8 (833) 243-17-178 (833) 243-17... — показать

8 (833) 243-17-178 (833) 243-17... — показать
+7 833 243-...+7 833 243-17-17 ещё
Россия, г Киров, проезд Мелькомбинатовский, д 8А

Про «Автозапчасти Auto-Camera.ru»

Магазин AUTO-CAMERA.RU предлагает более 3 500 000 запчастей для иномарок(форд, рено, ниссан, ауди, тойота, шевроле и др.), а также для отечественных автомобилей ВАЗ, УАЗ, ГАЗ. В наличие и под заказ от 1 дня. Оптовые цены на весь ассортимент автозапчастей.

Отзывы про Автозапчасти Auto-Camera.ru (2)

1.0
ребята не заказывайте у них ни чего заказал Крепление для штатного зеркала заднего вида AVIS AVS01SB №1 заказ 140835 от30.12.2014 по предоплате полную цену взяли затем просто так цену поменяли звонил раз шесть обещания потом вообще перестали отвечать еле добился чтобы отослали = а отослали только 13 февраля 2015 думал что деньгам конец хорошо хоть сумма не большая = заказ еще не пришел где то бродит теперь по просторам почтовым ====не заказывайте в этом магазине ничего
Заказывал запчасти в данном магазине. Единственный плюс данного заведения - цена была дешевле, чем в аналогичных интернет-магазинах. В остальном у ребят все очень плохо. При заказе мне было сообщено, что заказ придет через 4-5 дней, в результате прошло ровно 14 дней, как он поступил. Кроме всего прочего непонятно, зачем они записывают номер клиента (ни одного звонка за все время "нашего совместного сотрудничества" я не получил). Каждый раз мне приходилось набирать номер и получать в ответ информацию, что у нас сбой системы - заказ задерживается.
В один прекрасный день позвонил, а заказ уже 2 дня как пришел и ни одного звонка с их стороны. Со вторым заказом та же ситуация была - опять проблемы со счетами и 2 недели ожидания. Когда приехал забирать - на двери записка тех.перерыв 15 минут. Спустя полчаса никто не появился, в течение этого времени пытался дозвониться до продавцов. В результате они сами позвонили и сказали, что доставят запчасти на дом в этот же вечер. Не сложно догадаться, что такого не произошло.
Никаких чеков на полученный заказ они не дают, так что могут возникнуть проблемы в случаях с браком.
Если для вас главное цена и унизительное качество обслуживания - обращайтесь в данный магазин!
Заказ принимал Мячин Павел, если кому-то важна эта информация.
Автозапчасти Auto-Camera.ru на карте