8 (800) 200-58-55 8 (800) 200-58... — показать

Отзывы о компании Компания Агропромтехника в Кирове

8 (800) 200-58-55 8 (800) 200-58... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-58-55 ещё
Россия, г Киров, пер 1-й Кирпичный, д 9А

Отзывы про Компания Агропромтехника в Кирове (58)

Являюсь руководителем и тренером детского спортивного клуба "КЛФ". У нас 2 отделения футбола, занимается 26 человек. Возраст 9-16 лет.
Также есть отделение плавания, где уже 43 человека. Возраст 8-13 лет. Начиная с 2017 года через наш клуб КЛФ прошло более 390 детей.
Агропромтехника в лице Сергеева Александра Георгиевича оказывает нам серьезную спонсорскую поддержку. Благодарю от
лица клуба КЛФ руководство компании и лично Александра Георгиевича!
Работаем на КЗС для фуража 4 года. Нареканий по зерносушилке нет, при монтаже были проблемы с металлоконструкциями, оперативно заменили опору под норию. В целом довольны.
Зерносушилка С-15 в Красноярском крае. Искали долго в интернете нужное оборудование. Но после более конкретных поисков обратились к Агропромтехнике. Все устроило и по цене, и по качеству. Персонал мы обучили самостоятельно, так как все очень доступно и понятно. Нас консультировали дистанционно очень оперативно, даже в мессенджерах вели связь. Благодарим за работу. Елена Серебрякова, ООО "Елена"
В нашем регионе оборудование Агропромтехники работает у многих. Компания специализируется на проектировании, изготовлении и поставки зерносушильной техники «под ключ». В данный момент мы строим зернокомплекс КЗС, в который включены зерносушилка, нории и транспортеры. Все оборудование нам поставила Агропромтехника, и с проектом нам помогли тоже специалисты компании.
Наша продукция пользуется спросом, причем далеко за пределами региона. Но качество подработки в последний сезон нас не устроило, поэтому в этом году перед уборкой занялись решением вопроса модернизации нашей зерносушилки ДСП. Объехали коллег в соседних хозяйствах, которые тоже недавно обновляли сушильную технику. Встретились, нам посочувствовали и порекомендовали связаться с Агропромтехникой. Один звонок в компанию нас успокоил. Специалисты оказались опытные, глубоко понимающие принцип работ на полях и в цехах. Нам предложили топочный блок с косвенным нагревом ТБМ-2,5, который рассчитан как раз на мощность нашей сушилки. Не так давно подписали договор на его поставку вместе с горелкой и шкафом управления. Инженеры уже разработали проект привязки и в скором времени ожидаем поставку оборудования.
С 2004 года мы подрабатываем зерно в зерносушилке С-30. Покупали ее напрямую у производителя Агропромтехника в Кировской области. До сих пор сушилка показывает себя хорошо и с задачами справляется. В прошлому году подработали общий объем зерна около 4 000 тонн.
Для подработки культур на разные цели в 2013 году купили полноценную линию подработки – зернокомплекс КЗС-20. Производитель Агропромтехника поставили нам оборудование под ключ. Сушим злаковые на фураж, продовольствие и семена. За все время работы проблем не возникало, с работой в семенном режиме техника справляется хорошо, в управлении простая, топливо расходует экономично.
Сушим зерновые, в том числе пшеницу, подсолнечник и горох. В хозяйстве работает сушилка С-20, купленная еще в 2002 году у компании Агропромтехника. С поставщиком выстроились доверительные отношения. Сушилка работает без замечаний, а за 14 лет работы на ней меняли только расходники и топочный блок. В прошлый сезон просушили на ней 4 тысячи тонн
Ездили по всей Курганской области, смотрели на предприятиях коллег сушилки Агропромтехники, которые широко представлены у нас в регионе. Отзывы о работе сушилок хорошие, о компании тоже мнение положительное. Обратились в отдел по работе с клиентами Агропромтехники, где нас приятно удивили - сушилки поставляются по программе 1432, со скидкой 25%. Для нужд нашего предприятия хорошо подошла базовая комплектация сушилки С-30.
Сотрудничество нашего предприятия с Агропромтехникой началось в 1999 году, с приобретения зерносушилки С-20. Когда в этом году нам понадобился теплогенератор, специалисты компании нашли для нас решение и предложили ТБПА-1,6 прямого управления, с системой контроля и горелочным устройством.
Выбирали агрегаты для сушки злаковых и масленичных. Коллеги посоветовали С-30, которые производят в Кировской области (Агропромтехника). Решили заказать сушилку, и в 2012 она была установлена и запущена. Качество подработки нормальное, подходит даже для рапса.
Рекомендуем работать с Агропромтехникой. В 2006 и 2008 годах заказали у компании 4 зерносушилки С-30 для подработки зерна на фураж, продовольствие и семена. В этом году просушили около 20 000 тонн. Оборудование работает хорошо, сушат каждый класс качественно, в обслуживании не дорогие и простые в управлении. Сервисная служба Агропромтехники всегда оказывает оперативную и квалифицированную помощь.
В 2015 году у Агропромтехники купили топочный блок прямого нагрева с тепловой производительностью 2,5 мВт\\ч (ТБП-2,5). Включили его в состав зерносушилки ДСП. Поработали, понравилось, и в этом году, уже для другой ДСП, заказали самый мощный топочник, который есть у компании – ТБП-3,2. Рекомендуем сотрудничать с Агропромтехникой. Нам понравилось.
Хорошо себя показывает зерносушилка С-20, которую еще в 2004 году установили. До сих пор в строю и прекрасно справляется с тем, для чего создана. Иногда ремонтируем по мелочам, конечно. В 2007 решили перевести на газовый вид топлива. Производитель сушилки – ЗАО «Агропромтехника».
Год назад Агропромтехника поставила нашему заводу несколько топочных блоков модели ТБМ-2,5 (с переходниками и горелками), с косвенным нагревом, для установки их на сушилки ДСП. За год работы оборудование показало себя с наилучшей стороны, теперь в 2016 году ждем поставку еще 3-х таких же агрегатов ТБМ-2,5.
Заказали экономичный, надежный и автономный теплогенератор ТБМА-1,2, оснащенный вентилятором, системой управления и горелочным устройством. Это уже не первый теплогенератор, который нам поставит «Агропромтехника». Сотрудничаем с компанией более 10 лет, сервисом довольны. Теплогенератор будем применять для сушки кукурузы в початках.
Купили у «Агроромтехники» зерновую сушилку модели С-20 для подработки в основном пшеницы. Работа идет, зерно получается высокого качества. За все время поменяли двигатель вентилятора и ленту с ковшами в нории, причем без помощи специалистов, так как сушилка оказалась простой в обслуживании
Заключили договор на поставку зерносушильного оборудования от компании ЗАО "Агропромтехника" еще в 2005 году. Подрабатывали в основном пшеницу. Работали до 2009 года, после чего появилась необходимость перевезти оборудование на другое месторасположение. Неоспоримым плюсом конструкции зерносушилки С-30 является ее высокая монтажная адаптированность. Мы с легкостью собрали оборудование на новом месте. Продолжаем подрабатывать зерно каждый сезон. Отличное оборудование, простое в эксплуатации и с хорошей производительностью.
Мы работаем с Агропромтехникой с 2011 года. Приобрели в компании зерносушилку С-10 и не жалеем об этом. Оборудование сделано качественно, на совесть. Работает стабильно, без проблем. За все 5 лет сгорел всего 1 светодиод. Наше хозяйство работает в основном на пшенице и ячмене. Нагрузку сушилке обеспечиваем стабильную. За последний сезон просушили более 1500 тонн. Подработка осуществляется качественно, зерно не горит. Благодарны производителю за надежное оборудование!
Искали надежное решение для сушки зерна и кукурузы. Не хотели связываться с иностранцами принципиально. Дорого. Посоветовали нашу отечественную Агропромтехнику. В 2013 году на первых переговорах определились с зернокомплексом на базе сушилки С-20. Инженеры профессионально привязали оборудование к местности. Монтаж, настройку комплекса также выполнили спецы из Агропромтехники. В 2015 году подработали более 40 000 тонн. Наверное, лучший результат за всю историю фирмы. В обслуживании проблем нет вообще. Обрывалась лента нории, но это по нашей вине. Все быстро сами устранили. Советуем, качественный производитель!
В 2014 стал вопрос о замене существующей зерносушилки. При выборе поставщика рассматривали российских и иностранных производителей. Выбор остановили на С-30 от ЗАО "Агропромтехника". Сушилка отлично вписалась в технологическую линию нашего элеватора. Хочу отметить удобную систему управления и отличную производительность сушилки.

Директор
ООО "Придорожный элеватор"
Василий Павлов
Уже 15 лоет работаем на зерносушилке от компании "Агропромтехника". Для нас это хороший показатель надежного оборудования. За все время работы, зерносушилка выдавала заявленную производительность и ни разу не подводила в сезон работ. В 2013 году, мы произвели плановую замену топочного блока ( который тоже заказывали у Агропромтехники), и наш КЗС заработал в полную мощность, как ничего и не бывало. Для российских аграриев самое подходящее оборудование. Столько лет надежной работы - это ли не показатель.
У нас в Кировской области уже стоят зерносушилки от Агропромтехники. Когда выбирали к кому обратиться читали отзывы конечно. И как ни странно, отрицательных отзывов не было, да и компания имеет за плечами солидную историю. Обратились именно туда, и в 2012 году, у нас тоже установили зерносушилку. Производительность, как и заявлено в модельном ряде, С-30, значит выдает 30 тонн/час.
Отработали 3 сезона на ней, все хорошо работает.
ООО "Агрофирма Мухино"
В 2010 году приобрели сушилку С-20 производства Агропромтехника. Специалисты смонтировали за 20 дней и запустили сразу в работу. Работает на разных культурах, производительность устраивает. В эксплуатации не сложная, операторы быстро учатся, специалисты провели инструктаж, для дальнейших работ на оборудовании. Курганская область, ООО Агрокомплекс "Знамя", Анатолий Леонидович, директор
В 2009 году, впервые обратились в компанию "Агропромтехника", чтобы они установили нам зерносушильный комплекс. В итоге, до настоящего времени работаем на зерносушилке С-30. Просушиваем зерновые культуры и сохраняем наше зерно. В течении 6 лет нами были заменены следующие составные части: горелка, лента норий, ковши, и еще пара датчиков. Хорошее отечественное оборудование, простое в эксплуатации, и надежное в работе.
ЗАО "Агропромтехника" поставили нам сушилку С-15 в 2013г. Зерносушилка работает хорошо, при заказе просили переделать под наши нужды, специалисты согласились, все изготовили, как мы хотели. Подрабатываем на зерносушилке подсолнечник, пшеницу. Сушилку компании ЗАО "Агропромтехника" выбирали из 11 предложений, смотрели на:
- вид сушилки (шахтная),
- технология производства,
- в состав сразу включена система аспирации (нет пыли).
ТОО "Талды-Екpin"
Сушилка С-30 отлично работает, за 2 последних года буквально спасла нас, если бы ее не было зерно бы просто сгнило или бы мы отдали его по бросовым ценам на элеватор и прогорели. Спасибо АПТ, в следующем году возьму еще одну сушилку.
Зерносушилку С-30 заказали в 2011году у соседей в Кировской области. Качеством сушки довольны. Простая и надежная в эксплуатации, работаем на газу. Планируем обновление парка оборудования, с поставщиком зерносушилок однозначно определились это снова будет ЗАО "Агропромтехника".
СПК Колхоз "Заря будущего"
Пермский край
СПК Колхоз "Заря будущего"
Пермский край
Работаем на зерносушилке С-40 круглый год, оборудование надежное, производительности хватает для нашего элеватора. Сушим масличные культуры. На подсолнечнике сушилка смело выдает 27 тонн в час
Башкирия,
ООО "Маячный элеватор"
Главный инженер, Вячеслав
Покупали зерносушильный комплекс у "Агропромтехники" еще в 2010 году, так и работаем на нем, и не знаем проблем! У нас стоит с-15, сушим на ней подсолнечник. Т.к. изначально выбирали поставщика обращали свое внимание на детали и условия, которые предлагает поставщик - у "Агропрома" понравилось, что сама сушилка высокая ( это хорошо сказывается на просушке), и ТБ устанавливаются с теплообменником, для нашей культуры, это было обязательным условием, и способ продувки теплоносителя у них - "на разряжение". Готовы всем советовать! За 5 лет работы, мы ни разу не вызывали сервисную службу, все работает как часы!
КХ "Луч"
Начали работать с компанией "Агропромтехника", когда выбирали себе зерносушилку для подработки кукурузы. Они помогли выбрать подходящий комплекс, модель С-15. Оказали грамотные консультации по всем вопросам. Осенью мы заключили с ними договор на поставку зерносушилки. Уже в конце октября начались монтажные работы. Всё смонтировали без проблем. В этом же сезоне запустили, и сушим кукурузу. Работой зерносушилки и ее обслуживанием, довольны. Хорошие результаты показывает, пока еще только первый сезон, но уже подработали 1000 тонн.
С компанией "Агропромтехника" познакомился, частично, приобрел у них топочный блок ТБ-3,2, еще в 2013г. Фирму мне порекомендовали, и не зря. Рад, что обратился к ним, сам готов рекомендовать.
ТОО "Максимовское",
Казахстан
Купили в 2013 году зерносушильный комплекс от производителя. И вот уже два сезона сушим злаки на зерносушилке С-10, от компании Анропромтехника, работает хорошо, проблем за это время не было. Хорошее оборудование.
Глава ФК Вальтер Г.Е.
Приобрели в 2015 году у компании "Агропромтехника", зернокомплекс КЗС-50, по результатам, можно сделать вывод, что в этом сезоне отработал он хорошо. Операторы довольны, в обслуживании комплекс простой, все понятно интуитивно, тем более, что специалисты сервисного отдела ЗАО "Агропромтехника" отвечают на все вопросы очень оперативно. Заявленную производительность подтверждает. В двух словах - довольна комплексом!
Агрохолдинг "РАВ-Агро"
Исполнительный директор
Ольга Владимировна
Давно сотрудничаем с Агропромтехникой. Уже заказывали у них один зерносушильный комплекс - показал себя в работе - отлично, поэтому с выбором поставщика определились быстро. Выбрали в этот раз С-50. Это уже 2-я зерносушилка, в нашем хозяйствовании. Работает отлично, производительность выдает, преимущество 2х шахтной сушилки- это использование шахт поочереди или синхронно. Зерно подрабатываем на фураж и продовольствие.
Заказывали у компании "Агропрмтехника" зерносушилку. Посоветовавшись с их специалистами, выбрали для себя модель с-10. Получили свой заказ в августе, а в сентябре зерносушилка уже была запущена. Опробовали оборудование в работе - получили отличный результат. "Агропромтехника" приятно удивила сроками исполнения договора, и качественным оборудованием.
В 2015 году приобрели себе сушилку от "Агропромтехники", работаем на ней, уже месяц, сушим пшеницу, все работает отлично! Заявленную производительность выдает, брали модель С-50 такой покупке рады!
Возникла необходимость оборудование для работы на подсолнечнике, кукурузе и рапсе. Долго выбирали поставщика зерносушилки. С "Агропромтехникой" вели переговоры с прошлого года, съездили в соседние хозяйства, где установлены зерносушилки производства этой компании. Люди хорошо отзываются о работе оборудования и самой компании. Приняли решение о сотрудничестве, скоро нам поставят зерносушилку производительностью 20т/час, с топочным блоком косвенного нагрева и комбинированной горелкой. Порадовали индивидуальным подходом к работе - так для удобства работы на рапсе зерносушилку оснастят частотным преобразователем. Приятно когда к клиентам так внимательно относятся. Ждём поставку!
Челябинская область СПХК им.Шевченко
В 2014 году у ЗАО "Агропромтехника" покупали топочный блок. Оборудование не подвело.
А в 2015, решили провести модернизацию парка оборудования, и дополнительно приобрели топочный блок ТБ-0,8, дизельную горелку и силос.
Заказывали всё у ЗАО "Агропромтехника". В совместном сотрудничестве компания проявила себя как надежный партнер и поставщик.

Кировская область,ОАО "Ижевское"
Только в 2015г. в Омской области появились 7 зерносушилок разной производительности от кировской компании ЗАО "Агропромтехника". Предприятие разрабатывает проекты, производит, осуществляет монтаж и пуско-наладочные работы чётко и в срок. Большой плюс что полный комплекс можно реализовать в рамках одного поставщика зерносушильного оборудования.
Топочный блок 1,6 и горелку компания Агропромтехника нам поставила в 2015г., полностью адаптированная продукция. У нас простаивала зерносушилка, иностранного производства (Польская), не работала, топочный блок давно вышел из строя. Не пришлось покупать снова дорогостоящее оборудование. Специалисты ЗАО "Агропромтехника" смогли адаптировать свои топочные блоки под мое существующее оборудование. Все работает. Сотрудничество с данной компании было плодотворным, благодарим за продуктивную, качественную работу.
Директор ООО "Тамыр"
В начале лета 2015 года приобрели у компании Агропромтехника в Кирове топочный блок ТБ-2,5 для зерносушилки ДСП-50. Топка работает как надо, зерносушилка выдает необходимую производительность. Всем у кого стоят старые "полячки" и на них прогорела топка советую обратить внимание на качественное оборудование в ЗАО "Агропромтехника".
Ковылкинский комбикормовый завод
Зерносушилка С-30 компании ЗАО "Агропромтехника" - отличный выбор. Видно, что компания давно на рынке и знает, что нужно с/х предприятиям. Работать начали в апреле, зерносушилка смонтирована, замечательно подходит под сибирские условия работы.
СПК "Украинский"
Омская область
С компанией ЗАО Агропромтехника сотрудничаем с 2001 года, в нашем хозяйстве уже работают 3 зерносушилки производства ЗАО АПТ. В декабре 2014 заключили договор на зерносушилку С-80, сушилка уже смонтирована, остаются пуско-наладочные работы.
Зам. председателя
ООО "Подовинное"
Рауф Фаизович
Зернокомплекс на базе сушилки С-30 от Агропромтехники построили в 2013 году. Работаем на злаковых культурах, кукурузе, подсолнечнике. Сначала очищаем и сушим, затем сортируем на фураж, продовольствие, семена. За 2 года работы оборудование хорошо себя показало, никаких поломок, затраты только на расходники.
Инженер
ООО Авангард
3 топочных блока мощностью 2,5 Мват/час каждый, производства ЗАО "Агропромтехника" Киров, приобрели в 2014 году. Выбор сделали на основе критериев долговечности, высокого КПД и наличия косвенного нагрева топлива. Компания проектирует и создает топочные блоки из импортной жаропрочной стали, конструкция предусматривает двухконтурный теплообменник, косвенный нагрев, КПД до 90%. К работе топочных блоков претензий не имеем.
В связи с увеличением мощности предприятия, в 2014 году решили купить дополнительную сушилку.
Учитывая положительный результат от эксплуатации ранее приобретенной зерносушилки С-20 от ЗАО "Агропромтехника", новую зерносушилку серии С-30 купили там же.
Поставка и монтаж оборудования были проведены в срок. Особой благодарности заслуживает инженер шеф-монтажа. Сушилку запустили 22 ноября 2014 года на культурах с разной влажностью от (16% до 35%), в различных погодных условиях (при t от 0° до -30° С) и в различных режимах. Работой сушилки С-30 удовлетворены.
В компании "Агропромтехника" выпускаются лучшие из отечественных зерносушилок. В 2014 году приобрели шахтную зерносушилку С-30. Богатая комплектация, высокие показатели реальной производительности при стабильной цене, не зависящей от курса валют.
При сотрудничестве с ЗАО "Агропромтехника" отметили оперативные сроки монтажа и профессиональный подход к подбору комплектации в соответствии с нашими потребностями.
Брали 2 зерносушилки С-20 для просушивания пшеницы и рапса на фураж и семенной материал. Вышли на производительность 3000 т за сезон.
Наше предприятие находится в Республике Башкортостан, специализируемся на выращивании зерновых культур. В 2014 году нами приобретена у компании ЗАО «Агропромтехника» зерносушилка С-40. Оборудование работает круглогодично в бесперебойном режиме, в том числе при отрицательных температурах. За сезон просушили 15000 тонн подсолнечника, так что результат превзошел заявленную производительность.
Решение о покупке в ЗАО «Агропромтехника» нового оборудования – зерносушилки С-20 – в 2012 г. было принято в связи с расширением производства на ОАО «Варненский комбинат хлебопродуктов» – строительством цеха по переработке гречихи. Мы искали такого поставщика оборудования, который бы соответствовал следующим принципам нашего отбора: качество оборудования, компактность, профессиональный шефмонтаж, доступная цена.
О ЗАО «Агропромтехника» узнали по Интернету, выйдя на сайт компании. Коммерческое предложение компании соответствовало принципам нашего отбора оборудования. За год использования зерносушилки С-20 было просушено 7 тысяч тонн гречихи. Претензий по работе оборудования к поставщику нет.
В 2006 году у ЗАО "Агропромтехника" нашим предприятием приобретена зерносушилка С-30. Оборудование работает без замечаний, на горелке 0,8 МВт. За 25 лет опыта работы сразу оценили качество зерна после сушки, результат - всхожесть зерна ячменя 98%. Благодарим компанию "Агропромтехника" за профессиональную работу и рекомендуем как надежного партнера.
Одно из направлений деятельности нашего предприятия- выращивание зерновых, зернобобовых и масличных культур. Работаем на зерносушилке "С-20" от ЗАО "Агропромтехника" с 1994 года, за время работы в оборудовании поменяли только топочный блок и расходники. Следующая сушилка будет однозначно производства ЗАО "Агропромтехника".
В 2013 году компания "Агропромтехника" оказывала услуги по реконструкции нашего зернокомплекса. Работу выполнили в течение двух месяцев. Комплекс монтажных работ включал в себя обновление линии очистки зерна, установку новой зерносушилки, производительностью 20 т/ч, установку емкости для хранения. Обновленный зернокомплекс работает хорошо, качество просушенного зерна устраивает.
В 2013 году купили зерносушилку С-30 "Стандарт". Оборудование зарекомендовало себя на отлично. В условиях климата Сибири, иногда приходится сушить при минусовой температуре - машина справляется, благодаря мощным вентиляторам, нескольким зонам сушки, и системе теплоизоляции. Уже за первый год работы сушилки мы убедились в ее экономичности и надежности.

Олег Дмитриевич
СПК Андроновский
Работаю в Омской области. Недавно купил в ЗАО «Агропромтехника» Зерносушилку «Оптиум» С-10. Оплатил доставку и монтаж. Привезли достаточно быстро, собрали аккуратно, провели пробный запуск – всё работает без нареканий. Я остался доволен.
Вот уже год я работаю в «Агропромтехника», компания развивается, новый офис, новые виды оборудования в ассортименте. Всем необходимым для работы обеспечен. Коллектив молодой и дружный, корпоративы проходят очень весело.
Агапитов Павел Сергеевич, Инженер-конструктор
Компания Агропромтехника в Кирове на карте