8 (833) 220-44-87 8 (833) 220-44... — показать

Отзывы о компании Евразия Авто на Прудной улице

8 (833) 220-44-87 8 (833) 220-44... — показать
+7 833 220-... +7 833 220-44-87 ещё
г Киров, ул Прудная, д 51А

Отзывы про Евразия Авто на Прудной улице (54)

Выбирали с мужем машину для частых семейных поездок на природу. Выбрали отличную машину, консультант подсказал, все показал. Очень довольна работой салона.
Очень понравился сервис. Все очень вежливые и доброжелательные. Помогли выбрать отличную машину маме в подарок. Мамуля очень довольна моделью и цветом машины. Спасибо большое консультантам за помощь!
Очень довольна услугами автосалона. Приятный персонал, грамотный. Получила отличную скидку на авто по программе трейд-ин. Очень довольна новым автомобилем.
Очень порадовала работа сотрудников автосалона. Очень вежливые консультанты и менеджеры быстро документы оформляют. Консультант помог подобрать авто для моего удобства. Ставлю салону заслуженные 5 звезд.
Понравился уровень работы автосалона. Большое количество автомобилей. Приятный персонал. Помогли подобрать авто под мой бюджет. Очень довольна покупкой. После покупки получила отличные подарки от автосалона.
Отличный автосалон с замечательным персоналом. Консультант Олег очень помог с выбором авто, который в дальнейшем одобрил муж. Обратилась сюда по совету подруги и не прогадала. Спасибо большое автосалону за крутую машину.
Очень довольна посещением автосалона. Осталось положительное впечатление. Приятный персонал и вежливый. Знают свое дело очень хорошо и довольно быстро находят подход к клиенту. Муж одобрил выбор автомобиля и автосалона.
Полностью довольна посещением данного салона. Остались только положительные эмоции и впечатление. Персонал предельно вежлив. Консультант помог определиться с выбором авто. Подбирали машину, учитывая мои предпочтения и бюджет. Быстро оформили КАСКО
Отличный автосалон. Покупали с мужем автомобиль для сына. Покупкой довольны все. Сын очень рад такому подарку) Персонал в автосалоне очень приятный, вежливый. В подарок от автосалона получили комплект зимних шин и быстро оформили КАСКО
Отличный выбор салона. Перед покупкой авто мой друг посоветовал сюда обратиться. Я осталась полностью довольна работой салона. Персонал вежливый, помогли выбрать авто, опираясь на мой вкус и бюджет. Очень хорошо, что сразу обратилась сюда и долго искать подходящий салон не пришлось.
Сомневалась по поводу выбора автосалона. Когда обратилась в этот- поняла, что не прогадала. Брала тут машину в кредит. Порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Да и цены на авто демократичные очень.
Это один из лучших автосалонов в нашем городе. Нигде не встречала еще таких честных и отзывчивых сотрудников. Выбор автомобилей довольно крупный. Условия кредитования выгодные. Оформила авто в кредит на 5 лет и покупкой очень довольна.
Осталась довольна работой персонала автосалона. Подсказали, через какой банк лучше кредит оформить и не впаривали лишнее. Подобрала себе отличный автомобиль.
Очень довольна услугами автосалона. Понравился персонал и его работа. Менеджер по телефону рассказал о процессе покупки, а консультант помог подобрать уже на месте идеальный автомобиль. Спасибо за отличные эмоции.
Отличный автосалон. Приятная атмосфера и персонал вежливый. Я определилась с выбором автомобиля только благодаря консультанту. Очень довольна покупкой в этом автосалоне. После покупки получила в подарок оформление ОСАГО и комплект шин.
Отличный автосалон. Мне понравилось качество работы салона. Персонал отличный. Помогли выбрать авто, быстро оформили документы. Получила в подарок от салона комплект зимней резины)
Роскошный автосалон! Большой выставочный зал. отличный персонал. Сотрудники знают свое дело и помогают покупателю. Мне очень помогли в выборе автомобиля. Довольно быстро оформили документы. Покупкой полностью довольна.
Очень понравился автосалон. Приятный персонал. Большой выбор автомобилей на любой вкус. Помогли подобрать авто. Довольно быстро все оформили. Подарили после покупки комплект шин и оформили КАСКО
Покупала тут машину на прошлой неделе. После посещения автосалона остались только положительные впечатления. Приятный коллектив и большой выбор авто. Работники салона знают свое дело. Автомобиль купила отличный, красивый.
Когда я приехала в салон- не ожидала такого большого выбора автомобилей! В общем я купила автомобиль и комплект шин на зиму. Порекомендую этот салон знакомым.
Приятный персонал. Помогли выбрать автомобиль под мои предпочтения. Очень довольна покупкой в этом автосалоне. Подруга одобрила выбор автосалона и оценила автомобиль.
Хороший автосалон. Довольна работой консультантов. Выбор авто очень большой, на любой вкус. После покупки получила приятные подарки от автосалона, такие как КАСКО и второй комплект шин.
После покупки остались положительные эмоции. Спасибо за классную машину! Цена замечательная. Брала в кредит на 2 года. Полностью удовлетворена покупкой автомобиля тут.
Очень довольна услугами автосалона. Вежливый персонал и выгодные условия кредитования. Как говорится-все для людей. Покупала Киа Рио, покупкой довольна.
Очень довольна работой персонала. Так же понравился довольно большой выбор авто. Цены на сайте такие же, как и в реальности. Персонал приятный и вежливый. Очень понравились подарки после покупки.
Мне понравилась работа автосалона. Выбор авто довольно большой. Помогли подобрать авто под мой бюджет. Документы быстро оформили. Муж выбор автомобиля и автосалона одобрил.
Выбрала авто на сайте, когда приехала в автосалон- цена была такой же! Персонал точно знает свое дело. Очень хорошо находят подход к клиенту. Подарили после покупки мне комплект шин.
Покупкой в этом автосалоне довольна. Оформила кредит на машину и получила низкую процентную ставку. Оформили так же КАСКО. После покупки рассказали, как правильно ухаживать за авто.
Очень понравился автосалон и работа персонала. Помогли выбрать отличное авто. Быстро оформили документы, подарили после покупки комплект зимней резины.
Очень хороший салон. Ставлю заслуженные 5 звезд. Персонал замечательный, приветливый и вежливый. помогли подобрать авто для моей дочери. Дочь очень рада подарку. Спасибо за отличный автомобиль!
Брала автомобиль для поездок на дальние расстояния, т.к. по работе приходится много мотаться по стране. Мне очень помогли консультанты в выборе идеальной машины, учитывая мои пожелания и бюджет. Получила от салона приятные подарки и бонусы. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Брала машину в кредит и очень рада что выбрала этот салон! Хочу подчеркнуть работу персонала, особенно работу консультантов, помогли с выбором машины и я осталась очень довольна, спасибо!
Брала машину новую по программе трейд-ин. Очень порадовала хорошая скидка. Да и вообще цены на авто не кусаются. Рада,что обратилась в этот автосалон)
Понравилась работа консультантов в этом салоне. Без сомнений-это один из лучших автосалонов города. Не могла определиться в выборе авто, а тут мне помогли. Еще и скидку предложили! Всем очень довольна. Спасибо Вам за работу.
Благодарна консультантам за их работу! Так все понятно мне объяснили. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет и мой вкус. Меня сопровождали со входа и до самого конца,так что все было отлично и никакого волнения при первой покупке автомобиля. 5 из 5
Отличный автосалон. Приятный персонал. Предложили кофе или чай в зоне ожидания. Купила тут в кредит отличную машину. Кредит оформила на 2 года и меня порадовала невысокая процентная ставка по кредиту.
Прекрасный автосалон, один из лучших, что я видела. Персонал приятный, грамотный. Подобрала для себя тут идеальный автомобиль. Учитывалось удобство и мой бюджет. Спасибо за приятные впечатления от покупки.
Очень хорший выбор автомобилей в этом автосалоне. Выставочный зал большой. Понравилась работа персонала. Долгой волокиты с бумагами не было. Помогли подобрать авто. После покупки в подарок оформили КАСКО
Хороший персонал в автосалоне. Большой выбор авто на любой вкус. Выбрала авто еще заранее на сайте, цены совпадают с ценами в салоне. Покупкой довольна.
Очень хороший автосалон. Понравилась работа персонала. Подобрала авто в этом салоне под свой бюджет. Цены приятные. Салоном очень довольна. После покупки получила от салона подарки приятные.
Очень довольна автосалонам и ценами в нем на автомобили. Цены совпадают с ценами на сайте. Уже успела полюбить автомобиль, который тут приобретала. Получила от автосалона обещанные подарки.
Отличный автосалон. Очень довольна посещением. Персонал вежливый. Выбор авто очень большой на любой вкус и цвет. Оформили КАСКО в процессе покупки. В подарок получила комплект зимней резины.
Осталось приятное впечатление о салоне. Очень хороший выбор авто, новых и б/у. После покупки мне подарили комплект зимней резины и еще парочку приятных бонусов. Спасибо за отличную машину. Ставлю заслуженную 5!
Заранее позвонила, договорилась о покупке конкретного автомобиля. Приехала и машина была уже готова. Оставалось подготовить документы. Ждать долго не пришлось. В зоне ожидания предложили чай и кофе на выбор. Очень приятный персонал. Довольна покупкой в этом автосалоне.
Хороший автосалон, Огромный выбор б/у и новых автомобилей. Нигде такого количества авто еще не встречала. С трудом смогла выбрать. Спасибо за помощь консультанту.
Приметила этот автосалон за месяц до покупки. Думала, обращаться сюда или нет. Но я это сделала и не пожалела) Отличное место для покупки авто. Мне понравился персонал и наличие большого количества авто.
Отличные цены на б/у автомобили. Хороший салон, помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Муж одобрил выбор, спасибо.
Покупали сыну авто в этом салоне. Сын доволен очень автомобилем, а я довольна быстрым оформлением документов. Предложили вкусный чай в зоне ожидания, чем я была приятно удивлена. 5 из 5
Очень хороший салон! Всем очень советую! Консультанты молодцы, помогли подобрать авто для семейных поездок. Так же оформила машину в кредит и меня полностью устроила процентная ставка. Спасибо за отличную машину!
Персонал автосалона очень порадовал. Вежливые и грамотные консультанты. Предложили чай в зоне ожидания. Предложили на выбор несколько автомобилей, учитывая мой бюджет.
Очень довольна работой автосалона. Персонал хороший, помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Автомобиль идеальный. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Евразия Авто на Прудной улице на карте