8 (985) 489-45-868 (985) 489-45... — показать

Центр подологии Евы Корнеевой на Клубной улице в Жуковском Сеть

8 (985) 489-45-868 (985) 489-45... — показать
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Клубная, д 11

Про «Центр подологии Евы Корнеевой на Клубной улице в Жуковском»

В центре вам предоставят информацию по интересующим вопросам. Здесь вас осмотрят и исходя из результатов назначат подходящее лечение. К каждому пациенту специалисты клиники находят индивидуальный подход. Учреждение также представляет комплекс процедур по уходу за кожей лица и телом. Специалисты центра применяют только по-настоящему действенные техники коррекции. Здесь принимают ортопеды и микологи. Для вас доступны услуги остеопатии и косметолога, а также ряд врачебных процедур, в том числе кинезиотейпирование, удаление новообразований, лифтинг, удаление вросшего ногтя и удаление бородавок. На базе клиники работает кабинет травматологической хирургии. В кабинете косметологии вы сможете получить консультацию косметолога. Организация находится по адресу Московская область, Жуковский, Клубная улица, 11. Сайт компании: g2f.ru. Обращаться можно по телефону: 79854894586. Приемные часы - Пн, Вс: 08:00 - 20:00; по предварительной записи: пн, вс.

Виды массажа 3
Медицинские услуги 1
Стоматология 1

Отзывы про Центр подологии Евы Корнеевой на Клубной улице в Жуковском (7)

Отличный центр подологии Евы Корнеевой, приняла приятный врач Анжела , отзывчивая все подробно объяснила, порекомендовала. Осталась очень довольна отношением и выполненой вами работой.
Центр подологии Евы Корнеевой на Клубной улице в Жуковском
Вам тоже огромное спасибо Дарья за отзыв.
Я счастлива, что нашла своего специалиста, а точнее врача подолога Еву Корнееву. Вот уже больше года мы знакомы, ни на кого ее не променяю. Всегда после встречи остаётся только положительные эмоции. Пальчики идеальные. Я не слишком смелая в дизайне, больше классический, но Ева волшебница. И классика и крутой дизайн ей по силе. Рекомендую.
Центр подологии Евы Корнеевой на Клубной улице в Жуковском
Нам очень приятно слышать слова благодарности от вас Таисия.
Люблю делать педикюр, но переехав в другой район пришлось искать нового мастера, прсле похода ушла домой, а через некоторое время стала чувствовать дискомфорт в области края ногтя большого пальца. Придя на прием к подологу Еве мне сказали, что у меня вросший ногть. Сделав несколько манипуляций поставили скобу,сразу после приема боль прошла, через месяц ногть отрос. Спасибо вам огромное вы просто спасои мой палец, однозначно рекомендую данный центр.
Центр подологии Евы Корнеевой на Клубной улице в Жуковском
Спасибо Рита за такой отзыв и мы очень рады, что избавили вас от проблем с ногтями.
Все мы любим быть красивыми, и ухоженными, вчера побывала на медицинском маникюре. В центре подологии Евы Корнеевой, тут приятная атмосфера, качественное обслуживание, и проверенные специалисты. Процедура выполняла подолог Ирина, все стерильно, рабочая зона чистая. Это для меня очень важно. Маникюр мастер сделала качественно и аккуратно. Я осталась все довольна.
Центр подологии Евы Корнеевой на Клубной улице в Жуковском
Спасибо за отклик Надежда, нам очень приятно. Ждем вас снова.
Спасибо большое вашему центру, все такие милые и добрые, угощают чаем и кофе. Подолог, который лечил грибок на двух ногтях, мастер на все руки! Ева очень грамотный специалист, удалила аккуратно и тщательно. Осталось только домашний уход, все идет на поправку. Очень советую вам обратится в центр подологии Евы Корнеевой.
Центр подологии Евы Корнеевой на Клубной улице в Жуковском
И вам спасибо Ангелина за такой отзыв, нам очень приятно слышать слова благодарности.
Центр подологии Евы Корнеевой на Клубной улице в Жуковском на карте