8 (421) 273-32-328 (421) 273-32... — показать

8 (421) 273-32-328 (421) 273-32... — показать
+7 421 273-...+7 421 273-32-32 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Большая, д 93
500–800 руб.

Про «Утка на Большой улице»

«Утка» - это кафе китайской кухни, располагающееся в г. Хабаровск. Здесь можно отведать знаменитое китайское блюдо «утку по-пекински», приготовленное по традиционному рецепту. Также меню кафе «Утка» порадует посетителей большим выбором китайской лапши, супов, вторых блюд, салатов и напитков. Широкое разнообразие специй и соусов сделают любое блюдо особенным и неповторимым. Для приготовления блюд используются только свежие продукты высокого качества.

Кафе «Утка» работает ежедневно с 12.00 до 01.00. В дневные часы посетители могут отведать комплексные обеды, в вечерние – вкусно поужинать и приятно провести время в хорошей компании. Интерьер зала кафе «Утка» выполнен в сдержанном китайском стиле, здесь всегда играет спокойная расслабляющая музыка, настраивающая на полноценный отдых и отрешение от всех забот.

В кафе «Утка» работает служба доставки, осуществляющая доставку еды по адресам в Хабаровске и пригороде. Сделать заказ можно по телефону или прямо через сайт компании, воспользовавшись специальной формой. Для максимального удобства клиентов каждому блюду присвоен уникальный номер, все, что нужно для заказа – указать номер и количество порций.

Комната для курения

Отзывы про Утка на Большой улице (5)

4.0
Очень не плохое местечко, был здесь три раза и ещё приду. Всем советую!!!
Заказывал там утку по пекински с доставкой. На Новый год. Привезли вечером. Сразу мы заказ не проверили. Ну не было у нас отрицательного опыта при заказах на доставку в других ресторанах! Когда вскрыли контейнеры, то очень удивились. Мяса в нашей утке не было!!!! Были кости, шкура, бульон (чуть больше стакана), овощи, лепёшки, соус. Всё, кроме 1.5 кг. (как заявляли в рекламе) мяса утки. Печально. 02.01. пошёл я разбираться. Администратор Марина не смущаясь назначила меня мошенником (якобы я мясо съел, и пришёл жаловаться), отказалась разбираться в ситуации сославшись на управляющую. Якобы, она решает конфликтные вопросы. Управляющую застать на рабочем месте невозможно. После первых трёх попыток я понял (а девушки администраторы подтвердили), что управляющая на работу появляется в вольном графике, и особо на работе не засиживается. Это значит, что когда она на работе появится никто не знает. Может и в 14, может и в 19, а может и позже. Больше получаса на работе не задерживается. Молодец! Завидую ей! И уж точно она не решает никаких проблем. Звонка я от неё не дождался. Как и возврата денег за "вкуснющую" утку. Возмущает отношение персонала кафе Утка к клиентам заведения. А про управляющую и говорить не хочется. Чем она управляет? И когда? В жизни своей в эту богадельню не зайду, и всем друзьям отсоветую! И Вам, уважаемые, не советую заказывать там что либо. Ибо с таким контролем за персоналом и до инфекционного отделения недалеко! А если уж заказали (доставку), то проверяйте комплектность заказа. Могут обмануть! И ещё, тот который сожрал мясо моей утки! Всё нормально? Живот не болит? Вкусная была? Напиши отзыва, проглот!
Я любитель Китайской кухни,поэтому решили заглянуть в это кафе) кухня мне понравилась,все вкусно))также очень порадовала обстановка !!!удивление. Были кальяны!!!)спасибо вам огромной
Посетили ресторан. Остались довольны и обслуживанием, и кухней, и выбором блюд и интерьером.
Была проездом в Хабаровске, знакомые порекомендовали это заведение, впервые попробовала утку по-пекински на территории РФ, очень понравилась, как будто в Китае побывал!!

Частые вопросы про Утка на Большой улице

Утка на Большой улице находится по адресу Россия, г Хабаровск, ул Большая, д 93.

Утка на Большой улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел