8 (800) 200-58-558 (800) 200-58... — показать

Компания Агропромтехника в Кирове

8 (800) 200-58-558 (800) 200-58... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-58-55 ещё
Россия, г Киров, пер 1-й Кирпичный, д 9А

Про «Компания Агропромтехника в Кирове»

«Агропромтехника» изготавливает современное, надежное зерносушильное оборудование на двух высокотехнологичных производственных площадках, которые обладают общей площадью всех помещений – более 50 000 м². На заводах работает более 400 опытных специалистов, которые регулярно совершенствуют свои навыки, проходят переподготовку. Руководство же обеспечивает специалистов самым современным инструментом для работы, внедряет новые технологии в производство. Все это позволяет стабильно достигать поставленных целей и выпускать оборудование, известное своим качеством во всей стране.

Производство и оптовая торговля 7
Зерно и зерноотходы
Оборудование для предприятий общественного питания
Оборудование для сельского хозяйства
Опт
Финансовые услуги 2
Лизинговые услуги
Проектно-сметная документация

Отзывы про Компания Агропромтехника в Кирове (58)

Являюсь руководителем и тренером детского спортивного клуба "КЛФ". У нас 2 отделения футбола, занимается 26 человек. Возраст 9-16 лет.
Также есть отделение плавания, где уже 43 человека. Возраст 8-13 лет. Начиная с 2017 года через наш клуб КЛФ прошло более 390 детей.
Агропромтехника в лице Сергеева Александра Георгиевича оказывает нам серьезную спонсорскую поддержку. Благодарю от
лица клуба КЛФ руководство компании и лично Александра Георгиевича!
Работаем на КЗС для фуража 4 года. Нареканий по зерносушилке нет, при монтаже были проблемы с металлоконструкциями, оперативно заменили опору под норию. В целом довольны.
Зерносушилка С-15 в Красноярском крае. Искали долго в интернете нужное оборудование. Но после более конкретных поисков обратились к Агропромтехнике. Все устроило и по цене, и по качеству. Персонал мы обучили самостоятельно, так как все очень доступно и понятно. Нас консультировали дистанционно очень оперативно, даже в мессенджерах вели связь. Благодарим за работу. Елена Серебрякова, ООО "Елена"
В нашем регионе оборудование Агропромтехники работает у многих. Компания специализируется на проектировании, изготовлении и поставки зерносушильной техники «под ключ». В данный момент мы строим зернокомплекс КЗС, в который включены зерносушилка, нории и транспортеры. Все оборудование нам поставила Агропромтехника, и с проектом нам помогли тоже специалисты компании.
Наша продукция пользуется спросом, причем далеко за пределами региона. Но качество подработки в последний сезон нас не устроило, поэтому в этом году перед уборкой занялись решением вопроса модернизации нашей зерносушилки ДСП. Объехали коллег в соседних хозяйствах, которые тоже недавно обновляли сушильную технику. Встретились, нам посочувствовали и порекомендовали связаться с Агропромтехникой. Один звонок в компанию нас успокоил. Специалисты оказались опытные, глубоко понимающие принцип работ на полях и в цехах. Нам предложили топочный блок с косвенным нагревом ТБМ-2,5, который рассчитан как раз на мощность нашей сушилки. Не так давно подписали договор на его поставку вместе с горелкой и шкафом управления. Инженеры уже разработали проект привязки и в скором времени ожидаем поставку оборудования.
Компания Агропромтехника в Кирове на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!