8 (833) 273-32-28 8 (833) 273-32... — показать

8 (833) 273-32-28 8 (833) 273-32... — показать
+7 833 273-... +7 833 273-32-28 ещё
г Киров, ул А.И.Мельникова, д 20А
цокольный этаж

Отзывы про Компания Центр организации капитального ремонта (5)

Переживали, что нам могут не одобрить займ и вообще могут быть какие-то подводные камни, но со стороны центра организации капитального ремонта все было гладко и честно. Консультант говорил правду, кредитный специалист все грамотно объяснил, никакого подвоха не было. Нам дали займ на один миллион рублей сроком на полтора года. Ремонтные работы уже на завершительном этапе, дом просто не узнать. Очень довольны и ставим 5 звезд.
Спасибо большое всему коллективу компании за быстрый и качественный капитальный ремонт нашего многоквартирного дома. Это первый ремонт за почти 30 лет, которые прошли с момента ввода дома. Отдельно отмечу тот факт, что компания взяла на себя решение всех формальных вопросов, без этого бы процесс длился много дольше.
О компании узнали от жителей соседнего ТСЖ, они у них делали капитальный ремонт. Результатами остались довольны, поэтому и мы заинтересовались. Несколько раз встречались с руководством и специалистами компании, они ответили на все наши вопросы, объяснили сложности и нюансы, которые могут возникнуть. Объясняли убедительно, поэтому заключили с ними договор. В целом результатом довольны. Все оговоренные по договору работы выполнили качественно.

Единственный минус - грязно при проведении работ было. Но не критично, так что без претензий, спасибо.
Хочу рассказать о своем положительном опыте сотрудничества с Центром организации капитального ремонта. Во-первых, хочется отметить, что компанию представляют грамотные специалисты, сразу видно, когда сотрудники хорошо разбираются в том, чем занимаются. Дали подробную консультацию перед началом работ и составили детальную смету. Все жильцы дома понимали, как и на что расходовались их вложения. Компания сдержала данные нам обещания, работа сдана в положенный срок.
Срочно требовался капремонт дома, а ждать неизвестно сколько не было желания. Обратились в данную компанию, чтобы начать ремонт уже в этом году. Приехал генеральный директор с заместителем на всеобщее собрание для консультации. Составили подробную смету с указанием всех необходимых работ для капремонта и установили сроки. Нам требовался полный ремонт здания, включая ремонт фундамента, крыши, фасада здания, электро и теплоснабжения. Дали согласие на начало сотрудничества. Стартовали в срок, немного задержали сдачу, но итоговым результатом ремонта доволен, все поставленные задачи выполнены на отлично, а не просто для того, чтобы просто сдать и отчитаться.
Компания Центр организации капитального ремонта на карте