8 (833) 243-81-118 (833) 243-81... — показать

8 (833) 243-81-118 (833) 243-81... — показать
+7 833 243-...+7 833 243-81-11 ещё
г Киров, ул Спасская, д 15а
У Фабрика пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Фабрика»

FABRIKA – сочетание традиционной барной культуры, современной кухни и правильной музыки.Актуальная концепция для тех, кто ценит стиль и качество своего отдыха. Уютное место для обеда - днем, для коктейля - вечером. По выходным FABRIKA трансформируется в "бар с танцами" для активных людей, которые знают толк в полуночном веселье и ресторанную зону для тех, кто ценит простую, качественную, вкусную кухню. Музыка, танцы, постоянное движение – все это создает неординарный стиль и энергетику FABRIKA.

Месторасположение.Здание XVIII века, на улице Спасская, в историческом сердце Кирова. На улице, которая традиционно служит местом сбора людей, отдающих предпочтение культурному отдыху.

Создатели и идейные вдохновители - рестораторы с многолетним опытом, за плечами которых, создание более 10 ресторанных проектов в Нижнем Новгороде и области.

BarFabrika - "правильный коктейльный бар". Ценители искусства миксования алкогольных напитков непременно оценят коктейльную карту FABRIKA KIROV, разработанную лучшими бартендерами Нижнего Новгорода.

Kitchen.Самое современное оборудование кухни, в том числе открытый гриль плюс короткое, но эффектное меню, удовлетворит гастрономические вкусы любой публики.

Мы предлагаем качественный отдых с грамотными диджеями, современным светом и легендарным звуковым оборудованием, произведенным специально для нас в мастерских патриарха звука Тони Эндрюса, создателя английского FUNKTION-ONE, а также с тематическими вечеринками, живыми концертами и интеллектуальными вечерами.

Дизайн.За интерьер и экстерьер FABRIKA KIROV ответственна студия дизайна, за плечами которой множество стильных и успешных проектов в Нижнем Новгороде. Главное дизайнерское решение 1 этажа - сцена, остроумно интегрированная в пространство барной зоны. 2 этаж представляет собой ресторанную зону, предлагающюю 140 посадочных мест, качественное обслуживание и гостеприимную атмосферу.Музыкальный формат заведения чтит сложившиеся в Нижнем Новгороде традиции: качественная барная музыка, чистый звук, танцевальные хиты от грамотных диджеев и живые инструментальные выступления каждую неделю!

Это место актуальное и сильное одновременно.

Мы честно делаем свое дело и дорожим в равной мере каждым свои гостем. Мы - для молодых душой и открытых миру, для тех, кто ценит время и дорожит качеством жизни. Для тех, кто готов созидать и развиваться! Следуйте за нами!#FABRIKAKIROV

Музыка 4
DJ