8 (346) 255-04-258 (346) 255-04... — показать

Клиника снижения веса Елены Малышевой на Университетской улице

8 (346) 255-04-258 (346) 255-04... — показать
+7 346 255-...+7 346 255-04-25 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Университетская, д 5

Про «Клиника снижения веса Елены Малышевой на Университетской улице»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно уберечь его: хронические заболевания, переломы костей, сезонные эпидемии, слабый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Клиника снижения веса Елены Малышевой на Университетской улице (оценка на портале Yell.ru — 4.9) — это организация, которая трудится в целях сохранения здоровья жителей Сургута. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, УЗИ, рентген и тому подобное).

Данное медучреждение является частным. При изучении деятельностиподобных организаций можно обнаружить немало благоприятных моментов: практически неограниченные возможности покупки новинок из сферы оборудования, использование современных технологий лечения, возможность посвятить пациенту как можно больше времени для подробного изучения возникших проблем, а помимо этого, более гибкий график работы. Клиенты приходят по записи, что должно избавить от наводящих ужас очередей. Именно эти пункты полностью оправдывают стоимость частных медицинских услуг.

Данная организация располагается по адресу: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Университетская, д 5.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 346 255-04-25. Сайт организации: surgut.clinicamalyshevoy.ru

Виды массажа 1
Лимфодренаж
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 3
Косметология
Лечебная физкультура
Процедуры снижения веса
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника снижения веса Елены Малышевой на Университетской улице (17)

Плюсы от меня: профессиональное отношение, особенно рядовых сотрудников, массажисты вообще прекрасны, стараются, ответственны, чутки - лучший массаж. Достаточно хорошее оборудование. В целом, весьма качественное оснащение. Минусы - гнут цены. Как минимум - Москва.
Хочу похвалить клинику за профессионализм и немного рассказать о техническом оснащении. Есть очень много для ЛФК и массажей, разные ванны, души (Шарко и прочие), все новое (ну или таковым кажется) исправное и явно профессиональное. В целом, именно благодаря этому мне цены в клинике и не кажутся какими-то заоблачными. Ну посудите сами, все это обставить, посадить высоких профессионалов за работу - дорого стоит..
Не разрекламированная пустышка по франшизе, как я думала сначала, а люди своего дела, профессионалы. За плечами пол-курса в клинике а результаты уже почти достигнуты. Это говорит о том, что намеченные цели мы, скорее всего, очень сильно перевыполним. Что, в свою очередь, говорит о том, что я буду счастлива еще сильнее. Спасибо врачам.
Про похудение вам ничего не скажу, хожу на гидромассаж и массаж человеческий. Из за проблем со спиной некоторых. Очень хорошо помогает. Знают, что мне нужно, спасибо
Мое мнение о клинике - преимущественно положительное. Сдавала здесь ряд платных анализов - все на пределе профессионализма. Про непосредственно похудение - ничего не скажу, с этим, тьфу тьфу, пока проблем нет:)
Клиника снижения веса Елены Малышевой на Университетской улице на карте