспортивная и имею лишний вес, который конечно осложняет мою жизнь. Прежде ходила в другие клубы, но чувствовала себя там не очень комфортно. Сюда же всегда иду с удовольствием и хорошим настроением. Мне нравится все- уютная атмосфера, доброжелательные и улыбчивые сотрудницы клуба, щадящие тренажёры и возможность предварительной записи на занятия. После занятий на тренажёрах нравится возможность расслабиться с помощью массажеров, прессотерапии и прочего. Благодаря этому после трудового дня и тренировок идёшь домой отдохнувший, с хорошим настроением и освобождённый от накопившегося стресса и негатива. За время моих тренировок постепенно стали уходить объемы, появилось чувство легкости и подтянутости. Теперь я всем знакомым, которые следят за своим здоровьем, советую посещать этот клуб. Здесь вас ждут и будут вам всегда рады, ну а вы будете получать удовольствие, оздаравливаясь с помощью этих чудо-тренажоров! (Аб.1838)
Велнес студия женской красоты и здоровья ТОНУС-КЛУБ на Комсомольской улице
Большое спасибо за отзыв, рады стараться, приходите к нам почаще!
(Абонемент №1863) Доброе утро. Желание восхищаться своей фигурой, я думаю свойственно любой женщине. Пройти мимо яркой вывески с названием "ТОНУС-КЛУБ" , что находится на ул. Комсомольской, 74, я не смогла. Зашла, всё посмотрела, и записалась на первое пробное занятие. Приобрела абонемент на 12 занятий. И, теперь стараюсь посещать его каждую субботу. Все тренажеры идеально подходят для женского организма, чуткое руководство опытных инструкторов также способствуют хорошему настроению и желанию посещать этот клуб. Если Вы устали от жировых отложений и целлюлита - приходите в "Тонус-клуб"!
Велнес студия женской красоты и здоровья ТОНУС-КЛУБ на Комсомольской улице
Хожу в клуб уже полтора года,за это время скинула 7 кг. Приятное обслуживание и персонал .Непринужденная обстановка помогает сосредоточится и продуктивно поработать над собой.Очень нравится,советую всем.
Велнес студия женской красоты и здоровья ТОНУС-КЛУБ на Комсомольской улице
Галина, спасибо Вам за отзыв, рады стараться, приходите к нам почаще и приводите подруг!
Велнес студия женской красоты и здоровья ТОНУС-КЛУБ на Комсомольской улице на карте