8 (996) 686-07-808 (996) 686-07... — показать

Компания СервисПроф

8 (996) 686-07-808 (996) 686-07... — показать
+7 996 686-...+7 996 686-07-80 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, пр-кт Комсомольский, д 36/2
3 этаж 5 офис

Про «Компания СервисПроф»

Сегодня «СервисПроф»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Отзывы про Компания СервисПроф (70)

3.8
Я плодотворно сотрудничаю с компанией Сервис Проф Сургут с 2015 года. И на протяжении этих пяти лет меня настолько радует то, что наше динамичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь выбранный мной товар каждый раз поступает в сохранности в точно обговоренные период. До этого времени не было ни одного случайности, что фирма мне что-либо не подвезла, всё приходит целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Фирма обстоятельно подходит к работе с партнерами, так же хочу упомянуть их позитивный и драйвовый коллектив, всем рекомендую.
Предприятие Сервис Проф Сургут много-много лет подряд являет собой как один из компетентных в своем деле снабженцев в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Прогнозируемость бизнеса, неизменяемое перевыполнение надменных бизнес-планов, неизменимое наращивание сообщников и максимально высокий мастерство команды заслуженно принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год награждается высокими наградами, и мы полагаем, что со Сервис Проф Сургут наши партнёры всегда в достойных руках.
Продуктивно работали с компанией Сервис Проф Сургут довольно долговременный период. В общих чертах результативными достижениями и сотрудничеством остались довольны. Менеджер в свое время отвечал, наблюдал за текущими делами, решал на выросшие вопросы. Прекратили сотрудничество по личным обстоятельствам.
Большое спасибо фирме Сервис Проф Сургут за бизнес-поддержку в материализации такого сложного и новейшего для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень оперативно и хорошо были готовы заключения исходя из наших задач. Обучили новых компаньонов и запустились вовремя. Отдельное большое спасибо команде Сервис Проф Сургут помощи, которая содействовала нам при любых условиях.
Я динамично сотрудничаю с фирмой Сервис Проф Сургут уже более 3-х лет. Хочу упомянуть, что за весь этот период предприятие проявила себя как авторитетный, точный и ответственный импортер. Эта та предприятие, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не надобно волноваться о том, что могут нарушить сроки сопровождении товаров. Сервис Проф Сургут - это импортер, которому можно доверять. Будем надеяться, что Сервис Проф Сургут и далее будет держать такую высокую планку качества.
Компания СервисПроф на карте