8 (984) 293-35-208 (984) 293-35... — показать

8 (984) 293-35-208 (984) 293-35... — показать
г Хабаровск, ул Дзержинского, д 34
215 офис; 2 этаж

Про «Хабаровский компьютерный сервис»

ПРИ РЕМОНТЕ ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО;

* заправка всех видов картриджей лазерных принтеров, копировальных аппаратов и МФУ;
* ремонт лазерных принтеров, копировальных аппаратов, МФУ;
* ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов, игровых приставок, мониторов, ремонт бытовой техники. Антивирусное лечение, модернизация, профилактика, установка Windows XP/7/8/10;
* восстановление данных;
* поставка расходных материалов для лазерной печати;
* продажа компьютеров и принтеров. Оптом и в розницу;
* поставка комплектующих для ПК , ноутбуков и оргтехники.

Ремонт iPod 1
Ремонт принтеров 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 2

Отзывы про Хабаровский компьютерный сервис (9)

Ребята большие молодцы! Работают быстро и грамотно. Всё объяснили. Предложили разные варианты решения моей проблемы с системником. Ценник адекватный. Рекомендую всем обращаться сюда.
Хабаровский компьютерный сервис
Добрый день Александра. Спасибо вам за оставленный вами отзыв.
Качественно и быстро отремонтировали iPad.
Обращаюсь не первый раз, обслуживание на высшем уровне.
Большой + что ребята Всегда выполняют гарантийные обязательства, если ремонт был с браком.
Сервисный центр мне понравился - мастера оперативно справились с моим ноутбуком, который перестал включаться. Диагностика оказалась бесплатной, а гарантию выдали на три месяца. Спасибо за качественный сервис!
Хабаровский компьютерный сервис
Добрый день Андрей. Спасибо вам что пользуетесь нашими услугами. Для вас действует наша скидка на все виды работ.
Сотрудничаем с этом организацией уже давно .Оргтехники в нашей организации 18 единиц , поэтому постоянно требуется либо поменять картриджи ,либо заправить и мелкие и большие поломки не редко бывают .Договорились что раз в месяц будет приходить мастер .Если есть поломки устраняет , либо чистка , профилактика.Каких либо недоразумений не возникает все вопросы по оплате решаем оперативно.
Хабаровский компьютерный сервис
Добрый день Елена. Спасибо что пользуетесь нашими услугами. И надеюсь на наше долгосрочное сотрудничество.
Мое знакомство с данным сервисным центром началось давно и с того, что мой ноутбук нагревался и вылетал. Тогда проблему быстро устранили. Сейчас периодически таскаю ноутбук на апргрейд и чистку. Цены приемлемые, ребята работают толковые. В общем, я всем полностью доволен
Хабаровский компьютерный сервис
Добрый день Игорь. Спасибо вам что пользуетесь нашими услугами. Для вас действует наша скидка на все виды работ.
Хабаровский компьютерный сервис на карте