8 (833) 246-89-948 (833) 246-89... — показать

8 (833) 246-89-948 (833) 246-89... — показать
+7 833 246-...+7 833 246-89-94 ещё
г Киров, ул Производственная, д 24Ж
У Автосервис Мастер Авто на Производственной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосервис Мастер Авто на Производственной улице»

Автосервис «Мастер Авто» на Производственной улице предлагает своим клиентам качественный кузовной ремонт по доступным ценам. Мы выполняем работу любой сложности и в самые короткие сроки.

Основное направление автосервиса «Мастер Авто» – это сварочные работы, подбор цвета и покраска автомобилей, ремонт элементов кузова, выпрямление вмятин. У нас работают опытные мастера, которые расскажут о всех нюансах работы и помогут вернуть вашему автомобилю привлекательный внешний вид.

В автосервисе «Мастер Авто» вы можете сделать полировку автомобиля. Это поможет сохранить цвет, защитить машину от сколов, царапин и других мелких повреждений.

Мы также поможем вам найти и заказать необходимые новые детали для автомобиля у проверенных поставщиков.

Автосервис «Мастер Авто» предлагает кредиты для восстановления машины на выгодных условиях. Это поможет вам не откладывать ремонт на долгий срок.

Узнать подробную информацию о всех услугах, ознакомиться с ценовой политикой и записаться на диагностику можно по телефону. Администратор автосервиса расскажет вам о действующих акциях и специальных предложениях.

Мы работаем ежедневно.

Автосервис «Мастер Авто» – это надежный помощник в решение любых проблем. У нас вы получите желаемый результат и сможете улучшить свой автомобиль!

Доставка 1
Самовывоз