8 (833) 273-32-288 (833) 273-32... — показать

Компания Центр организации капитального ремонта

8 (833) 273-32-288 (833) 273-32... — показать
+7 833 273-...+7 833 273-32-28 ещё
г Киров, ул А.И.Мельникова, д 20А

Про «Компания Центр организации капитального ремонта»

«Центр организации капитального ремонта» – это современная инновационная компания, сертифицированный эксперт по энергоэффективности. Мы открываем новые возможности на рынке услуг проведения капитальных и энергоэффективных ремонтов многоквартирных домов. Наши услуги являются «ЦЕНТРОМ» позитивных изменений в жизни наших клиентов и нашего региона в целом.

Наша компания специализируется на проведении капитальных и энергоэффективных ремонтов многоквартирных домов. Наша компания предлагает  весь спектр услуг: от составления заявки до полного капремонта многоквартирного дома.

С нами работать выгодно, потому что мы:

* Комплексное обслуживание и капитальный ремонт всего многоквартирного  дома.

*  Полное юридическое и бухгалтерское сопровождение ТСЖ / ТСН / ЖК.

*  Наши клиенты получают выполненную работу с высоким качеством и в срок с последующей гарантией на работы до 5 лет.
(Это реально, ведь наша компания выполняет ряд строительных работ сама, и так же сотрудничает с проверенными, сертифицированными строительно-монтажными организациями выполняющие сложные работы качественно и в срок).

*  Избавляем от волокиты с оформлением всех необходимых документов: открытие ТСН/ТСЖ, проведение капитального и энергоэффективного ремонта в доме и т.д.

*  Мы делаем мечты  реальными,  жить в своем отремонтированном, обновленном  доме после капитального ремонта. Когда дом становится  более энергоэффективным, и будет доставлять меньше хлопот, а затраты на коммунальные услуги начнут снижаться.
(Это станет возможным благодаря своевременному проведению ремонтных работ, а в дальнейшем и обслуживании  дома.)

*  Предоставляем  полное техническое сопровождение Многоквартирного дома. (Нашим клиентам  не нужно думать, где в дальнейшем обслуживать оборудование - мы проводим гарантийное обслуживание установленного оборудования).

*  Мы, пожалуй, единственные в городе и области, кто предоставит Вам финансовую поддержку на капитальный и энергоэффективный ремонт дома, если денежных средств недостаточно на специальном счёте ТСН/ТСЖ. Уникальная Программа "Целевых Займов" на капремонт уже работает в городе Кирове и области!

Строительство 23
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Монтажные работы
Облицовка дома
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Огнезащитная обработка
Отделочные работы и отделка помещений
Прокладка кабеля
Реконструкция и капремонт зданий
Сантехнические работы
Сварочные работы
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Фундамент
Электромонтажные работы

Отзывы про Компания Центр организации капитального ремонта (5)

4.8
Переживали, что нам могут не одобрить займ и вообще могут быть какие-то подводные камни, но со стороны центра организации капитального ремонта все было гладко и честно. Консультант говорил правду, кредитный специалист все грамотно объяснил, никакого подвоха не было. Нам дали займ на один миллион рублей сроком на полтора года. Ремонтные работы уже на завершительном этапе, дом просто не узнать. Очень довольны и ставим 5 звезд.
Спасибо большое всему коллективу компании за быстрый и качественный капитальный ремонт нашего многоквартирного дома. Это первый ремонт за почти 30 лет, которые прошли с момента ввода дома. Отдельно отмечу тот факт, что компания взяла на себя решение всех формальных вопросов, без этого бы процесс длился много дольше.
О компании узнали от жителей соседнего ТСЖ, они у них делали капитальный ремонт. Результатами остались довольны, поэтому и мы заинтересовались. Несколько раз встречались с руководством и специалистами компании, они ответили на все наши вопросы, объяснили сложности и нюансы, которые могут возникнуть. Объясняли убедительно, поэтому заключили с ними договор. В целом результатом довольны. Все оговоренные по договору работы выполнили качественно. Единственный минус - грязно при проведении работ было. Но не критично, так что без претензий, спасибо.
Хочу рассказать о своем положительном опыте сотрудничества с Центром организации капитального ремонта. Во-первых, хочется отметить, что компанию представляют грамотные специалисты, сразу видно, когда сотрудники хорошо разбираются в том, чем занимаются. Дали подробную консультацию перед началом работ и составили детальную смету. Все жильцы дома понимали, как и на что расходовались их вложения. Компания сдержала данные нам обещания, работа сдана в положенный срок.
Срочно требовался капремонт дома, а ждать неизвестно сколько не было желания. Обратились в данную компанию, чтобы начать ремонт уже в этом году. Приехал генеральный директор с заместителем на всеобщее собрание для консультации. Составили подробную смету с указанием всех необходимых работ для капремонта и установили сроки. Нам требовался полный ремонт здания, включая ремонт фундамента, крыши, фасада здания, электро и теплоснабжения. Дали согласие на начало сотрудничества. Стартовали в срок, немного задержали сдачу, но итоговым результатом ремонта доволен, все поставленные задачи выполнены на отлично, а не просто для того, чтобы просто сдать и отчитаться.

Как узнать график работы Компания Центр организации капитального ремонта ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 833 273-32-28

Компания Центр организации капитального ремонта находится по адресу г Киров, ул А.И.Мельникова, д 20А.

Компания Центр организации капитального ремонта на карте