8 (800) 707-20-02 8 (800) 707-20... — показать

Отзывы о компании Vozovoz Сеть

8 (800) 707-20-02 8 (800) 707-20... — показать
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут, ул Пионерная, д 11/3

Отзывы про Vozovoz (8)

Заказывали полный фарш услуг с погрузкой разгрузкой, дополнительным ожиданием, сопровождением. Дорого, но результатом мы очень довольны. Полная уверенность, что все будет произведено грамотно, оправдалась!
Забрали заказ в хорошем состоянии без очередей. Довезли в срок, целым. Получили по коду из сообщения.
Даже по нашим плохим дорогам доставили груз в целости и сохранности, по срокам тоже не подвели. В целом, молодцы.
Привезли груз, оставили у порога. Не пришлось спускаться.
Цены нормальные, межтерминальная перевозка примерно пятихатка. Был один раз.
быстрый заказ и доставка, правда немного подкачала оператор на трубке - не на все знала ответы.
Время, потраченное на заказ равнялось 15 минутам (я звонил по телефону). Машина прибыла к 16.00, ровно. Загрузили ее за 20 минут (это плюс все издержки на разговоры и проч.), пришла смс о приходе груза на терминал в Москве на восьмой день после отправки. Забирали уже без моего участия, но насколько я знаю - без проблем. Итого - неделя на перевозку, 35 минут на сопутствующие процедуры.
Жаль, что нет терминала в Нефтюганске, так бы только ими и возил. Я пользуюсь только межтерминальной перевозкой, иначе какой смысл вообще. За адресную доставку платить больше.
Vozovoz на карте