8 (421) 247-47-50 8 (421) 247-47... — показать

Отзывы о компании Услуги ДВ

8 (421) 247-47-50 8 (421) 247-47... — показать
+7 421 247-... +7 421 247-47-50 ещё
г Хабаровск, ул Краснореченская, д 139К

Отзывы про Услуги ДВ (10)

Обращались для уборки нового офиса после ремонта. Хоть рабочие и делали все аккуратно, все равно осталось много пыли, следов от клея, строительных смесей и т. п. За несколько часов, благодаря оперативной работе, помещения полностью преобразились. Всю грязь тщательно очистили, остыли. Действительно постарались, не жалко платить деньги добросовестным людям.
Порекомендовали компании. Все сделали супер. Очень доволен результатом
Иногда хочется забить на уборку дома и пригласить клининговую компанию, чтоб в квартире всё сияло и блестело. Одни мои знакомые собирают вещи и переезжают в другую квартиру и начинают делать ремонт. Я сейчас поступаю проще - раз в пол года нанимаю клининговую компанию, которая просто приедет и всё отмоет. Последние 2 года обращаюсь в Услуги ДВ, так как у них правильный подход к поставленной задачи да и руки растут с того места.
Всё классно понравилось! Буду еще раз туда ездить вообщем, всё отлично! Буду советовать друзьям и всем знакомым! Персонал очень хооороооший!
Спасибо, что всё закончилось хорошо. Жена осталась довольна. Только запах какого то моечного средства долго был в туалете.
Клининг-компанию пригласили. Работали 2 дня-отмыли пол, окна,настенную плитку, обеспылили потолки, стены - красота.
Заказывала уборку в данной компании. Работали быстро. Сама присутствовала при уборке. После уборки был приятный аромат в квартире и чистота.
Заказывала комплекс от пола до потолка за 150 рублей за метр площади квартиры.
P. S. Буду 2 раза в год пользоваться данными услугами, с мойкой окон.
Так я оценил работу девченок приехавших ко мне домой и убравших 2-х комнатную квартиру за 3 часа.
Услуги ДВ
Услуги ДВ
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
Впечатления поле посещения моей квартиры бригадой девушек лет 25-30 остались в основном положительные, но свои нюансы есть. Приезжают вовремя, убираются нормально, выполняют все по списку из перечня работ, мне есть с чем сравнить, так что, вам помоют посуду, вынесут мусор и поменяют постельное белье и др. , это видимо норма. Для работы не нужно предоставлять: не пылесос, не швабру, не емкость для мытья. У них всё своё профессиональное. Поддерживающая уборка для маленькой квартиры (до 40 кв. м.) вполне мне подходит, что бы не убираться каждый выходной, на постоянной основе действует скидка примерно 300р. за одну уборку. Что не понравилось, качество мытье пола, мне нужны были идеально чистые полы, в результате, "Да", без условно посвежели, но это не совсем то чего я ожидала. И мне почему-то достаются "разговорчивые" сотрудники, но вероятно это совпадение ))) В остальном, все хорошо, и я планирую дальше продолжать пользоваться услугами данной компании)
Я очень довольна сервисом и низкими ценами! Буду рекомендовать вас друзьям!
Цена и описание актуальны
Заказ выполнен в срок