8 (346) 662-64-078 (346) 662-64... — показать

Оконный завод Топ-окна Нижневартовск на улице Нефтяников

8 (346) 662-64-078 (346) 662-64... — показать
+7 346 662-...+7 346 662-64-07 ещё

Про «Оконный завод Топ-окна Нижневартовск на улице Нефтяников»

Оконный завод Топ-окна Нижневартовск на улице Нефтяников - это компания, которая предлагает свои услуги в вопросах ремонта. Среди позиций ее прайса, к примеру, есть монтаж пластиковых окон класса премиум, эконом и стандарт, улучшение окон, теплое остекление, остекление фасадов. Однако одной из самых востребованных услуг организации является остекление балконов. Если вы просто хотите обеспечить балкону защиту от дождей и снега, вам может подойти "холодный" алюминиевый профиль, экономичный и несложный в эксплуатации. Если же вы решили превратить лоджию в полноценную часть комнаты, менеджеры компании предложат вам один из вариантов теплого остекления. Ориентировочная стоимость работ будет определяться выбранным типом рам и стеклопакетов (вариантов сейчас множество - от классических распашных до шикарных безрамных), а конечную цену вам назовут после того, как объект посетит замерщик.

Кроме того, среди предложений компании есть косметический ремонт, ремонт и укладка напольных покрытий, а также дачное строительство.

Организация располагается по адресу Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Нефтяников, влд 19 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 346 662-64-07. Подробная информация представлена на сайте okna-hmao.ru.

Доставка 1
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 1

Отзывы про Оконный завод Топ-окна Нижневартовск на улице Нефтяников (3)

Очень довольны обращением в компанию ТОП окна. Работа выполнена на отлично, начиная от менеджера до установщиков окон. Работа была сделана в указанные сроки. Окна установили быстро, аккуратно, проверили все оконные механизмы, убрали мусор.Сотрудники компании очень приветливые и вежливые люди. Буду советовать только ваши окна.
Долго выбирали компанию для остекления своей лоджии в новой квартире. Начитавшись отзывов в интернете стали выбирать между ТОП-окна и еще 1 компанией, в итоге в этой компании сказали предоставят бонусную скидку, которая и стала решающей). После изготовления окон, с нами связалась менеджер Виктория, мы согласовали время и ждали установки на следующий день. В итоге нашу лоджию ребята из компании ТОП-окна остеклили за 1 день, а лоджия у нас достаточно просторная! Компанию ТОП-окна теперь и своим знакомым!
В свою квартиру решили с мужем поставить пластиковые окна, проживаем мы по улице Омской. Решили обратиться сюда, потому что в прошлый раз обращались в фирму ТОП-окна. Приехал замерщик все отмерил, составили сразу договор.
Приехали монтажники- Рустам и Александр, нам понравилось, как они работают, сделали все день-в-день. На удивление убрали за собой старые рамы и вынесли старые окна.
Семья Николайчук.
Оконный завод Топ-окна Нижневартовск на улице Нефтяников на карте