8 (421) 272-03-03 8 (421) 272-03... — показать

Отзывы о компании Автовервис Well Run на Большой улице Сеть

8 (421) 272-03-03 8 (421) 272-03... — показать
+7 421 272-... +7 421 272-03-03 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Большая, д 98

Отзывы про Автовервис Well Run на Большой улице (44)

3.8
Записался на замену масла по акции (фото прилагается). А взяли на 1000 р. больше - объяснили это недостоверной информацией на сайте. Где врут - на сайте или в сервисе на ул.Большой - не понятно.
Добрый день, уважаемый Mister Jameson )))! Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Масло Takumi 5w30 (4литра масла, масляный фильтр и работа) 3300, как и указано на сайте. Подскажите пожалуйста номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, сеть автокомплексов Well Run.
Услугу не получил. Хотел записаться в данный сервис по телефону горячей линии на замену масла в автомобиле Фолькскваген Поло 1,6.В услуге отказали, под предлогом отсутствия масляного фильтра. Наверное, тяжким трудом является его заказать или купить в Гиперавто в 50 метрах от сервиса. Тем более, записаться я хотел предварительно, т.е.,время было. Так-же удивляет отсутствие сертификата на обслуживание гарантийных авто. Придется ехать к конкурентам в сервис из 3х букв. У них все есть. Зачем Веллрану позиционировать себя топ-сервисом, если элементарное не могут сделать.
Хороший автосервис. Ребята молодцы 👍 Все отремонтировали быстро и качественно. Советую данный сервис. Отдельное спасибо менеджеру Сергею, нашел и устранил все проблемы на моем авто. В зоне ожидания комфортно, спасибо Администратору Людмила за тёплый приём, горячий кофе и новогоднее настроение ☺️
Уважаемая ulia-latinnikova! Спасибо за теплые слова. Будем держать планку и поднимать ее еще выше. С Уважением, Ваш Автотехсервис WellRun.
На большой поменял 2 раза масло и после случилась беда,когда уехал в другой город.качество залитого данными людьми масла оказалось настолько ужасным или смешанным что вылезла проблема и пришлось отдать 10 тысяч за чистку двигателя.всегда лил Джи Энерджи с канистр и проблем не возникало,но 2 замены масла в данном сервисе вытекло в проблему.масло стало превращаться в холодец.молодцы сервис мэны!
Автовервис Well Run на Большой улице
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Сдайте образец слитого отработанного масла на экспертизу. Подготовьте все чеки с затратами на автомобиль. Если экспертиза покажет несоответствие новому маслу из канистры, мы оплатим Вам экспертизу, вернем деньги за обслуживание у нас и в том сервисе, где Вам чистили двигатель, плюс 5000р компенсация за причиненные неудобства. Вероятность подделки маловероятна. Мы берем масло непосредственно у официального представителя данной марки в Хабаровске ООО 76Магадан-Хабаровск. Телефон данного предприятия в свободном доступе в интернете.
Огромное спасибо механику СТО на Большой Михайлову Алексею за быстрое и качественное обслуживание моего авто, замену дроссельной заслонки. Также особая благодарность администратору Чорнокрилюк Евгении за чуткость и грамотное, быстрое обслуживание.
Уважаемый Виталий Нагаев! Спасибо за теплые слова. Будем держать планку и поднимать ее еще выше. С Уважением, Ваш Автотехсервис WellRun
Мы организация из другого города. Обслуживаем и ремонтируем несколько а/м в этом сервисе уже около 3 лет. Компания и коллектив зарекомендовали себя как ответственные и добросовестные работники!! Бывали и случаи разногласия, но сервис с уважение выходил из ситуации идя на уступки своим клиентам! Приветливый ресепшн, дружественные администраторы, грамотные работники, просто очень рад нашему сотрудничеству🤝
Уважаемый Денис Малышев! Спасибо за теплые слова. Будем держать планку и поднимать ее еще выше. С Уважением, Ваш Автотехсервис WellRun
Приехал заправить кондиционер, ребята выявили неполадки , всё устранили ! Большой выбор запчастей , все качественно и оперативно. Спасибо администратору за зарядку для телефона )))
Обслуживание на хорошем уровне , теперь только здесь буду профилактику и ремонт делать.
Уважаемый Никита Туранов! Спасибо за теплые слова. Будем держать планку и поднимать ее еще выше. С Уважением, Ваш Автотехсервис WellRun.
Очередной раз сегодня заехал поменять масло и фильтра, все заранее подобрали , быстро и качественно обслужили, в общем как всегда на достойном уровне!!! Спасибо Всему коллективу!!!
Уважаемая ziminaa86! Спасибо за теплые слова. Будем держать планку и поднимать ее еще выше. С Уважением, Ваш Автотехсервис WellRun
Несколько месяцев назад ремонтировал у данного сервиса свой авто, достался мне от деда, 92 года (не стану назвать марку и конкретное СТО), вообще ходовка ужасно гремела (старая убитая), перебрали, заменили все что можно и то что нужно, с запчастями вообще была отдельная эпопея, но ребята все нашли, что не смогли найти подобрали от ДРУГИХ МАШИН!!!! Довольный выезжаю на дорогу и тут бац, ходовка гремит, думаю вот с.ка, Еду в ближайший СТО конкурента, говорю смотрите: они типа смотрят , называют детали которые якобы заменены, думаю ну все пи.ец Веллрану, еду к ним, ору, машу руками, они спокойно "Разберемся", загоняем машину, меня в каску и под нее, показывают на детали которые поменяли , реально поменяли, все честно, делают повторную диагностику, все работает!!!! Прошу менеджера проехать дабы убедится в проблеме, он едет, слышит стук .Загоняем обратно, приговариваем чашки стоек (хотя внешне нет нареканий), снимают стойку и ВАУ стойка разборная, кардридж не оригинальный и на 1 мм тоньше, болтается в патроне. Решили проблему заменой на оригинальный картридж, я доволен, сервисники молодцы. Что касается масел, я приезжаю со своим.
))кто пишет эти положительные отзывы сами сотрудники!!!!?? Сколько раз зарекались сюда да и во все другие филиалы больше не ездить, т.к. обслуживание ужасное рабочие и менеджера каждый раз новые, видно бегут люди от сюда подальше, но повелись на эту постоянную рекламу и звонки, приехали на большую, из какой то канистры, нам налили за бешенные деньги какую-то мутную жижу, от которой сейчас всю машину трясет да еще попробовали навязать нам несуществующие поломки, хорошо что друг хоть немного разбирается в машинах, а незнающий человек попадется и все...вообщем убежали от туда сломя голову и больше ни в одну их мастерскую ни ногой, и ни кому не советую, ездить туда это тоже самое как покупать пылесосы которые втюхивали лет 10 назад... забыла отметить про хамство по отношению к клиенту которое там на особой высоте
Добрый день, Татьяна! Подскажите когда у нас были и какой автомобиль, чтоб мы могли разобраться и урегулировать ситуацию.
Менял у товарищей передние рычаги на королле, притензий нет, езду уже больше полугода, ничего не гремит, не стучит.
Была в первый раз в Вел ране на Бийской, была приятно удивлена ценами на масло, да и обслуживанием в целом
Компетентный, доброжелательный персонал. Оперативность в работе. Постоянные Акции (до сих по пользуюсь бесплатными мойками после прошлой замены масла). Всегда общительная и доброжелательная менеджер Евгения.
Был проездом в Хабаровске, затроил двигатель. В незнакомом городе не знал куда ехать. Добрые люди подсказали Велл Ран. Остался очень доволен их работой. Видно, что мастера знают толк в этом деле. Грамотно чинить «французов» мало кто может. Но в этом сервисе это очень хорошо получается.
Мне нравится обслуживание на большой. Специалисты грамотно все рассказали и консультация на 5+. еще кофе бесплатное предложили. Сразу чувствуется сервис. Не знаю почему тут такие отрицательные отзывы о данной компании...
Была сегодня на плановом тех обслуживании. Ещё раз убедилась в том что в этом филиале работаю высококвалифицированные специалисты, качественно и быстро выполняют свои обязанности. Так же дополнительно осматривают всю машину на неполадки. Так же хочу сказать большое спасибо администратору за организацию работы и доброжелательность.
делал ходовую часть в этом ужасном сервисе, через 3,5 месяца замененные детали опять начали стучать. по гарантии отказались делать. больше туда не ногой, даже дворники у них страшно менять.
продолжение следует. Через несколько дней позвонили с сервиса и сказали, что готовы бесплатно сделать ремонт по гарантии, но необходимо купить самому запасные части. Решение возникшей проблемы меня устроило. Чувствуется, что ребята беспокоятся за свой имидж. Спасибо.
Только что оттуда. Приехал заменить антифриз по приглашению о бесплатной замене жидкостей через смс. Приехал, поинтересовался какой антифриз будут заливать, администратор уверила что японский ТСL и обьявила цену в 2700!!! за 6 литров. Ладно, заезжаю в бокс, попросил мастера показать что будет лить и тут я прихренел- Принес канистру чуть ли не советского тосола))) впервые видел такой бренд если можно так выразится.
Естественно мастера послал... за нормальной жидкостью. Ушел менять, возвращается со вскрытой большой пластиковой канистрой- внимание- ничего общего не имеющей с японией Тотачи!))) Что там было на самом деле не стал выяснять, уехал скорее. Больше ни ногой в это место. Вот так Вам могут залить неизвестно чего за 2700 рублей
На большую 98 приехал заменить свечи! свечи меняются за 10 минут просто были морозы лень было ковыряться...
В итоге эти горе мастера залезли в дроссель пытаясь меня сразу на чистку раскрутить , о чем я даже не просил вообще! дали какие то банальные рекомендации.. а главное разломали мне воздушный патрубок, лень было им 4 болта открутить что бы снять фильтр для этого ... в следствии чего я не знал как от туда уехать... в итоге перемотали его изоплетой типа до дома доедешь а там купишь... ругаться бесполезно ... Главный мастер сразу в защиту своих криворуких мастеров.... Вообщем больше туда не ногой!
Автовервис Well Run на Большой улице
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Оставьте пожалуйста свои контактные данные оператору, позвонив на наш единый номер 300000.
Всем здоровья. Не следует заезжать в это предприятие на БЕСПЛАТНУЮ диагностику. Пустая потеря времени. У меня появился стук в рулевом управлении. Мою машинку на яме качали (?) из стороны в сторону трое крепких механиков, было опасение - перевернут. В результате диагноз:" у Вас трещины в передних сайлентблоках, надо менять", (и лучше и передние и задние). Никто даже не намекнул, чтобы я покрутил рулем, дабы выяснить, что-же стучит...
Автовервис Well Run на Большой улице
Здравстуйте! Спасибо за обратную связь. Эта информация важна нам для улучшения качества услуг. Если услуга была оказана некачественно, мы вернём деньги. Если некачественная услуга повлекла лишние расходы, мы компенсируем и эти расходы. Свяжитесь с нами по телефону единой справки 300000, чтобы мы могли разрешить ваш вопрос
Заехал в сервис на замену сальника на лобовое,три дня и течь началась в три раза сильнее,заехал и долго выясняли что и кто делал,переделывали сквозь зубы но слава богу нормально сделали! Позже заехал на доливку масла, не далёкая администраторша на входе обсмеяла,мол как мы будем граммами выменять, говорю в любом сервисе должен быть мерный стакан! В итоге долили но с улыбкой на лице! В итоге очень разочарован в этом сервисе,но и на последовательность,не такие они уж и профессиональные ,что бы так себя вести! На большой не рекомендую! Алчные
На своем автомобиле заезжал в СТО «Велл Ран» на ремонт подвески. Приняли меня оперативно, мастер посмотрел, оценил, сказал, сколько времени и денег это займет и будет стоить. Я остался доволен сервисом обслуживания, качеством выполненной работы и окончательной стоимостью, лишнего с меня точно не взяли, ремонт обошелся выгодно.
Притащил сюда свою машину, не заводилась, поменяли звездочку и штифт, посоветовали поменять ремень грм, посмотрел, и вправду доверия не вызывает. Все собрали и машина сразу завелась. В общем остался доволен, уехал на машине.
В Велл Ран я обращался для проведения кузовного ремонта на своем автомобиле, после удара в зад на светофоре у меня ушла задняя панель, стала плохо закрываться крышка багажника, ушли зазоры и были проблемы с задним бампером. Порадовало и создало прекрасное впечатление о сервисе работа мастера кузовного цеха, который при осмотре моего автомобиля сразу увидел все скрытые повреждения и смог точно определить стоимость ремонта т.к. я до этого заезжал во множество других сервисов, где мастера смотрели на мою машину и гадали на кофейной гуще, как ее нужно делать со стапелем или без и только ломили цены. Здесь я нашел для себя прекрасное сочетание цены и качества. Мастер Алексей сделал и покрасил мою машину за два дня, другие сервисы мне предлагали оставлять у них а/м минимум на 4 дня.
Масло последнее время всегда менял на Большой 98.В принципе все устраивало.Понятно,как всегда и везде при визуальном осмотре пытаются что то навязать,надеясь на некомпетентность клиента.Мне например говорили ,что у вас антифриз зелёный,а машина 2012 года,должен быть красный,хотя сами прошлым летом мне такой доливали,но я на это особого внимания не обращал,просто говорю не надо и все.Но сегодня был возмущен,когда узнал,что так называемый подарочный сертификат,по факту скидочный купон на услуги автосервиса.Человек покупает этот сертификат за реальные деньги,в моем случае за 5000 рублей.А использовать его по сути нельзя,так этот "сертификат" дает право лишь на скидку 20 % на услуги( не на запчасти,не за техжидкости),а только на услуги.Зная,что я обслуживаюсь в велране,жена подарила мне такой "сертификат".Сегодня приехал поменял масло ,думал использовать его и на кассе мне объяснили,что это не сертификат,а надувательство клиентов.Конечно неприятно когда из тебя делают дурака.Почему о таких странных для подарочного сертификата условиях не рассказали когда его продавали.Получается за 5000 продали кусок красивого,но бесполезного пластика. Поэтому решил,что больше здесь ноги моей не будет.
После моего негативного отзыва,директор автосервиса позвонил мне и попросил приехать к ним.Поговорив,выяснилось что кассир по ошибке продала вместо подарочного сертификата скидочный сертификат.Деньги за последнее техобслуживание мне сразу вернули.Хочу поблагодарить директора автосервиса за то что оперативно разобрался в данной ситуации с подарочным сертификатом.Приятно когда руководитель следит за имджем своей фирмы,ценит и уважает своих клиентов и исправляет оплошности своих сотрудников.
11. Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о сервисе «Велл Ран ».
Начну с того что сперва в нете просмотрел рейтинг сервисов Хабаровска и остановил свой выбор по отзывам обращавшихся и территориальной расположенности «Велл Ран» (проживание неподалёку). Позвонил, договорился о времени и дате ремонта (озвучив болячку авто), получил информацию о цене ремонта(очень даже устраивала) и вперёд на ремонт, довольно трудоёмкий по работе и времени (замена радиатора печки салона со снятием панели приборов и разбором некоторых узлов в моторном отсеке).
Понравилось всё (отношение к клиенту ,к своей работе, атмосфера, сервис в целом),авто забрал в полном порядке. Не хотелось чтобы авто ломалось, но если что случится я знаю куда обращаться. Может я и не спец, но рекомендую.
Когда что - то не так то голову сломаешь в чем дело и что делать, приедешь в этот сервис и все вопросы снимут и совет дадут дельный и устранят «головную боль», все, я считаю, на профессиональном уровне. Спасибо парни за ваш труд (особо Сергею и Виталию)
Приехала к ним случайно, потому что была проблема, а сервис находится недалеко от дома. С тех пор уже 2 с половиной года езжу только к ним. Каждый раз приятные цены, качественная работа. . Вот и сегодня сдала машину на замену колодок и проверку тормозной системы. Пришла - а уже узнают в лицо и помнят где какие особенности автомобиля.
О Велл Ране. Любое СТО, это поликлиника для машины, образно говоря, так в Велл Ране не просто профессия врач, а ЦЕЛИТЕЛИ. Молодцы. Есть профессионалы, они творцы. Особенно радует, не только доброжелательность, вежливость, пунктуальность, но поражает чистота и аккуратность на СТО. Европейская. Это сразу располагает. Сотрудники, очень доступно объясняют все проблемы в машине, как будто они сами её конструировали. Обращаюсь к ним уже год, и познакомил с ними моих родственников. Они тоже очень довольны.
Я в этом сервисе первый раз! Спасибо огромное Сергею! Видно, что профессионал и очень вежливый. Все неполадки устранили и всё понятно объяснили! Отличный приём и отношение к клиенту! Приеду ещё!
Спасибо мастеру Денису за очень быстрый приём и выдачу автомобиля, а также мастеру который не заставил долго ждать и сделал свою работу качественно и быстро. В целом хочу сказать, что данный сервисный центр самый лучший на данное время, что специалисты работающие в нём очень грамотно и ответственно подходят к выполнению своей работы, всегда помогут с запчастями и с ремонтом, ещё и дадут ценные рекомендации на будущее. Ещё раз спасибо!
Была на бесплатной диагностике ходовой части. Плюсом стало быстрое обслуживание, минусов больше - слишком веселый персонал, позволявший себе шутки в стиле "баба за рулем" и "Серега, сбегай за пивком". Сделали попытку вправления поврежденной части авто, сломали и без того поврежденное крепление, сказав, что ему уже ничего не поможет и хуже не станет. В итоге насчитали заоблачную сумму, предупредив, что если не поменять указанные детали, сломаюсь на днях. Общее впечатление испорчено.
Предстоял ремонт моего Хаммера. Сами понимаете, машина дорогая. Провел несколько дней в поисках наиболее подходящего сервиса. Весь Интернет перелистал, все справочники и каталоги. Вот так нашел сайт Велл Рана, отзывы у них нормальные. Позвонил, записался. Приехал, меня нормально встретили и всё сделали, что просил, у меня руль влево тянуло, даже особо и не напрягся. По цене тоже все устроило.
Перед Новым годом заехал на диагностику двигателя, сделали нет вопросов. Далее спросил сколько будет стоить, замена всех свечей на дизеле? Ответ 12000 рублей. Данная работа на сервисах Москвы стоит от 7000 до 9000 рублей. Есть в вашем сервисе расценки на виды выполняемых работ и где сними можно ознакомиться? Машина Прадик.
Добрый день, Сергей!
Цена 12000 только за работу слишком завышена. Если только какая то из свечей не обломана и не требуется снятие ГБЦ. Прайс в открытом доступе на каждом сервисе. Чтобы разобраться в Вашем вопросе уточните какого числа и по какому адресу Вы обслуживались? У нас шесть сервисов...
Автовервис Well Run на Большой улице
Либо это сумма со стоимостью свечей. В любом случае, уточните данные.
заехала к ним на замену жидкость а у них акция проходит выдали еще годовой абонемент на мойку кузова. Рекомендую посещать этот сервис, умеренные цены, качество отличное)
НА ШЕЛЕСТА 20 Грабительские цены, ремонт генератора. А именно замена диодного моста 12000р. при стоимости самого моста 2000р. оригинал. И никакого отчета документального, только одна позиция -ремонт генератора 12000р и все. Может проводок запаяли только никто не знает. Развод на ровном месте, кидалово!!
Автовервис Well Run на Большой улице
Добрый день! Сергей, претензия не обоснована. Машина после нашего сервисного центра уехала исправная. Ваш менеджер, Максим доходчиво разъяснил, что было заменено в генераторе, а именно диодный мост, щетки, подшипник. Вам сделали хорошую скидку, нельзя себя так вести.
авто тайота корона.Заехал с проблемой с автоматом, как то авто мое себя плохо вело, в принципе я все делаю сам, а тут не смог, парни помогли с моей проблемой я был очень рад и им признательным что не отказали в помощи)спасибо сервису)
Приехал на новый сервис где был салон машин Рено, довольно неплохо.. Удобная зона отдыха, мастера все опрятные хоть не бичи как в "гаражах") единственное что меня смутило это не совсем отлаженная система общения с клиентом. Приехал на диагностику, все показали пальцем, все рассказали и посчитали скидку на ремонт. Остался ждать.. В итоге идимо про меня забыли) да и я в телевизор залип. Но в целом хороший сервис, зимой очень комфортно. В целом цены средние. А гарантия год всего.. Но лучше чем ничего.
Что то застучала в ходовке, объехали несколько сервисов, не могли определить - что конкретно, заехали в Велл Ран, мало того, что диагностику сделали бесплатно, но еще и расчитали стоимость зап.частей (оказалась все дело в ступице), в итоге ее поменяли. Сегодня забрали, ремонтом довольны. да и цена не очень кусачая, и это радует))))
Мне понравилось обслуживание в этом сервисе! поменял масло всего за 2400 по акции! Быстро и качественно! В магазине масло и то дороже! но вот запчасти дорогие, а так ребята профессионально работают!
Авто - Тойота Белта. Заехал на диагностику ходовки в сервис , провели диагностику , выявили недостатки , а также сказали ,что требуется замена обводного ролика.
Приехав повторно в автосервис поменять обводной ролик , а также масло столкнулся с следующими проблемами.
Вот как это было:
Поменяли масло ,а также салонный фильтр, который мне предложили поменять, всё ок, мин за 20
После чего начали выяснять какой ролик шумит ( оказалось их там два и якобы менять надо оба)
Отказавшись от замены в связи с высокой ценой один ролик 2600 стоимость второго мне не озвучили (хотя в первом диогностическом листе, цена данного ролика была указана 1750( между первым и вторым посещением прошло чуть больше месяца , а масло приехал менять повторно в связи с тем что из-за сильно жидкого масло оно просто уходила в трубу) но мне предложили во втором заменить подшипник , сказав что данная процедура займёт минут 20 так они есть у них в наличии и цена будет не высока (совсем копейки сказал парень оформлявший заказ)
Прошло минут 40 я подхожу и спрашиваю когда будет готово авто , на что мне сказали что подшипник который был у них в наличии не подходит и они заказали перемещение и ждать нужно ещё мин 20 ( во-первых ко мне никто не подошел не поинтересовался готов ли я ждать больше, во-вторых спросив повторно про цену мне не дали ответа точной стоимости подшипника)
Я сказал ладно если 20, но не больше - я подожду , прошло ещё около 40 минут я подошел ещё раз, молодой человек сказал что подшипник был привезён не тот который нужен и что придется подождать ещё мин 20.
После того как привезли подшипник мне сказали что их в ролике 2 и менять надо оба , я сказал хорошо ведь цена сущие копейки.
В итоге стоимость подшипника 750 один и 750 второй, плюс работа 1300.
Посмотрев после в интернете стоимость нового ролика - 1100 НОВЫЙ!!! Но мне его к сожалению даже никто не предложил.
Я был возмущен спросив откуда такие цены и почему мне не поставили новый , а стали менять подшипники, мне ответили ЯКОБЫ новые не ставят а меняют подшипники, вообще новые никто никогда не ставит.(ЧТО ЗА СМЕХОТА!!)
Попросил сделать скидку за неудобства, мне пообещали сделать. В итоге скидку не сделали, я спросил почему не сделали скидку мне ответили что пересчитать уже нельзя так как я оплатил картой.
В итоге я приехал в сервис примерно в 14:00 а уехал примерно в 17:10
Мало того , что я потратил кучу времени и нервов так ещё меня и ОБМАНУЛИ!!!
Ужасный сервис никогда больше туда не поеду!!!!
Ребята неплохие, еще до начала работ провели диагностику, обозначили сумму работ, так, что финальный счет не стал сюрпризом. Правда кое-какие детали пришлось заказывать, а на складе их не оказалось и пришлось подождать, но на следующий день моя ласточка уже была в строю. Сервис заслужил мое доверие и положительную оценку.
Продали масло по цене в полтора раза выше рынка. Ничего не сказали о проходящей акции, пока сам не заметил на плакатике за спиной менеджера.
В целом ощущение, что надо все время быть настороже, чтобы не обманули или чего-нибудь не втюхали по завышенной цене.
Смысл этого "маркетинга" с активным втиранием в уши каких-то глупостей мне неясен - возвращаться не хочется.
А так все хорошо.
Здравствуйте, Александр!
Меня зовут Павел. Я директор автосервиса Вэлран на Большой 98. Вы правы в том, что цены на оригинальное масло Nissan у нас выше магазинных (800 руб за литр против 700 в магазине), но не в полтора раза. Поэтому мы предлагаем множество альтернативных вариантов более интересных по цене и качеству. Например, 4 варианта комплексной замены масла за 2400р. Почему Вам не предложили их, я затрудняюсь сказать. Информация об акциях каждый день звучит на радио. Распространяются листовки. Да и, как Вы сами отметили, в самом сервисе имеются рекламные плакаты. А на фасаде сервиса во всю длину растянут огромный 11метровый банер. Странно, что Вы не заметили. То что Вам продали по дорогой Nissan для меня загадка, т.к. я продвигаю немецкий бренд Kuttenkeuler и говорю своим менеджерам рекомендовать клиентам в первую очередь его. Дальше уже по ситуации - кому нужно в первую очередь качество, предлагаются не акционные варианты, кому нужна цена, предлагаются акции. В них разные сами масла. И никакого обмана. Оригинал - масло посредственного качества, держится в наличии и заливается исключительно по категоричному выбору клиента. Я приношу свои извинения, если Вам показалось, что Вас пытались обмануть, но я со своей стороны приложил массу усилий, чтобы информация об акциях стала доступна как можно большему числу людей.
Автовервис Well Run на Большой улице на карте