8 (421) 247-77-008 (421) 247-77... — показать

Россия, г Хабаровск, ш Восточное, д 41
205 офис
Бизнес центр: Золотые башни

Про «ООО ВостокТехРезерв»

Торговый Дом «ВостокТехРезерв» - это компания, обеспечивающая комплексное снабжение предприятий оборудование и специнструментами

Отзывы про ООО ВостокТехРезерв (12)

Для меня как для строителя, магазин оказался очень даже полезным. Уже который раз беру здесь инструменты различного назначения. Ассортимент тоже радует, китаем не торгуют, только качественные, фирменные товары. При этом при всём ценник не задран, всё в пределах разумного. В общем посетите и сами убедитесь).
Данная компания занимается снабжением нашей организации. По итогу у нас не осталось ни единого замечания. Лично мне нравится то, что по обращениям клиентов здесь всегда работают своевременно. Стоит отметить ещё и то, что в этом месте работает такой грамотный и доброжелательный персонал. Сотрудники действительно знают все тонкости своего дела
Работаем в строительной сфере и не всегда есть возможность купить тот или иной инструмент, а ломается он довольно часто. Эта компания здорово выручает нас в плане аренды инструмента. Есть практически всё что нужно, при чем ценник вполне адекватный для нас. В общем будем сотрудничать, так как пока никаких недоразумений не возникало.
Приобретали здесь трубогиб гидравлический себе на стройку несколько месяцев назад. Больше всего приглянулся ценник, такие аппараты обычно дороже стоят. Бесплатная доставка тоже порадовала. Сам трубогиб полностью справляется со своей задачей, используем его практически каждый день. В общем покупка удалась!
Компания надежная, давно уже покупаем тут электроинструмент для нашей организации. Всегда есть из чего выбрать, ведь ассортимент позволяет. Насчет цен и доставки тоже порядок. Рекомендую!
ООО ВостокТехРезерв на карте