8 (833) 220-62-048 (833) 220-62... — показать

Медицинский центр ГастроЦентр на Советской улице

8 (833) 220-62-048 (833) 220-62... — показать
+7 833 220-...+7 833 220-62-04 ещё
г Киров, ул Советская, д 86

Про «Медицинский центр ГастроЦентр на Советской улице»

Очень редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: хронические болезни, слабый иммунитет, растяжения или переломы, ОРЗ — все это заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр ГастроЦентр на Советской улице (рейтинг в справочнике Yell — 1) является организацией, которая работает ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, ультразвук и тому подобное).

В основном первым специалистом, к которому поступает пациент, является терапевт. У вас есть возможность посетить отделение общей терапии указанного медучреждения с целью предварительного осмотра при выявлении симптомов заболеваний (будь то инфекционное поражение или обострение старых болезней) для дальнейшего лечения. Помимо этого, здесь можно получить консультацию насчет профилактических мер.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить уролога, андролога, гастроэнтеролога и колопроктолога.

Эта организация находится по адресу: г Киров, ул Советская, д 86.

График работы: Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 08:00-14:00.

Телефон для справок: +7 833 220-62-04.

Отзывы про Медицинский центр ГастроЦентр на Советской улице (1)

1.0
Прочитав в газете рекламу о том, что в клинике удаляют лазером внешние геморройные узлы, я отправилась на приём к проктологу Урванцеву С.С. , в надежде, что за один узел (бородку) я заплачу 6 тысяч руб, как было сказано предварительно в регистратуре. После осмотра сумма увеличилась в 4 раза! Были обнаружены ещё два внешних (как потом я увидела совсем маленьких) и три внутренних узла. На доверии к врачу высшей категории я согласилась на это лечение. В погоне за деньгами Урванцев С.С. совместил две операции: лазерное удаление внешних узлов и латексное лигирование. Никто не предупредил о том, что надо делать клизму. В результате геморрой обострился и лечение затянулось на месяц. Много денег потрачено и на лекарства. Мною было написано заявление директору ООО "Гастроцентр" Гришиной И,В. с просьбой вернуть уплаченные деньги (или хотя бы их часть), но мне было в этом отказано. В действиях лечащего врача никаких нарушений она не обнаружила.
Моё пожелание: обходите стороной это учреждение. Здесь не о здоровье пациентов заботятся, а о собственной выгоде!
Медицинский центр ГастроЦентр на Советской улице на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов