8 (833) 278-17-978 (833) 278-17... — показать

8 (833) 278-17-978 (833) 278-17... — показать
+7 833 278-...+7 833 278-17-97 ещё
Россия, г Киров, проезд Динамовский, д 4

Про «1797»

Кафе, которое поможет вам оказаться в прошлом, добро пожаловать в 1797. Уютное заведение которое получило название в честь даты постройки здания, в котором "1797" сегодня располагается. Это место прекрасно подойдет для гурманов, любителей фактурного и необычного. Для посетителей несколько видов кухонь, это и русская, итальянская, невероятная европейская. Для тех, кто работает неподалеку, заведение предлагает сытные и не дорогие бизнес ланчи. Как дополнение в кафе, это большой выбор кальянов, а для разнообразия отдыха можно бесплатно сыграть партию в шахматы, шашки или нарды. Летом работает открытое кафе, а сам ресторан состоит из трех зон для отдыха.

Отзывы про 1797 (2)

3.0
8 марта 2015г зашли пообедать в 1797 и остались очень довольны.Кушали классический салат "цезарь с курочкой" листья салатов и помидорки свежайшие,жаренная на гриле курочка сочная и очень вкусная,заправка нежнейшая.салат был восхитительный!!!!!А когда нам принесли ассорти из жаренного на гриле мяса,то мы получили настоящий гастрономический оргазм!!оно было восхитительно и весьма профессионально прожаренно,а соусы которые нам подали к мясу восхитительно подчеркнули его вкус и прекрасно дополнили блюдо.подача,качество и технология приготовления блюд весьма хорошее,обслуживание внимательное и вежливое.прекрасно провели там праздничный день и зарядились только позитивными и приятными эмоциями.спасибо тем людям что там работают.мы еще не раз зайдем к вам в гости на ужин.
а по поводу предыдущего коментария : "на плохого гостя и нож из рук валется и духовка горит!"
Это просто какой-то кошмар! Если в таких "статусных" заведениях подают такое де..мо, то получается что у людей вообще отсутствует чувство вкуса??? Хотите провести "приятный" вечер в компании с унитазом, тогда закажите фирменный салат "Оливье" - с кусочками старого вонючего языка, мертвыми резиновыми дольками картофеля, многократно разогретого в микроволновке, и одной грустной заблудшей креветкой, по-видимому случайно попавшей в этот салат- все это подано на горькой кочерыжке салата айсбрег c горсткой майонеза сверху. Какой-то салат-ПАЗЛ получается – собери все ингредиенты сам!!!
Есть еще вариации «сделай сам» салатов: с тремя видами мяса, собранного из того, что не доели предыдущие гости, или горячий салат с умершей в холодильнике курочкой –гриль, а лучше Нисуаз с прошлогодним пережаренным сухим тунцом, застревающим в горле!
Если вам еще не хватило острых ощущений, можете попробовать горячую рыбную сковородку в сливочном соусе или с фирменным соусом Берблан, по виду больше напоминающего жидкую блевотину, в которой плавают куски рыбы. Интересный факт – блюдо не меняет своей консистенции даже после выхода в свет из недр желудка!
Хотели отметить день рождения в компании друзей, провести приятный вечер, а получили мучительную и жуткую ночь в туалете с коликами, рвотой и поносом! Причем все 5 человек!
Люди, держитесь подальше от таких заведений! Здоровье и безопасность важнее статуса! Есть в нашем городе пара кафе, с виду скромных и непримечательных, но с отменной кухней, превосходным выбором блюд и приятной атмосферой. И самое главное – точно не отравят!!!
1797 на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы