8 (863) 204-16-138 (863) 204-16... — показать

Магазин посуды Gipfel в Ростове-на-Дону

8 (863) 204-16-138 (863) 204-16... — показать
+7 863 204-...+7 863 204-16-13 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Омская, д 2

Про «Магазин посуды Gipfel в Ростове-на-Дону»

Продукция Gipfel - это функциональная и долговечная посуда для дома, которая хороша в быту и также отлично подходит в качестве оригинального и полезного подарка.
Производители этой посуды отмечают, что используют нержавеющую сталь высокого качества, устойчивую к коррозии. Сама же продукция неприхотлива в эксплуатации и уходе. Еще одной особенностью предлагаемой посуды можно считать многослойное дно, которое имеет свойство накапливать тепло и позволяет готовить без добавления воды или жира. Зеркальная полировка кастрюль и приборов помогает легче мыть их, а также сохраняет их физические свойства.

Товары 1

Отзывы про Магазин посуды Gipfel в Ростове-на-Дону (8)

4.0
В этом магазине иногда покупаю различные мелочи (ножи, чайнички) Однажды купила набор форм для выпечки, чудесные формы, ничего к ним не прилипает, отлично моются, в общем я я осталась довольна! Да и цена особо не "кусается" всего 3000 рублей, я ожидала, что будет дороже! Магазин вообще хороший, мне нравится качество товара и большой его выбор!
Если вам нужна кастрюля или сковородка стоит пойти именно в этот магазин. Там не высокие цены и большой выбор.
Покупала в этом магазине маме в подарок сковороду. Мне посоветовал продавец-консультант Gipfel ERGO, внешне большая, глубокая, диаметр 28 брала за 1800, он мне предлагал и другие, но эта понравилась больше всего. Маме она понравилась, в использовании не разочаровала, антипригарное покрытие хорошие, пользуемся уже 5 месяцев. Теперь хочу набор кастрюлей там прикупить, в хозяйстве всегда пригодится. Магазин порадовал.
Покупала в этом магазине кастрюлю и чайник. Чайник просто отличный, мне очень понравился и дизайн и качество, а вот кастрюлька немного огорчила, однажды пригорела, повредилась при чистке и теперь во время приготовления еду, от нее исходит какой-то запах. Ну что сказать, сама виновата! А в целом магазин не плохой, выбор есть и посуда , на мой взгляд, хорошая!
Знакомство с этой посудой у меня произошло спустя того, как большой набор от Gipfel был подарен маме на юбилей. Мама от такого подарка (ведь произвоодитель популярен) пришла в восторг, ну, а когда она еще и попользовалась, стала рекомендовать эту посуду всем.
У Gipfel есть свой сайт и фирменный магазин. В магазине предлагают приобрести как целые наборы посуды, в которые входят большие кастрюли на 4,5 литра, несколько средних 2,5-2 литра, одна маленькая и ковш, так и по отдельности.f
Магазин посуды Gipfel в Ростове-на-Дону на карте